Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2008, 22:07   #21
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
The Царь не любят в этих краяхThe Царь не любят в этих краяхThe Царь не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Ахтунг, вордпресс, нюк, джумла вопасносте!
Любезный, просто не делайте однотипных ГС, фактор одинакового движка может учитываться, безусловно, но как ооооочень незначительный, на 10000-ых ролях обитающий фактор.
все сайты на одном движке - ибо других пока не знаю. Соответсвенно они однотипны. ИП наверное общий - т.к. за отдельные не платил.
вот думаю как быть , что б все было хорошо. делить на несколько хостингов или ИП купить, или на все забить и не париться?
The Царь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 22:17   #22
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Царь Посмотреть сообщение
Соответсвенно они однотипны.
Сделайте небольшие изменения, например блоки местами поменяйте немного, в дизайн больше различий внесите.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 22:24   #23
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
The Царь не любят в этих краяхThe Царь не любят в этих краяхThe Царь не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Сделайте небольшие изменения, например блоки местами поменяйте немного, в дизайн больше различий внесите.
дизайн везде бесплатный. Но разный. Так то внешне сайты отличаются др от др. Я думал это называется одинаковые сайты. Как делат ьнечего повставляю в них картинки и прочую лабуду.
The Царь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 22:25   #24
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
eno на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Ахтунг, вордпресс, нюк, джумла вопасносте!
Любезный, просто не делайте однотипных ГС, фактор одинакового движка может учитываться, безусловно, но как ооооочень незначительный, на 10000-ых ролях обитающий фактор.
У движков много тем и шаблонов - надо их использовать - верно.
Здесь не фактор одинаковости движка - а скорее - фактор одинаковости шаблона был. даже контент 100%уник не помог.
eno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 22:35   #25
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Сделайте небольшие изменения, например блоки местами поменяйте немного, в дизайн больше различий внесите.
Робот не видит картинок. Что сделает однотипный движок разным в глазах робота? Робот работает с кодом напрямую и самое простое это поменять.... имена картинок с шаблона + чуть-чуть изменить параметры хейг и видчь в некоторых таблицах, к примеру с 300рх на 299.
Что ещё? Да имя файла КСС и путь к нему изменить, ещё имя стиля, текста или ссылок. Таких мелочей много.
Решение-то на поверхности, надо лишь чутка напрячь моск.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 22:38   #26
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
The Царь не любят в этих краяхThe Царь не любят в этих краяхThe Царь не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Робот не видит картинок. Что сделает однотипный движок разным в глазах робота? Робот работает с кодом напрямую и самое простое это поменять.... имена картинок с шаблона + чуть-чуть изменить параметры хейг и видчь в некоторых таблицах, к примеру с 300рх на 299.
Что ещё? Да имя файла КСС и путь к нему изменить, ещё имя стиля, текста или ссылок. Таких мелочей много.
Решение-то на поверхности, надо лишь чутка напрячь моск.
Спасибо. Ну а по хостингу какое мнение имеете?
The Царь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 22:42   #27
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
eno на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Царь Посмотреть сообщение
Спасибо. Ну а по хостингу какое мнение имеете?
ИМХО. Оптимально: не более 5 сайтов на один ip. и 2-3 хостинга для подстраховки.
eno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 22:45   #28
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Царь Посмотреть сообщение
Спасибо. Ну а по хостингу какое мнение имеете?
Разумное.
28 сайтов на 2-х хостингах и 2-х дефултных ипах. Тематик штук 7-8, "типы движка" для робота разные. Даже если и есть копии, то тематики разные.
Вхоус на СДДЛ одинаковый -мой, на ГС - разные.
Есть вообще 3 приличных сайта одной тематики на 100% копии структуры, но по содержанию разные. Все 3 вылетели пару месяцев назад из индекса, написал по одному из них в яшу, про тот. на котором небыло сапы и нарушений.
Сами вернулись в индекс, все 3. Самый молодой из них 1,2 года от роду.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 22:50   #29
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Ахтунг, вордпресс, нюк, джумла вопасносте!
Любезный, просто не делайте однотипных ГС, фактор одинакового движка может учитываться, безусловно, но как ооооочень незначительный, на 10000-ых ролях обитающий фактор.
Вы тоже верите в сказку что WP банят?

По теме: я вот глянул, у меня 3 сайта на одном хостинге, но IP у всех разный. На сколько я понял, опасность бана снижается при таких обстоятельствах? Или речь идет не только об IP?
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 23:09   #30
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Вы тоже верите в сказку что WP банят?

По теме: я вот глянул, у меня 3 сайта на одном хостинге, но IP у всех разный. На сколько я понял, опасность бана снижается при таких обстоятельствах? Или речь идет не только об IP?
Я думаю, что идею, что сайты на WP банят очень полезно двигать школьникам... поскольку развитие в плане программирования на этом движке у них застопоривается... а уж как они сами его корежат- словами не описать... я бы только за этот "страх" в шаблонах забанила.

По поводу банов- есть десяток сайтов на одном хосте на ВП... даже тематика совпадает у 3... перелинковки между ними нет никакой, для этого есть сайты на других хостах и "обмен ссылками через сапу" (часть денег с продажи тратится на покупку тут же). Замечательно живут, мифических "проблем" с какой-либо поисковой системой не испытывают. Шаблоны бесплатные, но правленные под свои нужды, контент не супер уникальный, но ручками набит с книжечек и прочих бумажек.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 домена на одном хостинге schnaps Курилка 3 25.06.2008 19:45
Сайты на бесплатном хостинге с PHP Masap Вопросы по работе системы 22 24.06.2008 10:11
Домен в подарок - хорошо или плохо? Dux Разработка и сопровождение сайтов 35 13.05.2008 20:01
Несколько сайтов на одном хостинге - изменения в коде yukon Установка кода на различные движки 5 24.02.2008 00:25
xmest - хорошо или плохо? rаshman Курилка 10 30.01.2008 01:36


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.