Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2008, 01:21   #31
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Эт блин, опять поиск долбанный про 3 символа жалуется, а то нашёл бы... это тот, который закусывать надо, а то мерещится чего нету .
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 07:44   #32
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
...Есть у меня знакомый чувак - зовут Патрик, негр по национальности...
...А у вас тут тема даже немного зашла про расизм... что не есть хорошо...
Значит так!
Есть у меня знакомый чувак- татарин по национальности...
Есть у меня знакомый чувак- еврей по национальности...
Есть у меня знакомый чувак- мариец по национальности...
Есть у меня знакомый чувак- чукча по национальности...
Есть у меня знакомый чувак- немец по национальности...

Есть у меня знакомый чувак - зовут Патрик, негр по национальности...??? Национальность-- НЕГР??? Дорогой мой, это расса же, а не национальность...

Очень интересный взгляд на вещи---"все равно позеров, которые хотят на них походить, они недолюбливают, а к тем, кто ведет себя самим собой и не позирует - они относятся хорошо..."

А вы не пробовали САМИ оценить ситуацию? Не смотря на негров и не обращая внимание на то, что им нравиться или не нравиться? Мне вот ПО*** , что им нравиться, а что нет... И вам, надеюсь, со временем станет...

Тема про рассизм? Ну, если упоминание негров- это рассизм... ТО ДА!!! У нас тут жуть что твориться
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 07:51   #33
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Жесть Надо попробовать тоже в этих же стилях написать что нить на ПХП или на С# на крайняк
Кстати не смешно . Я когда пишу некоторые сложные вещи, то предпочитаю слушать Psy или GOA. Помогает отключиться от внешнего мира и полностью погрузиться в работу. И на выходе получается продукт в соответствующем стиле - гибкий, уникальный и сложный .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 09:35   #34
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Кстати не смешно . Я когда пишу некоторые сложные вещи, то предпочитаю слушать Psy или GOA. Помогает отключиться от внешнего мира и полностью погрузиться в работу. И на выходе получается продукт в соответствующем стиле - гибкий, уникальный и сложный .
ДА кстати... вот когда делаешь сайт - врубаешь любимую музыку и пошло поехало как по маслу... и людям нравится... отзывы и все такое... положительные комментарии... класно)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 09:37   #35
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Talking

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
Значит так!
Есть у меня знакомый чувак- татарин по национальности...
Есть у меня знакомый чувак- еврей по национальности...
Есть у меня знакомый чувак- мариец по национальности...
Есть у меня знакомый чувак- чукча по национальности...
Есть у меня знакомый чувак- немец по национальности...
Сколько же друзей)))) Епт... ва* ***)))))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 10:07   #36
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Сколько же друзей)))) Епт... ва* ***)))))
да много... и национальностей тоже всяких... не по барабану ли? был бы человек хороший...

а вот работа под музыку...

сейчас месяц под вакуум работаю, одно время под найтвиш и рамштайн шло... вообще, под настроение, но то, что работать под музыку--- это точно... под то, что помогает мозги собрать
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 10:15   #37
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
да много... и национальностей тоже всяких... не по барабану ли? был бы человек хороший...

а вот работа под музыку...

сейчас месяц под вакуум работаю, одно время под найтвиш и рамштайн шло... вообще, под настроение, но то, что работать под музыку--- это точно... под то, что помогает мозги собрать
Согласен... все равно класно... ведь кто-то ж придумал ее)))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:24   #38
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
faustmax2 на пути к лучшему
По умолчанию

Рок, панк
любимые новые группы White Stripes (правда последний альбом кака), The Killers, Kooks, Muse и т.п

Самые любимые вообще - The Doors, Patti Smith, Sex Pistols, The Cure
faustmax2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 15:51   #39
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

хм... а тут не только дети
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 16:03   #40
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Дедуля, а не расскажите нам, детям, про царя батюшку?
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто какую CMF использует? mman Разработка и сопровождение сайтов 11 23.05.2008 21:43
Какую партнерку вы предпочитаете??? Chervechok Курилка 7 15.05.2008 04:50
Какую цену поставить на сайт... ska4ai Вопросы от новичков 3 09.05.2008 19:22
сайт ни в какую не добавляется( sni Вопросы по работе системы 5 31.03.2008 21:27
Какую рубрику выбрать forum4anin Вопросы от новичков 5 06.03.2008 18:30


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.