Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2009, 17:11   #11
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mafiozru Посмотреть сообщение
не спамим тему !
Извини спамлю, тише едешь дальше будешь. И еще добрые дела не остаются безнаказанными подумай и сделай правильный вывод. Если программа купленная почему бы не обратится на форуме тех подержи к пользователя, последние не звери, хоть и любят прикалываться. Да и вообще продавец самой большой базы предлагает продвижение почти за символическую цену... Вообщем тема не для этого форума, такое впечатление, что все уже проедено, а кризис перерос в мор, уж очень катенок замученный и несчастливый на аватарке, выкинул бы уже или отдал кому, чего животное мучить.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
мы, душевные люди, и хотим чтобы и вы, mafiozru, прочувствовали, что такое спам. У всех тут есть форумы или свои сайты и когда их спамят, это неприятно. Вам, как Главному Спамеру, теперь, когда и Вашу тему поспамят чуток, станет ясно, что такое прочувствовать спам на себе.
Судя по аватарке, автору не до спама и он зря думает, что большой канал ему поможет. Да и на спамщика в том виде о котором Вы пишите тут, он не похож, последний бы не стал предлагать свои услуги, так как зарабатывает на жизнь совсем другим. Если честно мне ТС жалко, так как нечем ему помочь не смогу хотя два совета выше для умного парня очень большая подмога.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 13.01.2009 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:13   #12
Специалист
 
Аватар для mafiozru
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: kama
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
mafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краях
Отправить сообщение для mafiozru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
У всех тут есть форумы
у меня тоже есть 3 штуки. Но ведь можно же просто защитить форум от спама согласись ?

если не хочеш чтобы спамили защити его и все. если нет то ты просто даеш дорогу.
на этом форуме я уже предлагал скрипт для защиты форума от спама но моей услугой бесплатной никто не воспользовался, значит вы сами просто хотите спама на своих форумах. тем более что я не спамлю по русским. они у меня есть но работаю по анг базе.


я не спамлю сайты и комментарии сайтов. блоги только американские. русские очень редко.
mafiozru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:49   #13
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Fi9hter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ну есть у меня. Стучи 5445555, посмотрим.
Fi9hter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:08   #14
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
demia на пути к лучшему
По умолчанию

давай я тоже посмотрю скорость позваляет
41925877пять
demia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:35   #15
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mafiozru Посмотреть сообщение
значит вы сами просто хотите спама на своих форумах
тоже мне, Зигмунд Фройд местного масштаба...
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 19:48   #16
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 191
spamerings на пути к лучшему
По умолчанию

А как стыкуется это
Цитата:
да верно все. как рус так и анг.
и это
Цитата:
тем более что я не спамлю по русским. они у меня есть но работаю по анг базе.
??
spamerings вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опт., нужна ваша помощь Aqua Вопросы от новичков 12 03.11.2008 17:15
Скорость сканирования. Challenger Google, MSN, Yahoo 2 15.10.2008 18:32
Продается варезник(ваша цена) tim1991 Деловое сотрудничество 27 03.09.2008 13:47
скорость закупки в авторежиме S0meT1me Вопросы от новичков 4 30.08.2008 23:23
Бешеная скорость бота modest48 Вопросы по работе системы 9 16.07.2008 22:42


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.