Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2014, 00:11   #1
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 186
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию Как быстро умерший сайт исчезнет из кэша ПС?

Добрый ночер.

Собственно вопрос: Как быстро умерший сайт исчезнет из кэша ПС? Один из моих сайтов помер (залетел под бан Яши, я перестал проплачивать домен, срок его регистрации истек).

Хочу перекинуть контент на другой сайт. Когда это можно делать, чтобы контент был уникальным по мнению ПС?
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 00:13   #2
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Добрый ночер.

Собственно вопрос: Как быстро умерший сайт исчезнет из кэша ПС? Один из моих сайтов помер (залетел под бан Яши, я перестал проплачивать домен, срок его регистрации истек).

Хочу перекинуть контент на другой сайт. Когда это можно делать, чтобы контент был уникальным по мнению ПС?
Тут есть мааАааленький нюансик. ПС "помнят" контент, который уже исчез из кэша. Как долго - не скажу, не знаю.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 02:38   #3
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 196
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Тут есть мааАааленький нюансик. ПС "помнят" контент, который уже исчез из кэша. Как долго - не скажу, не знаю.
Из моей практики по одному отслеженному на эту тему сайту и его контенту - заведомо более 2 лет.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 09:02   #4
Новичок
 
Аватар для Magician
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 33
Вес репутации: 145
Magician на пути к лучшему
По умолчанию

Недавно провернул такую операцию, перекинул контент с сайта, который попал под агс. Старый домен отпустил без оплаты. Контент не менял практически. На новом домене всё отлично, он уже в сапе успешно торгует ссылками, проиндексирован полностью.
Magician вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 18:01   #5
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magician Посмотреть сообщение
Контент не менял практически. На новом домене всё отлично, он уже в сапе успешно торгует ссылками, проиндексирован полностью.
если вы до сих пор на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка©
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 16:40   #6
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Где,где.В Караганде.
Сообщений: 86
Вес репутации: 197
VaSkO - весьма и весьма положительная личностьVaSkO - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сделал такое 8 месяцев назад. По старым запросам повылетал далеко от топа.
__________________
VaSkO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выкачать сайт из кэша Яндекса Nomerkov Яндекс 13 31.07.2011 03:10
Деградация кэша? Cyj Яндекс 5 22.07.2010 23:10
Кто может быстро сверстать сайт? 10012003 Разработка и сопровождение сайтов 39 04.03.2010 23:47
Как быстро и недорого раскрутить англоязычный сайт ZANOS Общие вопросы оптимизации 0 20.08.2009 00:03
Как быстро проиндексирует Яндекс новый сайт в зоне .CN Inkwisitor Яндекс 22 19.01.2009 17:40


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.