Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2010, 06:13   #31
Специалист
 
Аватар для voronok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 190
voronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючек
По умолчанию

Ну к вам может через пол года и дойдет что мне надо, насчет денег так Вам даже пользователь зеброида хотел отдать при личной встрече, вместо автора, хотите денег от автора пишите претензию в вебмани (интересно как вы им докажете что рабочая программа не работает ) Вам же уже давно все сказали. А насчет дальнейшего разговора с Вами так действительно флуд, у вас уже выходит что автор продавцов кинул продав мне программу, ток я покупал одним из первых так что кидать было некого.
А флудом занимаетесь Вы получив ответы на свои претензии на других форумах и зная зарание ответы начали все заново тут.

Последний раз редактировалось voronok; 08.05.2010 в 06:20.
voronok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 06:59   #32
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Punktir иди лечись, зеброид кульная програма, окупила себя за пару недель, если ты лох и неудачник(скорее всего просто тупой троль), то это твои личные проблемы..

Punktir странно что тебя гавнакал еще в зеленый не вылизал... он любить чмокать и вылизывать себе подобных..
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 12:02   #33
Специалист
 
Аватар для xpert13
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 175
Вес репутации: 193
xpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царствеxpert13 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punktir Посмотреть сообщение
Автор согласился что софт я покупал и он у меня не работал
Ну где я такое подтверждал?

Цитата:
Сообщение от Punktir Посмотреть сообщение
(автор действительно цитирует переписку полугодичной давности, выборочно)
А другой нет и не было, если это не так, то докажи?

Цитата:
Сообщение от Punktir Посмотреть сообщение
У меня нет ни софта ни ключа ни денег и программой я никогда не пользовался. Автор об этом знает и подтвердил.
Я уже доказывал факт отправки программы и ключа. Еще и на этом форуме показать? Ты мне лучше покажи письмо, в котором ты заявляешь о своей проблеме, а я его игнорирую и не выдаю новый ключ?
xpert13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 14:21   #34
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Подтверждаю. Пользуюсь програмой достаточно давно что бы оценить ее работоспособность и полезность.
Автор четко реагирует на все пожелания по улучшению (проверено лично) за что ему огромный респект.

полугодичным потерпевшим рекомендую обратить внимание на данный продукт и этот комплекс процедур по решению всех проблем
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 15:03   #35
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

дилеры у нас на форуме есть?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 15:15   #36
Специалист
 
Аватар для voronok
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 190
voronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючекvoronok - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
дилеры у нас на форуме есть?
Вроде Chervechok хотел стать дилером от сапа форума http://forum.sape.ru/showpost.php?p=783620&postcount=10
voronok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 15:43   #37
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

voronok, то что он хотел я уже видел. я ищу дилера у которого я бы купил лицензию. на сайте видел список, некоторым отписал у всех разные цены получились. вот ищу дилера у которого будет самая низкая цена у того и куплю.
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 19:07   #38
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Punktir не любят в этих краяхPunktir не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chervechok Посмотреть сообщение
Punktir иди лечись, ... ты лох и неудачник(скорее всего просто тупой троль), то это твои личные проблемы..

Punktir странно что тебя гавнакал еще в зеленый не вылизал... он любить чмокать и вылизывать себе подобных..
А тут разве не запрещены оскорбления?

Тебе самый раз в дилеры - там все двух слов связать не могут и говном брызжут.

Представляю как ты продаёшь софт - умора!
Правда и софт соответствующий. Могу тебя вывесить как дилера на nagavychko.ru

Последний раз редактировалось Punktir; 08.05.2010 в 19:13.
Punktir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 19:16   #39
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Punktir, можно узнать сколько лет вам?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 19:21   #40
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Punktir не любят в этих краяхPunktir не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
Punktir, можно узнать сколько лет вам?
Если это имеет отношение к обсуждаемой программе то конечно.
36
Тебе судя пои нику о отсутствию логики не более 18.
Пойми, это не форум знакомств, не нужно про возраст.
Punktir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зеброид - программа подготовки и импорта контента в CMS xpert13 Софт для оптимизаторов и вебмастеров 99 14.02.2011 18:58
TextKit Vs. Зеброид calatilo Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5 08.08.2009 12:29
Генератор Сателлитов SATGEN v1.0 opel Деловое сотрудничество 35 24.08.2008 14:52
Генератор лого 2.0 Ufaweb Курилка 9 14.08.2008 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.