Старый 12.03.2010, 08:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 42
Вес репутации: 184
Akcium89 на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос

Добрый день.
Такой вопрос: есть один гс, который был создан где-то год назад. Где-то в январе начали на нем резко очень покупать ссылки, с 400х до 1500 увеличилось кол-во проданных ссылок. Потом начали потихоньку отпадать, где-то до 1300. Сейчас утром просыпаюсь, 2200 куплено (за 1 день).
Причем цена была 1.8 за Ув3, т.е. выше гораздо (в первый раз, сегодня 1.2)

а) Почему такой разнос происходит? Тиц 0, никаких параметров. Я думал что где-то в январе там год исполнился, но это уже второй всплеск
б) Сайт ГС, что-то с ним делать не хочется, хотя оформлял я его нормально (изначально хотел хороший сайт делать), вот уже год висит, но чувствую ещё не долго) Что порекомендуете? Откинуть ссылки? (А то 2к стремновато как-то). Скачок 400-1500 пережил, может и этот переживет?)) А то заниматся им нет желания, но когда 1500 ссылок было, он 2 месяца по 70р приносил - нормально
Akcium89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:34   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я думал что где-то в январе там год исполнился
а сколько на самом деле исполнилось? О_о
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:42   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Assets не любят в этих краяхAssets не любят в этих краяхAssets не любят в этих краяхAssets не любят в этих краяхAssets не любят в этих краях
По умолчанию

Akcium89, да пусть висят ссылки, зачем сносить то, пополучаете хоть какое-то время со своего ГС нормальный доход, а что касается вашего страха - то вечных сайтов не бывает.
Assets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:14   #4
Специалист
 
Аватар для bigloafef
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 221
Вес репутации: 187
bigloafef - весьма и весьма положительная личностьbigloafef - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Те что приглянулись плагину винка добавляй, остальным откажи.
Даже если их будет много боты за раз все не унесут, если торгуешь не по 20 ссылок, то все будет ok.

Вечные сайты бывают =).
bigloafef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:52   #5
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 42
Вес репутации: 184
Akcium89 на пути к лучшему
По умолчанию

MonAmur, я вот непомню тот день как только прирост произошел, но помойму года не было. Мне сказали что мол в какую то категорию попал, но я что-то не понимаю.. вот у меня ещё один гс год почти висит, посмотрим. И страшно и радостно
Akcium89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:15   #6
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Akcium89, я заметил, что с каждым прожитым годом дни рождения сайтов все скучнее и скучнее...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда переведут деньги - вопрос про вопрос? DJ333 Финансовые и юридические вопросы 1 14.10.2009 17:47
Вопрос о программных средствах проверки + вопрос по индексации. Сергеевич Вопросы от новичков 0 07.04.2009 10:05


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.