Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2010, 03:42   #31
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
ivmas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Да, обратил внимание, что один из основных пунктов левого меню на сайте ведет совершенно на другой домен - и авторы там другие... Ваш сайт на основе блога или вы партнеры?
Это мои партнеры.
Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Да! Закажите прогон по каталогам, главное уточните чтобы был ЯК!
Беда в том, что вы меня не правильно поняли
ivmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 03:46   #32
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivmas Посмотреть сообщение
Беда в том, что вы меня не правильно поняли
Беда в том, что Вы не понимаете разницу между ЯКом и другими каталогами (прогон?) или не умеете ясно изложить свои мысли
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 04:15   #33
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
ivmas на пути к лучшему
По умолчанию

Давайте не будем переходить на личности. И поменьше флудить, не можете ответить не пишите.
ivmas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:11   #34
Новичок
 
Аватар для reklamalab
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 46
Вес репутации: 192
reklamalab - как роза среди колючекreklamalab - как роза среди колючекreklamalab - как роза среди колючек
По умолчанию

1. Можете конечно и сателитов насоздавать. Тут в этом плане много специалистов, но можно от Яши и по шапке получить.
2. Можете хоть прогнать хоть еще чего сделать, но попадание в ЯК это в некотором смысле гарантия повышения доходов.
3. Можно долго ждать, а можно и не долго. Это как повезет. В каком настроении проснется человек который ссылки лопатит, как у него после вчерашнего голова болеть будет (я имею ввиду после разбора ссылок) Я долго-долго ждал, а потом пообщался с ответственным за раздел человеком и понял, что даже при уникальности сайта, я не смогу сделать так, что бы мой сайт попал в ДМОЗ, с вашим попроще. Но за ДМОЗ народ меньше денег дает. ЯК надежней.
4. За ВИП прогон от 1ПС, можно получить вип вылет из Яндекса Шутка. Хотя 1ПС уже давно ничего не дает.
5. Дизайн по ходу нормальный, хотя дизайн не самое решающее значение имеет. Поисковым роботам дизайн не сильно интересен.
6. Можно конечно и сейчас продать. Яндекс находит 210 страниц. Сапа найдет меньше сотни. Если повезет баксов 10-15 в месяц накапает. Если не сильно наглеть и не стараться сразу же в бан сайт загнать. А ТИЦ по больше советуют для того, что бы когда начал усиленно торговать ссылками не поднимал цены каждые 15 минут для всех подряд и не загнал себя в ГБЛ ко всем подряд. По опыту скажу, что при низком ТИЦ прибыль с сайта незначительна и не стоит того, что бы хоть как то рисковать своим сайтом (если он хоть как то дорог), а вот когда сайт уже давно живет и яндекс на него смотрит сквозь пальцы, то тут можно черт знает что вытворять. Но то же в разумных пределах.
7. Сайт могут забанить за что угодно. Если речь о Яндексе, то ему могут буковки не понравиться, а может двиг. Может посчитать, что если сайт на ucoz, то нужно какую-нибудь бяку сделать. Кто ж его знает, что там у них творится. Иногда хорошие страниц выкидывает из индекса, но при этом усиленно держит те за которые мне максимльно стыдно (rss с чужих сайтов) и никакими силами не хочет с ними расставаться.
8. Модерировать ссылки на нормльный проект нужно жестко и параноидально. Ставишь планиг от Wink, если он ругнется на что то - без разговоров в топку. Далее прочитываешь ссылки. Все, что на грани закона то в стоп-лист и ГБЛ (спайс недавно усиленно проталкивали, до этого дипломы). Я например не очень сильно люблю медицину (она совсем не по теме для моих сайтов, а там такое пиут...) Ну и в идеале принимать нужно только то, что хоть как то связано с тематикой сайта. В вашем случае хобби, сад-огород и около того. Но при таком раскладе денег не будет вообще
К вопросу, что понимать под г*** (плохими ссылками). Все ссылки в сапе плохие, но некоторые из них хуже, а некоторые совсем ужас. Если анкор совсем не релевантен, на странице размещена информация только для взрослых при этом ссылка имеет вид типа "Розовые слоны только в салоне розовый слон. посетите наш сайт розовый-слон.ру", то такой текст трудно назвать хорошей.

А так читай форум. Здесь умные люди иногда умные вещи советуют. Например без дела сайты на форуме не палить.
reklamalab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 03:28   #35
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivmas Посмотреть сообщение
Давайте не будем переходить на личности. И поменьше флудить, не можете ответить не пишите.
Всегда интересно читать такое по отношению ко мне Если я перейду на "личности", меня забанят )))))
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как просчитать мини бизнес план Kimmo Курилка 27 19.01.2010 02:49
Нужны советы по созданию мини-форекса elf2002 Курилка 28 07.01.2010 19:45
Вопрос по мини сеткам под Гугл 4ip Google, MSN, Yahoo 2 28.12.2009 01:09
мини вопрос про модерацию площадки GhosTama Вопросы от новичков 6 03.06.2009 20:33


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.