Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.11.2010, 17:24   #91
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
vallmind на пути к лучшему
По умолчанию

И мне инвайт, - если есть у кого нибудь
vallmind вне форума  
Старый 21.11.2010, 00:28   #92
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
NicUkr на пути к лучшему
По умолчанию

Спешите оптимизаторы!
Осталось 2 инвайта. Готов дать инвайты, но только оптимизаторам. Обязательное условие для получения инвайта, это показ сайта, сайтов, которые будут раскручиваться. ICQ 468180487
NicUkr вне форума  
Старый 21.11.2010, 15:34   #93
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
practic на пути к лучшему
По умолчанию

плиззз. киньте инвайт в личку.. хочу попробовать покрутить сайт

Добавлено через 1 час 39 минут
Господа правильно ли я понимаю.

пользователям Не бетта тестерам, нельзя пользоваться партнерской программой pr.sape.ru и раздавать инвайты

те если мне нужно активировать pr.sape.ru на втором акке мне опять необходимо пропросить инвайт. (даже если я потрачу на первом акке 1500р )

Последний раз редактировалось practic; 21.11.2010 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
practic вне форума  
Старый 21.11.2010, 16:37   #94
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от practic Посмотреть сообщение
Господа правильно ли я понимаю.
правильно.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 21.11.2010, 17:47   #95
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
iggimyv на пути к лучшему
Отправить сообщение для iggimyv с помощью ICQ
По умолчанию прошу инвайт

прошу инвайт. и разъяснить смысл работы готов потратить намного больше чем 1500 сижу на другом форуме - хорошая репутация.
писать в isq 451687779 или почта sun2007@mail.ru ссылку на репутацию скину по запросу.
С уважением Игорь
iggimyv вне форума  
Старый 21.11.2010, 20:34   #96
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 161
Вес репутации: 177
Сапарулин на пути к лучшему
По умолчанию

iggimyv, стукните в личку если еще актуально.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NicUkr Посмотреть сообщение
Готов дать инвайты, но только оптимизаторам.
А кто еще может ими пользоваться? Вебмастерам ведь инвайты не нужны.

Последний раз редактировалось Сапарулин; 21.11.2010 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Сапарулин вне форума  
Старый 23.11.2010, 10:52   #97
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 172
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Помогите разобраться. Участвую как ВМ, не резидент. Есть 5 инвайтов, несколько уже активированы. Договор на странице договоров присутствует. В исходящих документах пусто.

Во вкладке "Статьи - партнерская программа" написано, что рефералы отсутствуют. Во вкладке "PR - партнерская программа" есть список инвайтов, из которых несколько отмечены как активированные.

Правильно ли я понимаю, что со своих инвайтов я (возможно как нерезидент) не буду получать прибыли по партнерской программе?

Добавлено через 19 часов 44 минуты
Сам разобрался. Почему-то прибыль по партнерке отображается только в статистике взаиморасчетов.

Последний раз редактировалось Egorov; 23.11.2010 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Egorov вне форума  
Старый 23.11.2010, 11:01   #98
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение

Правильно ли я понимаю, что со своих инвайтов я (возможно как нерезидент) не буду получать прибыли по партнерской программе?
Если партнерский договор подписан, то будете.


Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
Сам разобрался. Почему-то прибыль по партнерке отображается только в статистике взаиморасчетов.
Ага и учтите, что начисления (в том числе и по партнерке) за покупку ссылок с сайтов, добавленных после 15 октября производится с задержкой в 90 дней.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 23.11.2010, 11:27   #99
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 172
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Если партнерский договор подписан, то будете.
Извиняюсь за свою тупость, разъясните пожалуйста - подписанный договор это тот который в лежит разделе "Документы - договоры"? То есть он может быть заключенным но фактически не подписанным мною? Или я как нерезидент все-таки должен что-то подписать на бумаге и отправить?
Egorov вне форума  
Старый 23.11.2010, 11:32   #100
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
Извиняюсь за свою тупость, разъясните пожалуйста - подписанный договор это тот который в лежит разделе "Документы - договоры"? То есть он может быть заключенным но фактически не подписанным мною? Или я как нерезидент все-таки должен что-то подписать на бумаге и отправить?
Нерезидентам достаточно поставить галочку в интерфейсе.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерская программа NeoFlash Курилка 8 24.04.2009 19:08
Партнерская программа thorn Ошибки при работе с системой 6 06.10.2008 20:19
Партнерская программа conturov Пожелания пользователей системы 7 27.04.2008 13:02
Партнерская программа. T4PR Вопросы по работе системы 1 27.09.2007 21:55


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.