Старый 23.03.2009, 21:07   #1
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию Покупают ли книги?

Завязался с партнеркой по книгам, рано еще конечно что либо говорить, партнерка стоит с неделю-полторы. Но что-то меня терзают смутные сомнения, что фигня все это, поэтому захотелось спросить, может кто сталкивался, стоит ли вообще связываться с книгами?
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:34   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня знакомый имеет два своих интернет-магазина по книгам, спрос по книгам, по его словам не изменился, разве что стихи плохо берут (потому как я ему давал недавно изданную книгу своего знакомого, тема стихи), а фантастика, финансовые, экономические книги, книги по заработку берутся на ура. Конечно же и рекламируясь по контекстной рекламе немного)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 21:44   #3
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Ну стихов у меня нет, а вот финансовый и экономический раздел присутствует. Спасибо за ответ, обнадеживает, надо подождать наверное может и будет толк.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:03   #4
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 208
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Сайт о путешествиях, посещаемость 300-400 в день. Более пол года стоит форма поиска и здоровый банер с книжками озона. За пол года ни купленно через мой сайт ни одной книжки

В чём причина - понятия не имею.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 08:54   #5
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
Сайт о путешествиях, посещаемость 300-400 в день. Более пол года стоит форма поиска и здоровый банер с книжками озона. За пол года ни купленно через мой сайт ни одной книжки

В чём причина - понятия не имею.
Вот тебе на. У меня тоже 300-400 в день, тематика образование контингент вроде как читающий должен быть. Хотя молодежь разве книги интересуют, им бы содрать чего бесплатно, да походу на голую тетку кликнуть или на мобилку новую, чтоб потом сверстникам на парах в точности до деталей выкладывать характеристики новой нокии. Может и не все такие хз.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:02   #6
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
За пол года ни купленно через мой сайт ни одной книжки
Пока жив либрусек - озон будет сосать..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 09:52   #7
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Помню какое-то время была партнеркой книжного магазина Агавы, навар был за несколько месяцев 15 руб, продана одна книга.
Потом решила стать партнерам ОЗОНА, та же хрень.
Короче, оставила на Озоне только ссылку на мою собственную книгу, так что навар имею только с нее. Не помню, сколько времени там... может год. Навар 76 руб.
Смысла в такой партнерке не вижу, просто как бы продвигаю свою же книгу со своего же сайта.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:34   #8
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 217
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Месяц висел банер, ни одной книжки не продалось.
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 10:40   #9
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Некоторое время назад, учась в университете, особенно на младших курсах, я бы рад был почитать книжку, да цены больно кусающиеся. Не знаю, может московский студент и может себе позволить купить книжку по HTML за 500рублей, но вне москвы это было очень дорого.

А книги хороших издательств стоят и того дороже (а лажу-то читать не хочется). Потому выбор пал на книги электронные, скачиваемые с торрентов и аудиокниги для художественной литературы.

Сейчас подумываю о покупке электронной читалки, но на бумагу уже совсем не тянет. И отвык, и читать приходится много - куда мне потом эти стопки девать? Да и часто попадаются "левые" книжки - по описанию вроде хорошо, а внутри либо банальности, либо 3 умных мысли на 200 страницах. Тратить на них деньги не разумно.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 11:02   #10
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
может год. Навар 76 руб.
Цитата:
Сообщение от Yurs Посмотреть сообщение
Месяц висел банер, ни одной книжки не продалось.
Хм...печально. Надо искать другую партнерку
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как лучше размещать книги? sivilister Общие вопросы оптимизации 14 14.02.2009 10:24
Вопрос для тех, кто сканирует книги Gonzales999 Курилка 53 08.05.2008 23:13
Скрипт гостевой книги Lesnik59 Разработка и сопровождение сайтов 1 17.09.2007 05:12
Книги, что читаете? beep Курилка 12 02.08.2007 01:02


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.