Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2014, 17:04   #11
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
вроде яндекс такой же российский, как и газпром)))
даже не так! яндекс такой же, как рос.рубль - государственный в РФ!
Куда относят контору и куда из нее выносят бабки - это две большие разницы
Обе упомянутые конторы таки российские, но вот в первом случае их выносят в Голландию (?), а во втором случае в яко бы более надежные места.

PS
Может голландская регистрация является истинной причиной шатаний Яши? Ну "веселые булочки" в больших дозах и все такое... А?
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 17:07   #12
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

О, блин, а ниже на обменке новость:

Цитата:
от 18 мая
все новости

Новость! Введена обязательная идентификация для пользователей Яндекс.Деньги
Добавлено через 1 минуту
новость целиком:
Цитата:

Новость! Введена обязательная идентификация для пользователей Яндекс.Деньги
18 мая

C 16 мая 2014 г., вступили в силу изменения в законах №115-ФЗ и №161-ФЗ, которые регламентируют действия операторов электронных денег, зарегистрированных на территории РФ. Само собой, что в первую очередь это затронуло платежную систему Яндекс.Деньги.
Что это влечет за собой?
С этого дня пользователи, которые не прошли идентификацию, и чей счет в системе Яндекс.Денег числится как «анонимный» не смогут совершать большинство платежных операций:
получать переводы на свой счет со счетов других пользователей,
переводить деньги со счета на другой счет в Яндекс.Деньгах,
платить посредством карты MasterCard от Яндекс.Денег в любых магазинах (онлайн и оффлайн), которые считаются нероссийскими,
переводить деньги на карту Visa или MasterCard
переводить деньги на банковский счет физлица
Как пройти идентификацию с помощью сервиса Obmenka.ua
Жители Украины могут пройти идентификацию, используя сервис Obmenka.ua. Стоимость услуги — 250 гривен. Адреса офисов:

Винница, улица Киевская, д. 4, офис 207;
Житомир, улица Победы, д. 3;
Киев, бульвар Л. Украинки, д. 4, офис 6;
Кировоград, улица Дворцова, д. 71
Кременчуг, улица Октябрьская, д. 37/18;
Луцк, улица Ровенская, д. 107/3;
Львов, проулок В. Чорновола, д. 17/10а;
Полтава, улица Пушкина, д. 41/28;
Ровно, улица Мельничная, д. 26;
Тернополь, улица Островского, д. 13/3;
Харьков, проспект Правды, д. 5;
Хмельницкий, улица Свободы, д. 48;
Чернигов, проспект Победы, д. 96а;
Черновцы, улица Полетаева, д. 12.

Как пройти идентификацию:

Свяжитесь с офисом Obmenka.ua удобным вам способом и договоритесь о встрече.
Придите в офис с паспортом, чтобы нотариально заверить свое заявление. Обратите внимание: заполнять и подписывать заявление также нужно в офисе, в присутствии нотариуса.
Когда заявление будет заверено, сотрудники Obmenka.ua отправят его в наш московский офис, где оно будет обработано в течение 7 дней (со дня получения).
После того как ваши данные поступят в Яндекс.Деньги, вы увидите на главной странице сайта запрос на их подтверждение.
Внимательно проверьте данные. Если в них есть ошибка, свяжитесь с нашей службой поддержки. Если же очевидно, что паспортные данные не ваши, просто нажмите на кнопку «Отказаться от подтверждения».

Обратите внимание:

если вам еще нет 18 лет, ваше заявление должно содержать нотариально заверенное согласие одного из родителей на использование вами сервиса «Яндекс.Деньги» (подробнее);
вы увидите просьбу подтвердить данные на главной странице сайта Яндекс.Денег;
чтобы завершить идентификацию, нужно ввести свой платежный пароль. Убедитесь, что вы его помните. Если вы используете одноразовые пароли, проверьте, действует ли еще ваш генератор.



Заявление через Obmenka.ua
Заверить и отправить нам заявление с помощью сервиса Obmenka.ua.
за идентификацию придется украинцам выложить 250 грн...
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 23.06.2014 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 17:13   #13
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
О, блин, а ниже на обменке новость:



Добавлено через 1 минуту
новость целиком:
Но дружественней к нам он все равно не стал

В клинических случаях здесь тоже можно поменять по пристойным курсам.

Добавлено через 4 минуты
Почетал про "обменка" и свою "ссылку" - Яше до персонализационной системы Вебмани еще расти и расти

Как мне у Я.Директа забрать свои деньги?
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?

Последний раз редактировалось elia_ua; 23.06.2014 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 17:25   #14
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение

Как мне у Я.Директа забрать свои деньги?
Вопрос хороший. Прям SEO-запрос (скоро будет высокочастотный и высококонкурентный)

Добавлено через 2 минуты
У меня акаунт Яндекс Директ на одно имя открыт (без информации по платежам, слава Богу), а в обменке.уа - на другое имя. Теперь вот сижу и соображаю - как лучше оформить и можно ли имя в профиле Директа поменять, пока к нему данные о способах взаиморасчетов не прикреплены???

