Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2011, 22:55   #61
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 177
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Обновление. Версия 0.7.20101228 доступна для скачивания непосредственно с сайта https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/14581/

По сравнению с версией 0.7.20101119 были внесены следующие изменения:

Для параметров:
- Устранена давняя проблема с перескакиванием значений для счётчиков посещаемости.
- Поправлена работа определения различных параметров для новой доменной зоны .рф
- Страна и город для ip адреса сайта теперь выводятся на русском языке.
- Добавлено определение CMS: Envos, Xevian, Ruxe, Perl, Neocrome, Cutephp, KMStudio. Доработаны: Webalizer, Slaed, Plesk, PHP Nuke, Bpanel, vBulletin, ASP.Net.
- Доработан список seo сервисов
- Внесены правки в структуру кода плагина в соответствии с рекомендациями Mozilla.
- Поправлена работа сборщика проиндексированных Яндексом страниц (сочетание клавиш ctrl+m).
- Внесены правки в работу авторизации на RDS.
- Поправлена работа счётчика Livinternet.

Были добавлены новые параметры:
- Добавлено отображение "Даты АПдейтов" возле поисковой строки Яндекса.


Скриншот даты апдейтов Яндекса:


Добавили новый параметр "Поддомены сайта".

Показывает в строке навигации количество поддоменов сайта по базе RDS (в случае если они есть). При нажатии на значение выводит список url отсортированный по тиц.

По умолчанию параметр скрыт. Активируйте его в настройке.
Параметр платный 1$ за 10000 поддоменов, значение получаем с API Recipdonor.com поэтому требует авторизацию.

Также этот параметр можно получить и через сайт по адресу
http://www.recipdonor.com/infosubdomen?url=sape.ru

Максимум выводит 10 000 результатов, если у сайта больше поддоменов и вам необходимо получить полный список, обращайтесь в службу поддержки.



Принскрин работы:
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 16:04   #62
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 177
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Модераторы в Мозиле одобрили версию [VER 0.7.20110210] можно качать теперь непосредственно с их сайта https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/14581

По сравнению с версией 0.7.20101228 были внесены следующие изменения:
- Исправлена работа статистики Top100 Rambler
- Исправлена работа статистики Liveinternet
- Поправлена работа параметра Alexa
- Поправлено отображение Sape в ИНФО САЙТа
- Доработано определение cms: ASP.Net
- Поправлена работа "Полный адрес страниц" в выдаче Яндекса
- Поправлена работа Индекс Я и Индекс Я стр для ua пользователей
- Улучшена работа таких API параметров как Индекс Я, Индекс Я стр и Whois ip
- Поправлено отображение дат апдейта Яндекса
- Проделан ряд мелких работ и усовершенствований.

Были добавлены новые параметры:
- Доработан вывод поддоменов
- Вывод whois домена при клике на параметр "Возраст"
- Добавлена история PR сайта



Данные параметры работают через API RDS и требуют авторизации на сайте.
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 14:54   #63
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Данные параметры работают через API RDS и требуют авторизации на сайте.
Угу, требуют. Не знаю насчет данных, у меня даже ВС требует. А еще в аккаунте почему-то лежат на счету 9 долларов, и деньги списываются за каждый запрос. А что будет после окончания бонуса, платить? Нафиг-нафиг, удалила бар, буду искать альтернативу.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:34   #64
Специалист
 
Аватар для жорик
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 190
жорик скоро станет известенжорик скоро станет известен
Отправить сообщение для жорик с помощью ICQ
По умолчанию

Заметил такую вещь в РДС Баре,что у некоторых сайтов в ЯКе ТИЦ пишется немного странно (в том числе и у моего сайта) стоит черта ,а дальше в скобках написан ТИЦ.
-(0),или -(10)
Хотелось бы знать ,что это означает?
__________________
Меняюсь ссылками со спортивными(футбольными сайтами)-обращаться в личку
жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 15:42   #65
Специалист
 
Аватар для GEniraL
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
GEniraL может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Бар конфликтует с AdMuncher
GEniraL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 01:31   #66
Специалист
 
Аватар для жорик
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 190
жорик скоро станет известенжорик скоро станет известен
Отправить сообщение для жорик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEniraL Посмотреть сообщение
Бар конфликтует с AdMuncher
Это я так понял ответ не на мой вопрос,а на мой кто-ниб знает ответ?разработчики где Вы?
__________________
Меняюсь ссылками со спортивными(футбольными сайтами)-обращаться в личку
жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:35   #67
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 177
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая сосна Посмотреть сообщение
Угу, требуют. Не знаю насчет данных, у меня даже ВС требует. А еще в аккаунте почему-то лежат на счету 9 долларов, и деньги списываются за каждый запрос. А что будет после окончания бонуса, платить? Нафиг-нафиг, удалила бар, буду искать альтернативу.
RDS bar - это бесплатный плагин с помощью которого можно проанализировать стандартные seo параметры сайта.

