Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2011, 21:03   #21
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starkoff Посмотреть сообщение
есть "ризон" кинуть меня и уйти с 3000уе...
Вы всерьез полагаете, что я за 3000 уе буду портить свою репутацию?
MonAmur вне форума  
Старый 06.07.2011, 21:09   #22
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Starkoff не любят в этих краях
Отправить сообщение для Starkoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Вы всерьез полагаете, что я за 3000 уе буду портить свою репутацию?
Ну а вы представляете как это будет выглядеть, если я буду создавать темы на форуме и кричать, что MonAmur обманщик, вор и тп. Имхо глупо будет мне так кричать, я просто найду другого, кто согласится на моих условиях, а эти 3 тысячи останутся на вашей совести
Starkoff вне форума  
Старый 06.07.2011, 21:22   #23
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

интересно, что за хостинг, чтобы ненароком не заказать услуги у сих товарищей.
Интересно - владельцы сайтов в курсе надвигающихся перемен, или будет сюрприз, аккурат в момент бана со стороны Яшки?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 06.07.2011, 21:26   #24
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Starkoff не любят в этих краях
Отправить сообщение для Starkoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
интересно, что за хостинг, чтобы ненароком не заказать услуги у сих товарищей.
Интересно - владельцы сайтов в курсе надвигающихся перемен, или будет сюрприз, аккурат в момент бана со стороны Яшки?
в курсе... зачем мне взламывать сайты своего хостинга? Чтобы пользователи все ушли...уйдут пользователи => упадет хостинг => я лишусь денег и дополнительного заработка. С создателями сайтов я договорился просто...
по мне так ломать собственный хостинг, полный бред...
Starkoff вне форума  
Старый 06.07.2011, 21:31   #25
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starkoff Посмотреть сообщение
эти 3 тысячи останутся на вашей совести
можно же начать с 30 уев, чтоб не слишком сильно меня мучили угрызения совести...
MonAmur вне форума  
Старый 06.07.2011, 21:35   #26
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starkoff Посмотреть сообщение
Так не сильно опасно, к тому же один сдаст, сгорит 1 акк, а остальные будут "жить".
Цитата:
Сообщение от Starkoff Посмотреть сообщение
я являюсь админом хостинга, это не секрет.

пидорюга вы, тоесть ворюга
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 06.07.2011, 21:37   #27
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Клон, ну почему сразу ворюга?
я так понял, что ТС предоставляет услуги бесплатного хостинга и вполне имеет право установить на них что угодно, если это оговорено как-либо с пользователями.
MonAmur вне форума  
Старый 06.07.2011, 21:40   #28
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starkoff Посмотреть сообщение
в курсе....
как-то не вяжется со следующим заявлением:

Цитата:
Сообщение от Starkoff Посмотреть сообщение
к тому же один сдаст, сгорит 1 акк
где-то здесь допущена логическая ошибка

к тому же готовность делиться 40% с исполнителем (а будет ли реализовано намерение?) как бы недвусмысленно намекает о размере ставки для владельцев сайтов.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума  
Старый 06.07.2011, 21:44   #29
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Starkoff не любят в этих краях
Отправить сообщение для Starkoff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
пидорюга вы, тоесть ворюга
прошу не оскорблять... владельцы сайтов уведомлены. Но вдруг кому то не понравятся условия и тп??? Они тут же накатают в тех поддержку sape и мой аккаунт заблокируют в три счета! А если использовать большое кол-во аккаунтов на sape, то так менее опасно, в том смысле что я нарушу условия с клиентами...Как я им потом объясню, что "какому то челу не понравились условия и он подал заявку, типа я своровал..." и что я им потом отдам по условию?? Со своего кармана как то не хочется отдавать...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
как-то не вяжется со следующим заявлением:



где-то здесь допущена логическая ошибка

к тому же готовность делиться 40% с исполнителем (а будет ли реализовано намерение?) как бы недвусмысленно намекает о размере ставки для владельцев сайтов.
ну все правильно... 40% программисту, остается 60%, итого 30 мне и владельцу...просто в основном люди не хотят лезть сами в корень сайта, думая что либо сломают...(зачастую так и получается)

Последний раз редактировалось Starkoff; 06.07.2011 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Starkoff вне форума  
Старый 06.07.2011, 21:45   #30
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
если это оговорено как-либо с пользователями.
при таких заявах он именно пидорюга и есть, тоесть ворюга
Цитата:
Сообщение от Starkoff Посмотреть сообщение
к тому же один сдаст, сгорит 1 акк, а остальные будут "жить"
как минимум он вводит их в заблуждение
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на сайты UCOZ mbmarket Установка кода на различные движки 1383 20.09.2018 17:21
Установка кода на сайты. AutoPixel Поиск исполнителей 5 28.02.2011 15:04
установка кода на разные сайты phoenix_smile Вопросы по работе системы 2 05.07.2010 14:31
Установка кода на PHP сайты bigboch Установка кода на различные движки 6 09.11.2009 15:45
Установка кода Sape на голый HTML. Вылазит часть кода barushk Вопросы от новичков 5 07.04.2009 08:14


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.