Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

Результаты опроса: Нужен ли альтернативный вывод денего в отличии от Webmoney к примеру я.денги маил..
Да 5 29.41%
Нет 9 52.94%
Все равно 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.11.2011, 11:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
k0missar имеет ошибки в прошлом
Exclamation Я.Деньги как альтернатива Webmoney

Ув. администрация системы SAPE.RU обращаюсь Вам с просьбой организовать возможность по выводу денег на альтернативную системы Я.Деньги. Так как со своей монополией по выводу денег из подобных систем сервис webmoney начинается заниматься самоуправством.

Скажу вкратце. На меня подвесили иск. Суть иска не важна, важно другое, сумму запрошенную истцом я вернул в полном объеме, все до копейки, НО!!! Уже больше чем неделю я не могу воспользоваться деньгами. На вопрос в службу поддержки получил ответ о том что это потому что иск еще не закрыт, я написал как так ведь деньги все я вернул. Позже пришел ответ что иск был закрыт администратором. Проверяю, но работать все еще не могу. Снова написал в саппорт, на что получил ответ, что иск не закрыли еще арбитры!!! Тогда пишу сколько это будет продолжаться - ответ до 3 месяцев!

А что мне теперь делать до этих 3 месяцев? Ждать пока на арбитров снизойдет благословение и они подтвердят закрытие иска?

Еще больше убивает то, что сумма лежащая на кошельке значительно превосходила сумму которую запросил истец. Но заблокировали все напрочь полностью, так что даже погашения той суммы я уже спустя неделю ни чего не могу сделать.

Написал в саппорт яндекса, думают ли они работать с Вами на что получил ответ "Что это зависит только от Вас".

Просьба наладьте работу с Я.Денгами или какой либо другой альтернативной системой. Что бы было по крайне мере два варианта вывода электронных денег. Расплачиваться в сети привык заработанными там же деньгами но в этом случае пришлось вводить в я.деньги уже заработанные в оффлайне средства что бы оплатить работу фри лансеров. Из-за самоуправства и безнаказанности webmoney в определенных ситуациях с ней становится невозможно работать и ты становишся заложником ситуации, т.к. и здесь к примеру ты более ни куда деньги вывести не можешь.
k0missar вне форума  
Старый 30.11.2011, 11:47   #2
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

k0missar, не надо доводить до исков. Это те издержки, за которые вы и поплатились.
slavs™ вне форума  
Старый 30.11.2011, 11:48   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
Написал в саппорт яндекса
в спортлото еще не забудьте.
По делу. ЯД был и был убран. Возврат не планируется. Подробности ищите в сети, ваши 3 месяца покажутся детским лепетом

Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
Суть иска не важна
но он был обоснован судя по Вашим же словам. Всякий проступок должен быть наказан, не находите?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 30.11.2011, 11:50   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

А кто вас заставлял до исков дело доводить? вы сами себе злобный буратина,

а в Яндекс-деньгах вас могут забанить даже без исков =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 30.11.2011, 12:02   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
k0missar имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
k0missar, не надо доводить до исков. Это те издержки, за которые вы и поплатились.
Да но если ты с чем то не согласен а не тебя сразу подвешивают иск? Почему бочать допустим 10 000 когда иск идет на сумму в 1 000? В чем проблема заблокировать исковую сумму.

Да я и не против что заблокировали возможно в следующий раз и мне придется подавать иск и я уже буду по другую строну баррикады. Но! уже прошла неделя после того как человек отписался, что я ему деньги вернул!!! Спустя неделю из-за того что арбитры еще не проснулись я не могу воспользоваться деньгами. А у меня сейчас висит заказ шаблона!!! Работа фир лансеров, которую правда я уже оплатил, но для этого приходится вводить уже деньги, что я крайне не люблю делать. Т.е. я уже несу убытки, которые конечно же мне ни кто не восполнит.

Да и просто всегда должна быть альтернатива, вебмоней не идеал и с юридической точки вы к ней не подкопаетесь, в частности если бы сейчас я.деноги не обоснованно блокировал мне аккаунт я бы написал в жалобу в прокуратуру и другие инстанции. А что делать с webmoney??? куда жаловаться.

