Старый 25.12.2008, 21:22   #1
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 197
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию Прогон по закладкам

Доброго всем времени суток. В связи с возрастающим спросом на услугу авто регистрации в сервисах соц-закладок, решил и я внести свою долю в эту сферу, а заодно и по демпинговать :-) . ИТАК:

Предлагаю Вашему вниманию услугу по АВТО регистрации Ваших сайтов, разделов из них, и отдельных страниц в этих сервисах:
Количество сервисов закладок: 76
Количество в "Успешно"- МИНИМУМ 55
Количество Аккаунтов на сервисах- по 4-ре на каждом!!!
Общее ГАРАНТИРОВАННОЕ число Акков с Вашей ссылкой 200+

ПАКЕТЫ и цены:

"1": регистрация Вашего Урла в Аккаунтах с количеством рег до 30-ти. (подходит для ускорения индексации Вашего ресурса, и увеличения трафика) - 1 уе;

"2": регистрация Вашего Урла в Аккаунтах с количеством рег до 10-ти. (Все то-же, + передача с социалок некоторого ссылочного веса) - 2 уе;

"3"- авторегистрацию Аккаунтов на на закладках, с подтверждением по почте, с дальнейшей передачей Вам для самостоятельной реги (мин 55 сепвисов) - 3 уе

Составление описаний - 1 уе

Данные для прогона: Урл, описани(е/ния) , ключевики (через запятую, длина одного до 17ти символов).
После прогона- с меня отчет в форме перечня сервисов с их тИЦ и ПР, Имя и пароль к доступу в Акк.

Несмотря на состоявшиеся тестовые прогоны здесь (отчет по одному Акку), уважая традицию форумчан- с меня два тестовых прогона за отзыв (если услуга востребована), для людей с репой 20+ (по тарифу "1", по двум Акках).

P.S. В репу сильно не пинать .
Вложения
Тип файла: txt Отчет1.txt (1.5 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: txt Отчет2.txt (1.7 Кб, 10 просмотров)
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:35   #2
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 215
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

подписываюсь на тестовый прогон
куда скинуть инфу?)
__________________
Как мы съездили на полуфинал Евро 2008. Изучаем итальянский язык перед футбольным матчем Франция-Италия.
Глобальное потепление и изменения климата.
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 22:40   #3
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 197
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Принял у sca данные для прогона. Еще желающий есть?

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от stalcer Посмотреть сообщение
Принял у sca данные для прогона. Еще желающий есть?
Первый тестовый завершен. Ждёмс отзыва и второго на тест .

Последний раз редактировалось stalcer; 25.12.2008 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 22:53   #4
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Меня на тест))
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 22:57   #5
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 215
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

ТС прогнал урл по 60 закладособиралкам, в каждой по два аккаунта (в каких-то системах только один, о чем ТС сам предупредил, но при беглой проверки, я на такие не наткнулась). Описания ротировались адекватно.
Имхо, малова-то русскоязычных сервисов, их явно больше десяти уже. В отчете их тоже желательно было бы выделить как-то.

Но, естественно, 1 уе работа стоит.
спасибо за тест приятно работать)
__________________
Как мы съездили на полуфинал Евро 2008. Изучаем итальянский язык перед футбольным матчем Франция-Италия.
Глобальное потепление и изменения климата.
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 23:49   #6
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 197
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sca Посмотреть сообщение
PlaDima Без проблем. С Вас данные для прогона.
Поскольку, по техническим причинам с стороны сайта PlaDima отказался от теста, готов сделать один прогон за отзыв

Последний раз редактировалось stalcer; 25.12.2008 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 00:33   #7
Новичок
 
Аватар для kirin
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 194
kirin на пути к лучшему
Отправить сообщение для kirin с помощью ICQ
По умолчанию

я за отзыв
kirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 00:41   #8
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 197
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirin Посмотреть сообщение
я за отзыв
ОК. Не смотря, что репа малость маловата, беру (учтя, что вы старше меня на форуме ). Давайте данные. В личку иль в Аську.
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 00:49   #9
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, если не трудно, разъясните вот это:
Цитата:
с количеством рег до 30-ти
и почему оно дешевле, чем это
Цитата:
с количеством рег до 10-ти.
Всю голову сломал, но так и не понял.
А если расскажете, как сделать вот это (можно в личку)
Цитата:
Описания ротировались адекватно.
то готов заплатить без прогона.
Если конечно, это то, что я думаю - автоматическое отправку разных заголовков и описаний в разные закладки.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 01:01   #10
Специалист
 
Аватар для stalcer
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 162
Вес репутации: 197
stalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючекstalcer - как роза среди колючек
Отправить сообщение для stalcer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
ТС, если не трудно, разъясните...
1) 30- максимальное количество сохраненных адресов (ссылок на сайт) на одном Аккаунте в каждом сервисе закладок.;
2) основная часть работы- это регистрация Аккаунтов в сервисах закладок. Дальше, прогон (добавление урлов идет практически автоматом). Соответственно, стоимость реги Аккаунтов в первом пакете делится на 30, а во втором- на 10. И второе, в втором пакете для сайта Оптимизатора чуть больше передается Сео-веса с ссылающейся страницы (с страницы в сервисе, созданной под каждый Акк).
3) Ни у меня в первом посте, ни в отчете sca нету ни слова о ротации заголовков!!! А с описаниями- ловкость рук, и никакого мошенничества .
stalcer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогон по социальным закладкам за 1 WMZ Psihadelic Деловое сотрудничество 19 22.12.2008 21:16
закажу прогон по соц. закладкам demia Курилка 13 22.11.2008 23:39
Сделаю 1 прогон Grush Курилка 25 27.10.2008 09:07
Прогон в каталогах... runner Курилка 5 21.01.2008 05:27


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.