Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2008, 02:09   #21
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 206
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
Да, это был хороший повод сбежать из руцентра
сейчас набирает масштаб доменное рейдерство, так что в выборе регистратора цена вопроса отходит на второй план
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 02:14   #22
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Vikas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
сейчас набирает масштаб доменное рейдерство, так что в выборе регистратора цена вопроса отходит на второй план
Что такое "доменное рейдерство" ? Поясните пожалуйста.

Не посылайте в Яндекс. Уже нашла. Читаю
Vikas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 02:21   #23
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 206
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
Что такое "доменное рейдерство" ? Поясните пожалуйста.
на ночь? ни ни такие ужасы... притом, для Ваших 150 доменов, при затрате не многим более 2 дней на сайт в течении года это не актуально. если Вы, ненароком, какой-нибудь двухсимвольник не имеет или что то вроде poker.ru
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 02:27   #24
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Vikas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dva-main Посмотреть сообщение
на ночь? ни ни такие ужасы... притом, для Ваших 150 доменов, при затрате не многим более 2 дней на сайт в течении года это не актуально. если Вы, ненароком, какой-нибудь двухсимвольник не имеет или что то вроде poker.ru
Ну и я позабочусь о вашем сне и не буду на ночь глядя рассказывать ЧТО я имею
Спокойной ночи. Пока не наказали за флуд.
Vikas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 02:29   #25
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
Ребята, извините, но я ничего не продаю.
Да, я собираюсь лично поднять 150 сайтов.
Хорошо конечно, но это будут не сайты, а сателлиты...
поднимать надо максимум 3, да и то работы будет море...
а из остальных сделать сателлиты, доноры...


Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
Ну не сразу конечно.
Есть контент, есть владение версткой, владение PHP и JS, есть амбиции и есть свободное время.
этого не достаточно для поднятия 150 сайтов,
и вобще - что такое поднятие в вашем пониании?


Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
Ну и сильно не хватает SEOшных знаний и навыков. Вот вы мне объясните, пожалуйста.
нереально... тут какбе нет курсов по обучению...
тут все берется опытом и на ошибках...


Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
Допустим, я хочу поднять ТИЦ своего сайта, и допустим, всё что я могу сделать для этого в данный момент - это разместить на него ссылку на сайте с ТИЦ 1500 на 1-2 месяца (на главной странице).
ниче не даст, PR какой у сайта?


Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
Интересует, что будет потом. Если я ничего больше не буду предпринимать, то все показатели моего сайта вернутся к нулю?
они какбе и не сдвинуться по отношению к тИЦу,
PR у ссылающегося какой?


Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
Для того чтобы поддерживать свой ТИЦ нужно постоянно иметь обратные ссылки?
да, но сколько надо ссылок - никто не знает...
возможно только примерно предугадать, да и то хрен то там...


Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
Может ли ТИЦ (хоть какой-то) поддерживаться только 100% уникальным контентом?
а причем здесь контент? ))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:57   #26
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Vikas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
Хорошо конечно, но это будут не сайты, а сателлиты...
поднимать надо максимум 3, да и то работы будет море...
а из остальных сделать сателлиты, доноры...

этого не достаточно для поднятия 150 сайтов,
и вобще - что такое поднятие в вашем пониании?
Под сайтами я имела в виду именно сателлиты.
40-50 страниц каждый с уникальным, хорошо проиллюстрированным контентом на востребованные темы. Всё, чего я хочу достичь в ближайшые пару лет, это получать 10-20$ с сайта в месяц за счет продажи ссылок. Для достижения этого я готова инвестировать в этот проект до 2000$, но пока не знаю как лучше использовать эти деньги. На данном уровне моего понимания проблеммы, считаю что лучше прикупить несколько имен с ТИЦ30-50 PR2-4, разместить на них свои сателлиты и использовать для размещения ссылок на надругие 150 моих сателлитов для поднятия их показателей. Я не права?
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
они какбе и не сдвинуться по отношению к тИЦу,
PR у ссылающегося какой?
ТИЦ1500 PR4 Популярный ресурс, поднимающий на рекламе около 40тыс$ в месяц (ммм... мечта )

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
а причем здесь контент? ))
Да поняла уже, что сказала глупость.
Vikas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 11:09   #27
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
Под сайтами я имела в виду именно сателлиты.
40-50 страниц каждый с уникальным, хорошо проиллюстрированным контентом на востребованные темы.
лучше всего делать сателлиты по 300 страниц, но это тяжелее однако...
тогда с них можно будет иметь хоть какую то прибыть и вкладывать это в развитие основного сайта или нескольких...


Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
Всё, чего я хочу достичь в ближайшые пару лет, это получать 10-20$ с сайта в месяц за счет продажи ссылок.
10-20$ со 150 сайтов за пару лет - надо стать терминатором... или вложить куеву тучу денег...

Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
Для достижения этого я готова инвестировать в этот проект до 2000$, но пока не знаю как лучше использовать эти деньги.
до 2000 в неделю? в месяц? в год? в 10 лет? сроки то какие и какой проект? во все сайты или в один-два основных?


Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
На данном уровне моего понимания проблеммы, считаю что лучше прикупить несколько имен с ТИЦ30-50 PR2-4, разместить на них свои сателлиты и использовать для размещения ссылок на надругие 150 моих сателлитов для поднятия их показателей. Я не права?
ан нет таких доменных имен... или уже забаненные...
во вторых - купить имен и что? они же должны быть сайтами, а не просто именами))
в итоге придется делать сайтов в 2 раза больше...
150 своих и 150 прикупленных...
чую работа затянеться не на пару лет))


Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
ТИЦ1500 PR4 Популярный ресурс, поднимающий на рекламе около 40тыс$ в месяц (ммм... мечта )
не верю... это должна быть либо фарма, либо адалт тематика, либо датинг...
либо же сам ЯК
и без миллиона доров здесь не обойтись...

