Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2008, 22:12   #31
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvecxjo Посмотреть сообщение
При чем здесь религия... Проще написать это один раз в FAQ и пусть все читают. Мне вот, например, тоже хотелось бы получить ответы на заданные вопросы. Это сколько же звонков вам будет... Или немногие интересуются?
Да, согласен, вопросы правильные задал человек, мне тоже интересно было бы узнать подробнее все тонкости. Еще из всей темы так и не понял, выплаты на упрощёнку (без НДС) возможны?
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 05:11   #32
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
kvecxjo может только надеяться на улучшение
По умолчанию

С НДС как раз вроде понятно. То, что Сапа пишет "в т.ч. НДС" неплательщика НДС ни к чему не обязывает. Платим свои 6% и всё.
kvecxjo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 05:35   #33
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
Да, согласен, вопросы правильные задал человек, мне тоже интересно было бы узнать подробнее все тонкости. Еще из всей темы так и не понял, выплаты на упрощёнку (без НДС) возможны?
"Упрощенцы" по определению не являются и не могут являться плательщиками НДС
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 09:28   #34
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvecxjo Посмотреть сообщение
С НДС как раз вроде понятно. То, что Сапа пишет "в т.ч. НДС" неплательщика НДС ни к чему не обязывает. Платим свои 6% и всё.
Это понятно, но, если Сапа мне так заплатит, то соответственно я ей выставил счет с НДС. А этого я не имею права делать...
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 21:49   #35
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 270
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saga Посмотреть сообщение
Мы выводим деньги с баланса пользователя на счет в банке по заявке.
Выводим ИП, ООО с обязательным заключением договора.

Присылайте на support@sape.ru заполненный договор и счет на оплату.
Поскольку данная тема висит в FAQ по выплатам - а ответ я пока почему-то не нашел, задам вопрос здесь:

Раньше для вывода денег в банк нужно было написать письмо с вложенным выставленным счетом на суппорт-собака-сапе.ру, № договора и логином. Сумма на балансе аккаунта уменьшалась соответственно вручную администратором системы после осуществления выплаты на р/с.

Теперь же все расчеты будут вести ЦОПы (т.е. support@sape.ru уже как бы и не при делах получается). В то же время в аккаунте (ИП) пока нет пункта "вывести деньги на р/с", есть только безналичный ввод а вывод только на Webmoney.

Webmoney мне не требуются, поэтому пока не нажимал "создать заявку", т.к. в выпадающем селекте варианты только WMR и WMZ кошельков, но нет варианта "Вывод на р/с".

Вопросы.

1. Каким образом выводить средства с аккаунта на р/с в настоящий момент - на какой почтовый ящик высылать выставленный счет, что писать в письме и т.п.
2. Будет ли (и если будет - то в какие сроки) реализован вывод средств из системы на р/с ИП через интерфейс системы с генерацией счета на оплату?
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 23:21   #36
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 265
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
1. Каким образом выводить средства с аккаунта на р/с в настоящий момент - на какой почтовый ящик высылать выставленный счет, что писать в письме и т.п.
2. Будет ли (и если будет - то в какие сроки) реализован вывод средств из системы на р/с ИП через интерфейс системы с генерацией счета на оплату?
Присоединяюсь. Надоело в Эфиопии, домой в Россию хочу.
1 аккаунт уже зареген на ИП, нуна два других присоединить и вывести средства на р/с...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:53   #37
Новичок
 
Аватар для fotosib
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
fotosib нам пока неизвестен
По умолчанию

предлагаю на вкладке
Главная / Снять средства со счета

Выберите способ

Добавить ссылку на форму с заполнением
реквизитов банка счета физического лица

для тех у кого еще не были введены эти данные при акцепте договоров

(ТОЛЬКО вебмастер, резидент, физик)
fotosib вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег из WebMoney на счет в СберБанке Cx2 Курилка 27 23.06.2010 19:33
Вывод WM на счет в СБ (трабла) Lesnik59 Курилка 69 27.03.2008 17:52
Вывод денег SSA! Вопросы по работе системы 5 27.03.2008 15:46
Вывод средств на счет в банке!!! alexei111 Вопросы по работе системы 10 24.03.2008 18:58


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.