Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.03.2013, 15:05   #21
Новичок
 
Аватар для karasev
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
karasev не любят в этих краяхkarasev не любят в этих краяхkarasev не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Оптимальнее отказывать оптимизаторам в размещении.
Вот именно
karasev вне форума  
Старый 21.03.2013, 15:38   #22
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 95
Вес репутации: 0
tip4bet не любят в этих краяхtip4bet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
держит 35 сайтов. И не продаЮщий, а продаВАВший.
Теперь он исправился
А расчет у него был прост как веник.
Продать за гроши, дождаться индекса и повысит во много раз, Некоторые - останутся.
Раньше таких было гораздо больше, теперь это вызывает удивление.
Опыт который надо вынести.
Ссылки за гроши - ненадолго, можно покупать такие только для быстрого вноса в индекс чего нибудь, но никак не для продвижения.
Лучший ответ!!! А насчет "дождаться индекса и повысит во много раз" по моему просто подло..Но цуко - хитро
Цитата:
ГБЛ пополнил и не заморачивался.
тоже так сделал..
tip4bet вне форума  
Старый 21.03.2013, 16:05   #23
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
просто подло.
согласен. ГБЛ ему пухом
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 21.03.2013, 19:13   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
А насчет "дождаться индекса и повысит во много раз" по моему просто подло.
Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка;
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
„Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной“.
SergejF вне форума  
Старый 21.03.2013, 19:31   #25
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 95
Вес репутации: 0
tip4bet не любят в этих краяхtip4bet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка;
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
„Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной“.
Не согласен с этим..
Я на первой странице писал, что у меня есть сайты с которых я продаю ссылки ценой до рубля, и при изменении пуза на проданные поднимать не буду! А уж темболее в10-ть раз.
+ Чем за 10р брать аренду, я считаю лучше купить вечную за 100, которая будет не в подвале и не в свалке ссылок! А на рота-посте и за 50 можно.

Дело не в жадности, а в логике.. Причем тут притчи всякие..
tip4bet вне форума  
Старый 21.03.2013, 20:01   #26
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
при изменении пуза на проданные поднимать не буду!
Это Ваше право. Но не обязанность всех остальных вм. Я, после одного случая, вот уже 20 лет не сажусь за руль. Как Вы полагаете, резонно ли требовать от остальных людей подобного поведения?


Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
Дело не в жадности, а в логике.
Именно! Логика и говорит, что скупой платит дважды.
SergejF вне форума  
Старый 21.03.2013, 20:46   #27
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 95
Вес репутации: 0
tip4bet не любят в этих краяхtip4bet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это Ваше право. Но не обязанность всех остальных вм. Я, после одного случая, вот уже 20 лет не сажусь за руль. Как Вы полагаете, резонно ли требовать от остальных людей подобного поведения?
Именно! Логика и говорит, что скупой платит дважды.
Опять же не согласен Причем тут скупой? Просто если бы позволяли финансы, я бы покупал "вечные", а не брал бы подешевле. НО даже при имении финансов, я бы не арендовал ссылки по 10р! ВОТ в чем логика!
Тот же яша не видит почем я покупаю ссылки в сапе, так что не нужно тут о скупости))) Если бы я хотел надежные ссылки, я бы точно не выбрал бы аренду в сапе) Завтра подобным "ВМ" поднимет цену еще в десять раз, так что под него всегда подстраиваться???
Если правильно поразмыслить, так кто из нас двоих скупой? Тот кто покупал ссылки по предложенной цене, или тот кто решил на этом нагло нагреть лапу?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это Ваше право. Но не обязанность всех остальных вм. Я, после одного случая, вот уже 20 лет не сажусь за руль. Как Вы полагаете, резонно ли требовать от остальных людей подобного поведения?
Именно! Логика и говорит, что скупой платит дважды.
Опять же не согласен Причем тут скупой? Просто если бы позволяли финансы, я бы покупал "вечные", а не брал что подешевле. НО даже при имении финансов, я бы не арендовал ссылки по 10р! ВОТ в чем логика, логика о невыгодности завышенных цен!
Тот же яша не видит почем я покупаю ссылки в сапе, он видит только донора, а если донор за рубль и за 10-ть одинаковый "Так зачем платить больше"? - так что не стоит говорить о скупости))) Если бы я хотел надежные ссылки, я бы точно не выбрал бы аренду в сапе) Завтра подобным "ВМ" поднимет цену еще в десять раз, так что под него всегда подстраиваться???
Если правильно поразмыслить, так кто из нас двоих скупой? Тот кто покупал ссылки по предложенной цене выбирая сайт по "цена-качество", или тот кто решил дождаться индексации в надежде, что его гавно-линки придется продлевать??