Регистрация на сервисе Recipdonor.com значительно расширяет возможности этого плагина т.к. для удобства пользователей Recipdonor.com в плагин добавлены платные уникальные параметры, которые плагин получает по API.

Список платных или требующих авторизацию параметров:

- Возраст сайта. Минимальное значение по дате регистрации домена или первой записи в web.archive.org
- Участие сайта в Sape для продажи ссылок
- Данные о ip адресе на котором размещен сайт
- Имя хоста - Название компьютера, обладающего этим ip адресом.
- Имя провайдера - Имя провайдера (хостера), которому принадлежит данный ip адрес, на котором размещен сайт
- Размещение сервера - Флаг, страна и город сервера, на котором находится сайт
- Кол-во проиндексированных страниц сайта в базе Яндекса (Индекс Я) и Проиндексированность данной страницы сайта в Яндексе (Индекс Я стр), если работа идет через API RDS
- История "тИЦ", "PR" и "Индекс Я" для любого сайта.
- Определение дополнительных зеркал сайта по версии Яндекса.
- Отображение кол-ва поддоменов сайта по базе RDS в адресной строке.
- Вывод whois домена (при клике на параметр "Возраст"), возможность поиска по WHOIS даннным.

За что списываются деньги можно узнать в логе движения средств по балансу тут http://www.recipdonor.com/userproperties/useroperations

В будущем мы планируем добавление еще ряда уникальных параметров, которых нигде нет в общем доступе и которые невозможно получить какими-то локальными средствами.

Все остальные параметры, которые получаются в результате прямого парсинга соответствующих открытых источников - бесплатны.

Во время тестирования сервиса, пополнение баланса осуществляется бесплатно, когда бонусные 10$ которые были зачислены на Ваш счет для тестирования сервиса закончатся, обращайтесь в службу технической поддержки, и мы пополним Ваш счет.

Цитата:
Сообщение от жорик Посмотреть сообщение
Заметил такую вещь в РДС Баре,что у некоторых сайтов в ЯКе ТИЦ пишется немного странно (в том числе и у моего сайта) стоит черта ,а дальше в скобках написан ТИЦ.
-(0),или -(10)
Хотелось бы знать ,что это означает?
В скобках указано значение ТИЦ в Яндекс баре, перед скобками в Яндекс каталоге. Эти значения могут не совпадать во время проведения АПдейтов ТИЦ.

RDS bar показывает "прочерк" перед значением "ТИЦ" для сайтов, у которых в Яндекс.Каталоге не указано численное значение ТИЦ.





Цитата:
Сообщение от GEniraL Посмотреть сообщение
Бар конфликтует с AdMuncher
Мы установили и протестировали программу Ad Muncher v4.81 Build 31376/3083 используя её на Firefox version 3.6.8 совместно с RDS bar 0.5.20110210.

При первых запусках наблюдалась некоторая заторможенность в работе браузера при переключении вкладок, не всегда страницы отображались корректно.

После нескольких перезапусков браузера. Эффекты заторможенности браузера стали менее заметны.

При включении режима работы "по кнопке" плагина RDS bar либо при скрывании панельки затормаживание браузера прекращалось.

Очевидно, что проблема возникает, когда работают Ajax запросы. На которых построена работа нашего плагина. И отказаться от которых мы не можем.

Так же в интернете есть информация, что программа Ad Muncher конфликтует с сайтами и приложениями.
http://www.allbest4free.ru/software/...376-final.html

Возможно, с помощью настроек можно наладить корректную совместную работу Ad Muncher и RDS bar, но мы не углублялись в настройку.

Цитата:
Сообщение от жорик Посмотреть сообщение
Это я так понял ответ не на мой вопрос,а на мой кто-ниб знает ответ?разработчики где Вы?

