Старый 11.12.2009, 13:32   #11
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 384
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Avelon, если что я буду через 2 -3 часа, время свободное есть, жду ответа.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:40   #12
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

я с программированием не на "ты", сожалею...
а вот когда придет черед на движки всякие ставить код, зовите.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:44   #13
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 269
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Отличная новость!
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 13:50   #14
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 241
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
я с программированием не на "ты", сожалею...
а вот когда придет черед на движки всякие ставить код, зовите.
А я про программирование вообще последний раз слышал на 1-ом курсе (Паскаль)... но вот пару хороших площадок для тестировки есть. +всегда хотел "все в одном флаконе" (без ли..., или ми....) Главное чтобы площадки БЕСПОЩАДНО модерировались
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:09   #15
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

а вот такой интересный вопрос (и не один)
1. стоимость размещения статей - какая планируется? например как умножающий коэффициент к средней стоимости ссылки с аналогичной по показателям страницы?
2. с размещенной статьи ссылками можно будет торговать? //это я так, на всяк случай// какие правила?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:15   #16
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 260
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Пробные статьи такие же как и будут коммерческие - то есть высшего качества, так что не стесняйтесь.
да не то что стесняюсь просто с движками не работаю, у меня все самописное, а туда код поставить думаю у каждого получится.
Кстати мысль вслух, раз уж могут возникнуть проблемы с установкой на движки не проще скрипт в отдельную папочку положить, сделать разбиение на категории с помощью хитача, пусть сапа его сама дописывает или заменяет с появлением новых категорий и все проблема с движками будет заключать лишь в том что бы поставить ссылку на эту папку, шаблон для сайта передрать с главной, ВМ потом сам все лишнее удалит с помощью какого нибудь интерфейса с сапы и для любителей сделать форму куда бы ВМ мог разместить собственный шаблон.
Или я чего совсем намудрил?

И потом мне несколько не понятно по каким критериям будут отбираться сайты, псевдосайты понятно просто вычислить, а Вот ГС бывают очень не плохого качества или наоборот есть у маня СДЛ, но дизайн там отстойный, все в индексе с момента его создания, кто то наверняка сочтет что это полное Г , а сайт делался исключительно для людей, как с этим считаться?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
2. с размещенной статьи ссылками можно будет торговать? //это я так, на всяк случай// какие правила?
Вот кстати то же интересно, хотяб ссылками с сапы можно будет статьи продавать?

Последний раз редактировалось 10012003; 11.12.2009 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:18   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
да не то что стесняюсь просто с движками не работаю, у меня все самописное, а туда код поставить думаю у каждого получится.
Кстати мысль вслух, раз уж могут возникнуть проблемы с установкой на движки не проще скрипт в отдельную папочку положить, сделать разбиение на категории с помощью хитача, пусть сапа его сама дописывает или заменяет с появлением новых категорий и все проблема с движками будет заключать лишь в том что бы поставить ссылку на эту папку, шаблон для сайта передрать с главной, ВМ потом сам все лишнее удалит с помощью какого нибудь интерфейса с сапы и для любителей сделать форму куда бы ВМ мог разместить собственный шаблон.
Или я чего совсем намудрил?
Пишите Авелону в личку и увидите предлагаем код. Тестирование оно на то и тестирование, чтобы доработать и улучшить.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:42   #18
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 354
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
сразу предупрежу сателлиты, псевдо сайты и прочее пускать туда не намерены. Только хорошие сайты.
ну это по-моему через чур строго, рекламодатель сам должен решать, размещать ссылку/статью на площадке или нет

а вот улучшить сортировку на "хорошие" и "сомнительные" безусловно надо

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
просто потому, что составление статей на 2 порядка "трудоёмче", и делать ее только затем , чтобы разместить на ГСайте думаю ни у кого желания не вызовет (кроме спамеров). Тоже и про написание статьи.
если все так радужно, то тогда не нужен PHP-код, как атавизм, так как хорошие штучные статьи, размещают штучно и ручками

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Генеренных размножалок не будет (по крайней мере не предусмотрено технологически).
а это вообще очень странно, - если делать эту услугу массовой, то надо учесть опыт существующих успешных бирж статей, т.е. как минимум сделать все то, что удачно реализовано у конкурентов, в т.ч. такие вещи как "размножение" статей по {один|два|три} и публикацию посредством XML-RPC
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:03   #19
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,072
Вес репутации: 344
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Будет ли возможность размещение статей "в ручную"? Без установки кода. Очень бы хотелось!!!!
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:12   #20
Мастер
 
Аватар для daillond
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 560
Вес репутации: 208
daillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
господа, скоро будет официальное бета тестирование.
Ждать открытия в этом году или уже в следующем?
daillond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
биржа статей 10012003 Пожелания пользователей системы 15 09.06.2009 21:34
Биржа статей seo_pro Курилка 11 03.02.2009 03:51
Биржа размещения статей. Посоветуйте. Lesnik59 Курилка 7 09.07.2008 23:58


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.