Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2012, 22:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
gallus555 на пути к лучшему
По умолчанию Размещение ссылок на СДЛ. возможный урон для самого сайта-донора

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста!
домену меньше года, СДЛ, сайт комапнии и каталог продукции. ссылки покупались на сеопульте по очень скромному бюджету.
сейчас тиц 10 pr 1.
ради интереса зарегистрировался на сапе, разместил код для ссылок на главной в скрытом блоке. цена проставилась автоматом 50.93, все настройки по умолчанию.
неожиданно пришли 3 заявки. сайты по внешнему виду нормальные. но совершенно не моей тематики.
насколько размещение этих ссылок может навредить позициям моего сайта в поисковике?
и в чем смысл размещения ссылок на сайтах с низким рейтингом - таким как у меня? я честно не ожидал никаких заявок.
спасибо!
gallus555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 22:37   #2
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gallus555 Посмотреть сообщение
в скрытом блоке
нарушение правил сапе
Цитата:
Сообщение от gallus555 Посмотреть сообщение
спасибо!
и вам не хворать
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 22:40   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gallus555 Посмотреть сообщение
разместил код для ссылок на главной в скрытом блоке... и в чем смысл размещения
Сообщите id сайта администрации, они объяснят.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 22:47   #4
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gallus555 Посмотреть сообщение
насколько размещение этих ссылок может навредить позициям моего сайта в поисковике?
По моему скоромному опыту продажа ссылок особо не влияет на позиции в поисковиках. Даже если продано несколько тысяч ссылок, сайт может быть в топе по серьёзным запросам. Но для этого нужна хорошая внутренняя оптимизация и ссылочная масса на этот сайт.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:10   #5
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
gallus555 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
нарушение правил сапе
а где эти правила искать? еще раз пересмотрел по поводу установки кода ссылок, ничего не нашел про запрет установки кода в скрытый блок. это правда запрещено, это не шутка?
gallus555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:15   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

gallus555, https://www.sape.ru/rules.php
пункт 1.4
Возникает вопрос. Даже два...
ГДЕ читали и ЧЕМ читали.
Да, попав в бан есть риск попасть в него же и с другой стороны.
и
Цитата:
Сообщение от gallus555 Посмотреть сообщение
ссылки покупались на сеопульте
будет уже историей...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:24   #7
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
gallus555 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
По моему скоромному опыту продажа ссылок особо не влияет на позиции в поисковиках. Даже если продано несколько тысяч ссылок, сайт может быть в топе по серьёзным запросам. Но для этого нужна хорошая внутренняя оптимизация и ссылочная масса на этот сайт.
понятно. мой сайт в топе-10 по ряду запросов. но заявки пришли с сайтов совершенно иной тематики. т. е. им, как я думал, никакой пользы, люди уж точно не будут переходить. может быть какая-то польза для поисковиков. но я в сеопульте, например, периодически чистил бэки с ГС совершенно посторонней тематики. получается, это не важно на самом деле какая у кого тематика сайта?
gallus555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:37   #8
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gallus555 Посмотреть сообщение
понятно
может вам просто форум полистать недельку-другую? а не тупить прямо с порога...
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:52   #9
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
gallus555 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
может вам просто форум полистать недельку-другую? а не тупить прямо с порога...
смысл тогда ветки Вопросы от новичков ?

Последний раз редактировалось gallus555; 31.01.2012 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
gallus555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:53   #10
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gallus555 Посмотреть сообщение
я вот честно не понял бы, что чего-то нарушаю )
это так всегда было??
Что непонятно? Ссылки должны быть видны оптимизатору, он не должен их искать в слоях, скрытых блоках и с лупой в руках Одна жалоба и конец вашему заработку... Вас предупреждают здесь и лучше прислушайтесь, чтоб потом не огорчаться.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подсчет внешних ссылок ВСЕГО сайта донора Maxno Пожелания пользователей системы 4 19.03.2011 13:36
Можно ли найти донора в Sape зная его урл (донора)? dzr Вопросы по работе системы 2 18.05.2010 10:08
Что даст размещение 3000 ссылок с одного сайта на другой? georgiiiii Общие вопросы оптимизации 9 30.01.2010 15:30
Возможный доход в случае добавления сайта в SAPE nickspring Софт для оптимизаторов и вебмастеров 73 01.09.2009 07:59
У меня сегодня три сайта яшка забанил Размещение 5 ссылок на стр и 60-70% свободно Пр alex27791 Вопросы по работе системы 30 14.12.2008 23:53


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.