Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2011, 13:11   #11
Новичок
 
Аватар для landgraf77
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 63
Вес репутации: 181
landgraf77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
.....l - но если есть руки, то проблемы решаются..
при необходимости могли бы помощь с оптимизацией и настройкой??? (не безвозмездно)))
landgraf77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:16   #12
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от landgraf77 Посмотреть сообщение
при необходимости могли бы помощь с оптимизацией и настройкой??? (не безвозмездно)))
да,конечно - все решаемо..))
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 20:22   #13
Новичок
 
Аватар для landgraf77
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 63
Вес репутации: 181
landgraf77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
да,конечно - все решаемо..))
...хорошо!!!!!...это радует)))...я Вам тогда в личном письме, во вторник, напишу координаты, договорились????...или Вы мне скиньте в письме аську, буду признателен)))

Добавлено через 6 часов 58 минут
Цитата:
Сообщение от greenrayman Посмотреть сообщение
Беру хостинг тут. Дают тестовый период 10 дней, так что можете сами всё проверить.....
Спасибо большое!!! Тестовый период сейчас вовсе не показатель...а скорее даже заблуждение...последний пример СПРИНТХОСТ- хостинг монстр, хостинг гигант!!!!! Я тест период хотел шарики надувать от радости, и шампанское открывать...но тестовые дни закончились, начались трудовые будни..и уже на третий день мне предложили сменить тарифный план на больший, мол много ресурсов потр****ю, хотя за все время не было добавлено не одного нового плагина-модуля, всё работало в обычном режиме..мне и мониторинг ресурсов показали..в общем это всё маркетинговые штучки..замануха, где изначально открывают шлюз, потом его потихоньку прикручивают, такая ситуация на многих хостинг площадках наблюдается..а хочется стабильности!!!

Последний раз редактировалось zhegloff; 17.01.2011 в 17:21.
landgraf77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 17:17   #14
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Renardi на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще, саппорт должен сам что-то предлагать. На Хостинг Центре по крайней мере предлагают.
Renardi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ошибка соединения с сервером - с чего? denis88 Ошибки при работе с системой 7 05.01.2011 20:13
Хостинг компания "KirHost" - хостинг, VDS, аренда серверов kirhost Хостинг и доменные имена 31 22.10.2010 15:58
Посоветуйте движок для сайта "Русский язык" Steh Курилка 4 02.03.2009 16:48
"Синтаксическая ошибка" при смене комбо-бокса "показывать" ooo-ooo Ошибки при работе с системой 0 28.07.2008 23:44
Посоветуйте биржу для "глубоких" страниц. antsv Курилка 32 12.05.2008 10:21


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.