Старый 16.12.2013, 16:21   #1
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию За сколько реально продать сайт?

Привет. Есть у меня "чемодан без ручки" - сайт на ХТМЛ, который я бы хотел продать.

Доменная зона - .инфо
Тематика - здоровье
Контент - статьи украинские, русские (процентов 70 переводные, 30 - уник)
ТИЦ 30, ПР 0 (был 1)
Посещалка - 20-30 чел в сутки
Заработок - 20 рублей в день в Сапе
Всего страниц 345, в Яше - 220.
Входящих ссылок по ЯВМ - 94 (из них 44 куплены в ГГЛ)
Возраст домена - полтора или два года.
Обновлял его раз в месяц.

Его реально продать за годовую окупаемость?
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:24   #2
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Его реально продать за годовую окупаемость?
Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Заработок - 20 рублей в день в Сапе
окупаемость в сапе? вполне реально.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 10:32   #3
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну так-то год на сапе - это сильно...
А посмотреть сайт можно?
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 09:56   #4
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Можно тоже посмотреть на сайт)))

Ну и окончательный ценник тоже неплохо (калькулятором хреново пользуюсь)
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:36   #5
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

А, вот где ета тема
Посмотрел на сайты, ну я бы наверно не купил за годовую.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 23:44   #6
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Именно сейчас в свете подвигов Яндекса... Хехе.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 23:59   #7
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Пробовал продать его на Телдери, почти дошли до годовой окупаемости и оптимальной цены, но не дошли...

Сайт я с продажи снял. Решил его использовать в качестве подопытного кролика для Визарда. Мне выдало, что там один из вариантов запросов с главной страницы имеет частотность 40 тыс. по России, а стоимость его продвижения в ТОП10 мне обойдется всего в 240 рублей. Ну я решил принять вызов )))) Ссылки с главной снял, страницу оптимизировал под запрос. Включил продвижение. Поглядим, что будет.
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 00:25   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Пробовал продать его на Телдери, почти дошли до годовой окупаемости и оптимальной цены, но не дошли...

Сайт я с продажи снял. Решил его использовать в качестве подопытного кролика для Визарда. Мне выдало, что там один из вариантов запросов с главной страницы имеет частотность 40 тыс. по России, а стоимость его продвижения в ТОП10 мне обойдется всего в 240 рублей. Ну я решил принять вызов )))) Ссылки с главной снял, страницу оптимизировал под запрос. Включил продвижение. Поглядим, что будет.
Вот так чемоданы без ручки превращаются в источник постоянного дохода!
Музыкальный проигрыш
На экран медленно выплавает надпись
Sape Wizard
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 10:05   #9
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
частотность 40 тыс. по России, а стоимость его продвижения в ТОП10 мне обойдется всего в 240 рублей
наивный чукоцкий салоед
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 10:14   #10
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А-шо, а-шо?!?!? А вдруг получится?
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт под АГС. Сколько реально с него заработать? NewMoneyMaker Вопросы от новичков 34 16.11.2012 21:49
Реально ли продать сайт без домена? Psihadelic Курилка 6 12.12.2009 14:21
За сколько можно продать сайт? esetnod Курилка 12 28.06.2009 09:45
реально ли продать все места? serzik Вопросы от новичков 13 29.04.2008 17:11


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.