К сожалению, нам не приходят оповещения с форума при обновлении этой темы, поэтому реагируем с задержкой.
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:31   #68
Специалист
 
Аватар для жорик
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 190
жорик скоро станет известенжорик скоро станет известен
Отправить сообщение для жорик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RDS bar Посмотреть сообщение


RDS bar показывает "прочерк" перед значением "ТИЦ" для сайтов, у которых в Яндекс.Каталоге не указано численное значение ТИЦ.
Ясно,а почему так происходит?И навсегда ли это?Были ли замечены сайты высоким тиц ,таким образом, то есть -(100) или -(200),просто у меня уж очень тяжело поднимается тиц у подобного сайта хоть он и в яке.
Я понимаю ,что вам тяжело ответить на подобные вопросы,поскольку они только косвенно связаны с рдс баром,но все же...

Добавлено через 34 минуты
кажется понял,почему так, просто сайтов в моей категории больше 1000 из-за этого так и происходит...
__________________
Меняюсь ссылками со спортивными(футбольными сайтами)-обращаться в личку

Последний раз редактировалось жорик; 23.03.2011 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 17:47   #69
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 177
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жорик Посмотреть сообщение
Ясно,а почему так происходит?И навсегда ли это?Были ли замечены сайты высоким тиц ,таким образом, то есть -(100) или -(200),просто у меня уж очень тяжело поднимается тиц у подобного сайта хоть он и в яке.
Я понимаю ,что вам тяжело ответить на подобные вопросы,поскольку они только косвенно связаны с рдс баром,но все же...

Добавлено через 34 минуты
кажется понял,почему так, просто сайтов в моей категории больше 1000 из-за этого так и происходит...
Возможно, Вы правы, однако мы не проводили детальные исследования этого вопроса.

Рекомендуем зарегистрировать Ваш сайт в сервисе Яндекс Вебмастер и задать Ваш вопрос службе технической поддержки Яндекса.
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:17   #70
Специалист
 
Аватар для RDS bar
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 159
Вес репутации: 177
RDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человекRDS bar - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Компания Mozilla официально объявила о выпуске Firefox 4.0: http://blog.mozilla.com/blog/2011/03...s-worldwide-2/

Обзор нововведений в Firefox 4.0 можно прочитать здесь: http://habrahabr.ru/blogs/firefox/115870/

Если вы это ещё не обновили свой FireFox, это можно сделать по адресу: http://www.mozilla.com/ru/firefox/

Все версии RDS bar начиная с [ver 0.7.20110210] совместимы с Firefox 4.0

Последнюю версию RDS bar [ver 0.7.20110318] можно скачать на нашем сайте по ссылке: http://www.recipdonor.com/bar/rdsbar.xpi В настоящее время эта версия ожидает проверки модератора Мозиллы и все еще не доступна в авто обновлении.

Обратите внимание на то, что в FireFox 4.0 по умолчанию отключен статус бар, в котором выводятся параметры: «Хост», «Провайдер», «География», «IP», «сайтов на IP по Bing», «CMS движок».

Для его включения необходимо нажать правую кнопку мыши сверху около адресной строки и поставить галочку "Панель дополнений".

Добавлено через 35 секунд
Модераторы в Мозиле одобрили версию [VER 0.7.20110318] можно качать теперь непосредственно с их сайта https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/14581

По сравнению с версией 0.7.20110210 были внесены следующие изменения:
- Обновлена работа параметра Solomono in/out.
- Поправлена работа "Полный адрес страниц" в выдаче Яндекса.
- Поправлена работа "Кэш Я страницы".
- По многочисленным просьбам пользователей, добавлена возможность выбора более крупного вида параметров на панели плагина.

Были добавлены новые параметры:
- "Индекс Solomono", кол-во проиндексированных страниц сайта по базе Solomono. При наведении выводится список url с уровнем вложенности и внешними ссылками на страницах, отображаются сквозные ссылки с сайта.
- "Покупка ссылок", приобретение данным сайтом платных seo ссылок.
- Дополнительная настройка в "Solomono out" и "Индекс Solomono", можно включить подсветку сайтов покупающих seo ссылки.
- Для сайтов покупающих платные seo ссылки, добавлена специальная иконка в выдаче Яндекса.





Эти параметры работают через API RDS и требуют авторизации на сайте.

Последний раз редактировалось RDS bar; 28.03.2011 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
RDS bar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UTF-8 и Mozilla AeC Вопросы по работе системы 18 06.03.2012 10:34
Дайте наводку на толковый SiteMap для Vbulletin 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 5 26.11.2010 16:00
Mozilla Firefox проблема pruginq Курилка 9 13.12.2009 18:00
Mozilla Firefox забанил сайт Tualin Разработка и сопровождение сайтов 9 18.09.2008 05:56
Нужен толковый админ для покупки ссылок на сапе danny1961 Деловое сотрудничество 6 24.02.2008 11:49


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.