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
ТИЦ1500 PR4 Популярный ресурс
скиньте мне в личку адрес этого популярного ресурса...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 08.07.2008 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 12:06   #28
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Vikas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
лучше всего делать сателлиты по 300 страниц, но это тяжелее однако...
тогда с них можно будет иметь хоть какую то прибыть и вкладывать это в развитие основного сайта или нескольких...
Еще лучше по 500, но цифры 40-50 образовались исходя из имеющегося контента. Со временем будет увеличиваться.
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
10-20$ со 150 сайтов за пару лет - надо стать терминатором... или вложить куеву тучу денег...

до 2000 в неделю? в месяц? в год? в 10 лет? сроки то какие и какой проект? во все сайты или в один-два основных?
Это сумма на на всё на ближайший год. Я конечно не спец, но не вижу почему сателлит с востребованным контентом не может приносить этих денег. А то, что я сделаю эти 150 сателлитов у меня сомнения нет, и это не будут ГС, хотя и без особых изысков. Пожалуйста опровергните мое мнение, но желательно аргументированно.
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
ан нет таких доменных имен... или уже забаненные...
Вот тут точно не соглашусь. Достать такие имена можно. Пускай самой перехватить не удастся, но купить можно.
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
не верю... это должна быть либо фарма, либо адалт тематика, либо датинг...
либо же сам ЯК
и без миллиона доров здесь не обойтись...
скиньте мне в личку адрес этого популярного ресурса...
Хорошо, скину. Просьба не оглашать имя, но дать здесь свое заключение.
Vikas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 12:27   #29
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
Это сумма на на всё на ближайший год. Я конечно не спец, но не вижу почему сателлит с востребованным контентом не может приносить этих денег. А то, что я сделаю эти 150 сателлитов у меня сомнения нет, и это не будут ГС, хотя и без особых изысков. Пожалуйста опровергните мое мнение, но желательно аргументированно.
даже не знаю как это можно сделать при вложении всего 2000$ в год...
150 сателлитов - делать придется каждый второй день по сайту... то есть работа постоянная и однообразная - поверьте, тяжкое занятие...
а ведь еще их продвигать надо...
на 2000$ в год - даже не знаю как... слишком мало на мой взгляд...
либо же бесплатно продвигать, то есть не тратя деньги - на это время требуется... много времени...

автоматические сайты - летят в бан... поэтому либо пахать придется как проклятой, либо же довольствоваться кратковременными доходами с автоматически созданных сателлитов...

это мое мнение, и основано оно на своем же опыте (имею уже 30 сайтов сделанных РУКАМИ, и даже на полном копирайте, не одна страничка еще не вылетела из индекса не разу...)


Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
Вот тут точно не соглашусь. Достать такие имена можно. Пускай самой перехватить не удастся, но купить можно.
такс... тогда из 2000$ - вычитаем деньги на покупку этих имен и что остаеться?


Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
Хорошо, скину. Просьба не оглашать имя, но дать здесь свое заключение.
заключение чего?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Vikas Посмотреть сообщение
дать здесь свое заключение.
заключение: ))
незнаю, но очень сомневаюсь, что реклама от адривера столько приносит... вот все и заключение
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 08.07.2008 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 12:48   #30
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Vikas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
даже не знаю как это можно сделать при вложении всего 2000$ в год...
150 сателлитов - делать придется каждый второй день по сайту... то есть работа постоянная и однообразная - поверьте, тяжкое занятие...
а ведь еще их продвигать надо...
на 2000$ в год - даже не знаю как... слишком мало на мой взгляд...
либо же бесплатно продвигать, то есть не тратя деньги - на это время требуется... много времени...

автоматические сайты - летят в бан... поэтому либо пахать придется как проклятой, либо же довольствоваться кратковременными доходами с автоматически созданных сателлитов...
Да, пашу как проклятая, 16 часов в сутки. Пока получается 4 дня на сайт, дальше надеюсь быстрее пойдет. Вопрос имею теоретический. Смогут 50 рукотворных сателитов (40-50стр.) с ТИЦ 20-40 PR 2-4 при грамотном подходе поднять другие 150 сателитов хотя бы до ТИЦ 10 PR1.
Сайты предполагается размещать на пуле из 30 IP-адресов (мало?).



Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
такс... тогда из 2000$ - вычитаем деньги на покупку этих имен и что остаеться?
Остается отдача от того, что уже сделано. Не могут же 2000$ ничего не принести. Первый год все доходы готова пускать в развитие. Еще надеюсь на помощь тех, по чьим рефссылкамя зарегистрируюсь в сапе, думаю создать около 15 реферальских аккаунтов.
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
заключение чего?
Вы не верили, я дала ссылку. Дайте заключение, придумала я это, в чем-то ошиблась или права.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
заключение: ))
незнаю, но очень сомневаюсь, что реклама от адривера столько приносит... вот все и заключение
Скажу больше, 40000$ это минимальная сумма для самых неудачных месяцев. Все расценки на рекламу имеются на сайте. Свободных мест нет, на ближайшие 2 месяца всё выкуплено.

Последний раз редактировалось Vikas; 08.07.2008 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Vikas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте VPS alexr Хостинг и доменные имена 17 15.05.2012 20:10
Посоветуйте... fhnv Вопросы от новичков 18 26.06.2008 02:13
Посоветуйте!! legent Курилка 4 10.06.2008 17:20
Посоветуйте stremlenie1 Яндекс 1 28.12.2007 11:21
Посоветуйте пожалуйста! seo-mike Вопросы по работе системы 11 13.09.2007 11:04


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.