*PS выше не правильно выразил мысли.

Последний раз редактировалось tip4bet; 21.03.2013 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
tip4bet вне форума  
Старый 21.03.2013, 20:53   #28
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
Причем тут скупой?
При том, что смена ссылок - то лишний расход. Пока новые проиндексируются, пока их Яндекс в обсчет примет... Вы из-за этого переплатили.


Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
если бы позволяли финансы
А вот это здесь вообще не при чем. Ваше финансовое положение не влияет на ссылочные цены.


Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
так кто из нас двоих скупой?
Вы. Вм же просто глупый.


Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
нагло нагреть лапу
Вм действует в рамках правил системы. Глупо (на мой взгляд), но в рамках. О наглости речи идти не может. Водитель, который следуя правилам выжимает на разрешенной трассе сто миль не едет-же нагло только потому, что чей-то Запорожец не тянет больше сорока.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
Тот кто покупал ссылки по предложенной цене выбирая сайт по "цена-качество"
Этот самый "тот", когда выбирал, правила биржи знал? Тогда он должен учитывать, что вм может поднять цены на ссылки. И, если они очень уж дешевые, то что-то тут не так.

Последний раз редактировалось SergejF; 21.03.2013 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 21.03.2013, 21:19   #29
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 95
Вес репутации: 0
tip4bet не любят в этих краяхtip4bet не любят в этих краях
По умолчанию

SergejF, Хорошо.. Вы покупаете ссылки по 9рублей к примеру, завтра ВМ ставит цену 90р.. Получается вы тоже скупой? Почему вы сразу не покупаете самые дорогие ссылки, причем и тут нет гарантии, что они тоже не вырастут в 10 раз.
Как касается скупость к цене?
Вы идете на рынок, покупать колбасу.. подходите к одному прилавку, пробует.. вкусная, мясная колбаса - подходите к другому, там тоже вкусная, тоже мясная но в 10-ть раз дешевле.. НО нет, вы идете покупать ту которая стоит дороже, что бы не чувствовать себя скупым?? Или просто в расчете на то, что если она дороже - то она качественней? А где гарантия, что вы от нее не отравитесь?
Вроде правильная метафора. Суть в том, что даже на более дорогие ссылки та же гарантия подобной ситуации... Только если она будет стоить не рубль, то Вы попадете намного круче))) И предстанет пред Вами выбор, продолжить аренду, но уже в 10ть раз дороже, либо отказаться от ссылок, потерять доход (пусть и на время) и заново проделать сделанную работу.
Так я тоже скупой?
tip4bet вне форума  
Старый 21.03.2013, 21:33   #30
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
Получается вы тоже скупой?
Не получается. Я ссылки не покупаю.


Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
НО нет, вы идете покупать ту которая стоит дороже, что бы не чувствовать себя скупым?
Покупаю там, где колбаса стоит соответствующую продукту цену. За 6-10 долларов за килограмм колбаса мясной быть не может.


Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
даже на более дорогие ссылки та же гарантия подобной ситуации
Ну почему же. Если ссылка стоит 3 средних цены, то я гарантирую Вам, что в 10 раз вм её цену не поднимет.

А вообще увеличить может. Но случается это гораздо реже, чем в нижнем ценовом диапазоне.


Цитата:
Сообщение от tip4bet Посмотреть сообщение
Так я тоже скупой?
Мне сказать, что Вы ещё и глупый? Вы этого хотите?
SergejF вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попал в dmoz а цены не изменились nightwolf.tamb Вопросы от новичков 11 16.08.2010 18:24
Изменились цены на уже купленные ссылки, хотя галочку не снимал. werden Ошибки при работе с системой 1 22.07.2010 21:12
Не изменились цены после обновления ТИЦ feya52 Вопросы по работе системы 6 08.04.2010 18:54
Изменились цены на ссылки Палютему Вопросы по работе системы 2 03.03.2010 08:26
ТИЦ плюс 100 - а средние цены по системе не изменились.. Leia Вопросы от новичков 1 10.04.2008 00:56


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.