Добавлено через 4 минуты
Самое страшное может быть, что Яндекс Директ потребует перевестись напрямую работу с ним, ты заполнишь ак, подключишь кошелек Яндекс.Деньги, идентифицируешь его по новому закону (а то не примут в партнерскую систему), заплатив 250 грн, а по итогам он тебе напишет: извините, но ваши сайты не прошли модерацию )))))))))))))))
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 23.06.2014 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 17:28   #15
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
У меня акаунт Яндекс Директ на одно имя открыт (без информации по платежам, слава Богу), а в обменке.уа - на другое имя. Теперь вот сижу и соображаю - как лучше оформить и можно ли имя в профиле Директа поменять, пока к нему данные о способах взаиморасчетов не прикреплены???
У меня задача проще - париться с этой персонализацией, что бы забрать примерно через месяц минимальные 500 руб., из которых 70...120% уйдут на эту самую персонализацию, и потом закрывать у себя Я.директ или забить на имеющиеся начисления и сразу закрыть Я.директ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Самое страшное может быть, что Яндекс Директ потребует перевестись напрямую работу с ним, ты заполнишь ак, подключишь кошелек Яндекс.Деньги, идентифицируешь его по новому закону (а то не примут в партнерскую систему), заплатив 250 грн, а по итогам он тебе напишет: извините, но ваши сайты не прошли модерацию )))))))))))))))
В Харькове за 100 грн персонализируют
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?

Последний раз редактировалось elia_ua; 23.06.2014 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 17:30   #16
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
У меня задача проще - париться с этой персонализацией, что бы забрать примерно через месяц минимальные 500 руб., из которых 70...120% уйдут на эту самую персонализацию, и потом закрывать у себя Я.директ или забить на имеющиеся начисления и сразу закрыть Я.директ?
Я для себя решила дождаться ответа из поддержки (по адресу, который они в письме указали для связи с ними). И, если мои сайты одобрят, то дальше просто поменяю имя в акаунте Яндекс.Директа на правильное и открою правильный кошелек на Яндекс. Деньгах. После его идентифицирую через обменку и привяжу на Яндекс. Директ. Вот так думаю поступить правильно будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
У меня задача проще - париться с этой персонализацией, что бы забрать примерно через месяц минимальные 500 руб., из которых 70...120% уйдут на эту самую персонализацию, и потом закрывать у себя Я.директ или забить на имеющиеся начисления и сразу закрыть Я.директ?

Добавлено через 2 минуты


В Харькове за 100 грн персонализируют
О, спасибо за ссылочку, сейчас многим кстати будет.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 23.06.2014 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 17:39   #17
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Я для себя решила дождаться ответа из поддержки (по адресу, который они в письме указали для связи с ними). И, если мои сайты одобрят, то дальше просто поменяю имя в акаунте Яндекс.Директа на правильное и открою правильный кошелек на Яндекс. Деньгах. После его идентифицирую через обменку и привяжу на Яндекс. Директ. Вот так думаю поступить правильно будет.
А в это время в замке у Гоши выплаты банковским переводом перечислять начали... Правда при этом перевели аккаунт из евро в баксы по не очень красивому курсу, но все-таки
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 17:39   #18
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
за идентификацию придется украинцам выложить 250 грн.
В крупных городах Украины есть собственные представители ЯДа, идентифицироваться у них будет дешевле. Кажется до 100 гр. Кроме того, можно заказать карту ЯД и пользоваться ею.


Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Так они же и себе сук пилят, на кот. сидят.
Ничего подобного. Там сидят очень неглупые люди, они наверняка всё просчитали. То, что Вам их идеи кажутся глупостью, вполне естественно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 18:01   #19
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
А в это время в замке у Гоши выплаты банковским переводом перечислять начали... Правда при этом перевели аккаунт из евро в баксы по не очень красивому курсу, но все-таки
Та да, перевели зачем-то - америкосы видимо тоже не сильно европе доверяют в такое время, когда россия украину предала занефик делать и никто помешать не смог.

Добавлено через 19 минут
Я вот это только не поняла: надо ли для перевода заполнять форму перехода напрямую в Яндекс в моем ЦОПе, или сразу зайти в акаунт Яндекс.Директа (он же тоже есть) и уже изнутри самого Я.Директа возвести галочку напротив "оформить прямой договор"? Форму для перехода из ЦОПа напрямую в Я.Директ уже выложили в ПрофитПроджекте.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 23.06.2014 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 18:04   #20
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Та да, перевели зачем-то - америкосы видимо тоже не сильно европе доверяют в такое врем...
Да у них бизнес Adsense в баксах идет и всегда шел. А нас, похоже, перекинули "под шумок" вместе с гражданами Крыма (ох и стонов я начитался на профильном форуме в перемешку с зачатками великодержавного шовинизма ). Но хуже то, что после перевода у меня почему-то цифры остались почти те же, только теперь в баксах. То есть налицо снижение дохода на треть...
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо от E-Gold BuxarNET NET Электронные деньги 2 05.08.2012 14:50
Письмо от Sape.ru freemangamer Вопросы по работе системы 4 27.07.2012 07:11
Письмо от Яши kerpi Курилка 5 05.07.2012 12:51
Ваша учетная запись не была активирована. Если Вы не получили письмо, содержащее ссыл excalibur Вопросы по работе системы 34 09.10.2011 23:21
Письмо в яндекс n5ru Яндекс 7 19.01.2009 17:30


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.