Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2008, 16:16   #11
Banned
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
igorinich нам пока неизвестен
По умолчанию

Вообщем ответа пока не получил.
igorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 16:18   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorinich Посмотреть сообщение
Вообщем ответа пока не получил.
Какой еще ответ вам нужен?

Вроде на все ответили...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 18:44   #13
Banned
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
igorinich нам пока неизвестен
По умолчанию

Так я ответа и не получил ясного. Общее мнение что это в принципе нужно. А как это действует и как начисляются средства это не ясно.
igorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 19:19   #14
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

igorinich,

1. пришла заявка
2. если она вас устраивает - одобряете ее
3.1 Если у вас было скрытое доменное имя и режим работы оптимизатора, купившего ссылку - ручной или полуавтоматический, то заявка меняет статус на wait и ожидает подтверждения оптимизатора - до тех пор, пока ее статус не сменится на ОК (или ЭРРОР, если вы не успеете установить ссылку на сайт до проверки ее наличия). Как только статус обновится, ссылку нужно установить.
3.2 Во всех случаях, кроме указанных в п. 3.1 статус одобренной ссылки сразу же меняется на ОК и ее можно устанавливать!

Приведенное выше для сайтов, работающих в ручном режиме.

Для сайтов работающих на автомате:

1. Заходим на страницу "ссылки"
2. Сортируем ссылки по дате размещения
3. Смотрим свежие, которые еще не размещены на сайте и размещаем

Не забываем каждые сутки просматривать извещения на предмет удаленных оптимизатором ссылок, если такие есть - ссылку можно смело снимать с сайта! Помните, что извещения выводятся только за последние 2-е полных суток.

Понятно, что отслеживать ссылки, которые нужно удалить, на большом сайте с большим кол-вом проданных ссылок (думаю будет редкость для статических сайтов, использующих полностью ручное размещение) через извещения не удобно.

В перспективе сделаем отдельную страничку, что-то типа "журнал удаления ссылок", в нем будут отражаться все снятые оптимизаторами ссылки на вашем сайте, вам останется только просматривать его периодически и отмечать те ссылки, которые вы уже сняли, после чего они будут исчезать из списка. Думаю как-то так!
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 21:16   #15
Banned
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
igorinich нам пока неизвестен
По умолчанию

огромное спасиба

Добавлено через 3 минуты
А вот если не успел разместить. ССылка ушла в еррор. После этого я поставил код. Ссылка станет ОК и если станет то когда это происходит?. Поставил ссылки еще днем но еррор все еще есть.

Последний раз редактировалось igorinich; 23.07.2008 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
igorinich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:24   #16
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorinich Посмотреть сообщение
огромное спасиба

Добавлено через 3 минуты
А вот если не успел разместить. ССылка ушла в еррор. После этого я поставил код. Ссылка станет ОК и если станет то когда это происходит?. Поставил ссылки еще днем но еррор все еще есть.
в течение суток она станет ОК
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 08:10   #17
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
gzrbk нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
В перспективе сделаем отдельную страничку, что-то типа "журнал удаления ссылок", в нем будут отражаться все снятые оптимизаторами ссылки на вашем сайте, вам останется только просматривать его периодически и отмечать те ссылки, которые вы уже сняли, после чего они будут исчезать из списка. Думаю как-то так!
У меня есть один сайт с ручным размещением — и таки „журнал удаления ссылок“ был бы для него очень полезной функцией.
Она где-то уже есть в интерфейсе (тогда дайте ссылку) или всё ещё планируется?
gzrbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 01:15   #18
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
gzrbk нам пока неизвестен
По умолчанию

Где „журнал удаления ссылок“? Он будет?
Я порой нахожу ссылки, которые провисели у меня полгода нахаляву.
gzrbk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про размещение ссылок legent Вопросы от новичков 10 07.06.2008 00:14
Ручное обновление PR solomko.net Пожелания пользователей системы 4 16.03.2008 01:54
Размещение ссылок на странице kutuy Вопросы по работе системы 2 26.10.2007 20:16
Ручное размещение кодов рекламодателей angelua Пожелания пользователей системы 8 19.09.2007 14:19
Добавьте ручное добавление страниц Crucified Пожелания пользователей системы 6 05.07.2007 13:38


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.