А еще не хочу пользоваться этой системой по тому что вам могут подбить бизнес уровень!!! Например оплатить за то что на Вас подвесят отрицательные отзывы....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
но он был обоснован судя по Вашим же словам. Всякий проступок должен быть наказан, не находите?
если вам интересна суть иска могу описать его только в личку, в части да, он был обоснован. Да я еще раз повторяю, все вернул!!! Какие проблемы с разблокировкой далеьше. Причем саппорт молчит. Не обязательно и я.деньги есть и другие альтернативы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
в спортлото еще не забудьте
Вы наверное будете шокированы , но я например за лживые отзывы на мой кипер уже написал в МВД России, и в ближайшем будущем напишу в отдел К. Вы можете посмеятся надо мной ну да ради бога, прост в некоторых случаях письма в МВД, президенту мне уже помогали решать сложные вопросы.

Последний раз редактировалось k0missar; 30.11.2011 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
k0missar вне форума  
Старый 30.11.2011, 12:57   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

k0missar, уже есть альтернативный вывод - в банк.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 30.11.2011, 12:57   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

k0missar, выводите на карточку в банке.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 30.11.2011, 13:04   #8
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
ChePablo не любят в этих краях
По умолчанию

Яндекс сливает информацию о своих клиентах направо и налево. После истории с пожертвованиями на борьбу с коррупцией Алексею Навальному лично для меня эта система умерла.
ChePablo вне форума  
Старый 30.11.2011, 13:11   #9
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
Почему бочать допустим 10 000 когда иск идет на сумму в 1 000? В чем проблема заблокировать исковую сумму.
потому что может быть вы десятерых кинули, а написать пока только один успел, поэтому блочат все, чтобы вы не вывели ничего из того что осталось

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
в частности если бы сейчас я.деноги не обоснованно блокировал мне аккаунт я бы написал в жалобу в прокуратуру и другие инстанции
договор почитайте я-денег - никакие письма в твиттер ведмедеву не помогут, все будет законно =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 30.11.2011 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума  
Старый 30.11.2011, 14:40   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
k0missar имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
выводите на карточку в банке.
http://help.sape.ru/sape/faq/39 а тут написано только про вебмоней

Цитата:
Сообщение от ChePablo Посмотреть сообщение
После истории с пожертвованиями на борьбу с коррупцией Алексею Навальному лично для меня эта система умерла.
Такую информацию сальет и вебмани по запросу спец служб! Так что не надо обольщаться. В часности этот вопрос был мною задан лично, и это подтвердил лично саппорт вебмоней. Если к примеру к ним будет запрос из отдела К, то они туда сольют всю запрашиваему информацию.

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
потому что может быть вы десятерых кинули, а написать пока только один успел, поэтому блочат все, чтобы вы не вывели ничего из того что осталось
а может и пол мира, а может и весь. Если вы пойдет ограбите банк вас поймают и поадят, то тогда давайте и убийство на вас повесим, МОЖЕТ вы кого то убили просто его найти ни кто не может

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
договор почитайте я-денег - никакие письма в твиттер ведмедеву не помогут, все будет законно =))
Конституцию почитайте, она перекроет любые законы. Поверьте я не юрист но немного разбираюсь. Запросы в спец службы также помогают. Запросы в МВД.

Лично на свой пример убедился что запрос в МВД и письмо президенту резко изменили суть дела. Все возможно нужно просто захотеть.

Последний раз редактировалось k0missar; 30.11.2011 в 14:47.
k0missar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украли деньги с webmoney bigloafef Электронные деньги 43 30.05.2012 18:35
Не могу перевести деньги с webmoney Киракос Финансовые и юридические вопросы 13 07.11.2011 18:22
WebMoney и Яндекс.Деньги - 4,5% за официальный обмен. videomostru Электронные деньги 7 03.07.2010 00:02
Яндекс.Деньги и WebMoney приравняют к банкам Kater Курилка 59 26.06.2009 15:36
Нужно перекинуть деньги с WebMoney На PayPal Dreamer.rus Деловое сотрудничество 7 09.04.2009 17:18


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.