Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2008, 12:31   #11
Новичок
 
Аватар для Ethan
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
Ethan нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorenz Посмотреть сообщение
Есть домен третьего уровня с огромным количеством проиндексированных страниц, больше, чем на его основном домене второго уровня

1) Можно ли как-то перевести все на домен 2-го уровня, без ущерба для индексации?
2) если удалить домен 2-го уровня, который уже в сапе, возьмут ли его же домен 3-го уровня?
2) имеет ли смысл отдавать в сапу домен 3-го уровня, покупают ли на таких ссылки?
спасибо
Так купите домен 2го уровня и сделайте 301 редирект, весь вес ссылок перейдет на новый домен.
Ethan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 13:17   #12
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

А я бы третьего уровня оставил и в сапу добавил (хотя если сайту 8 лет и он не в бане, я б на его основе лучше б трафогон замутил)
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:23   #13
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 196
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
А я бы третьего уровня оставил и в сапу добавил (хотя если сайту 8 лет и он не в бане, я б на его основе лучше б трафогон замутил)
ну нах, сам сайт уже своеобразный региональный бренд, а второго уровня только у перекупа уже брать - дорого.
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 16:34   #14
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
ну нах, сам сайт уже своеобразный региональный бренд, а второго уровня только у перекупа уже брать - дорого.
Ничего не понял. Домен 2-го уровня стоит 100р.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 17:10   #15
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 196
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Ничего не понял. Домен 2-го уровня стоит 100р.
Да конечно, я же не ввел вас в курс, специально, так как это оффтопик. Тот домен, что мог бы быть заменой имеющемуся 3му уровню уже выкуплен давно другим человеком, он куплен явно с целью продажи - так как на нем все это время ничего не появилось. Последняя объявленная цена год или чуть больше назад была в размере нескольких тысяч долларов.
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 17:21   #16
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
Да конечно, я же не ввел вас в курс, специально, так как это оффтопик. Тот домен, что мог бы быть заменой имеющемуся 3му уровню уже выкуплен давно другим человеком, он куплен явно с целью продажи - так как на нем все это время ничего не появилось. Последняя объявленная цена год или чуть больше назад была в размере нескольких тысяч долларов.
Для сапы все равно какое имя у домена - хоть hfkjhfjdsgyuefb.ru. Для пользователей тока не все равно.
Возьмите какой-нить звучный домен 2-го уровня из свободных. Думаю, выбор есть.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 17:54   #17
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 196
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Для сапы все равно какое имя у домена - хоть hfkjhfjdsgyuefb.ru. Для пользователей тока не все равно.
Возьмите какой-нить звучный домен 2-го уровня из свободных. Думаю, выбор есть.
Я не просил совета, что мне делать, Вы уж простите - я лишь привел свой пример. Сайт тот очень СДЛ и каких либо "звучных" действий не требует ) О пользователях и заботимся, поэтому любой домен 2го уровня не катит, как бы звучным он не был. Кое что прикупается для склейки, работы ведутся, но желаемый домен пока все же недоступен.

П.С. Сорри за офф.
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 19:03   #18
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorenz Посмотреть сообщение
1) Можно ли как-то перевести все на домен 2-го уровня, без ущерба для индексации?
2) если удалить домен 2-го уровня, который уже в сапе, возьмут ли его же домен 3-го уровня?
2) имеет ли смысл отдавать в сапу домен 3-го уровня, покупают ли на таких ссылки?
спасибо
1) Нет (без ущерба нельзя)
2) Да
3) Да (если достаточно высокий ТИЦ и ПР, наличие в ЯК и ДМОЗ, то покупают)
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 20:57   #19
Мастер
 
Аватар для Astrol
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Astrol может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Astrol с помощью ICQ
По умолчанию

У меня домен третьего уровня с параметрами PR3, тИЦ 20 - ссылок покупают мало, с чем это связано?
Astrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 21:01   #20
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrol Посмотреть сообщение
У меня домен третьего уровня с параметрами PR3, тИЦ 20 - ссылок покупают мало, с чем это связано?
с тем что:
1) домен третьего уровня
2) тематика некоммерческая
3) цены завышены
4) Г-сателит
5) Мировой финансовый кризис
6) Война в Иране
Выбирайте любой
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапа не любит эмо?! polgete Курилка 11 09.10.2008 13:06
Домены третьего уровня BoB4uK Вопросы от новичков 8 02.09.2008 03:06
Домены 3-го уровня принимаются? costrator Вопросы по работе системы 4 10.06.2008 23:42
Домены 3-го уровня и ЯК StrangeMan Вопросы от новичков 5 28.01.2008 17:04
Домены 3-го уровня madalek Вопросы по работе системы 6 23.12.2007 15:28


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.