Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2011, 16:35   #1
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 257
Вес репутации: 0
pavellift не любят в этих краяхpavellift не любят в этих краях
По умолчанию Приглашаю открыть сервис Гаранта сделок (сам сервис уже есть, ищу партнёров)

Уважаемые форумчане. Некоторые из Вас меня могут знать, как администратора хостинга http://friendhosting.net/ Но им я был не всегда. До этого у меня были и другие сайты, другие сервисы и другие идеи, которые пришлось отложить или забросить по разным причинам. Среди них и сервис http://garantdeal.ru. Ещё в 2007 году, как то кинули меня на деньги в интеренете, после этого созрела идея создания подобного сервиса с арбитражем и прочим. В 2008 году программисты закончили написание сервиса, но на тот момент финансовый кризис был в разгаре и как и у многих денег у меня поубавилось. Затем я занялся сателлитостроением, хостингом, потом даже домен освободился (который я зарешал для сайта). Но буквально недавно сердце дрогнуло, я столько сил вложил в написание тех. задания и обдумывания всех деталей работы... Опять зарегал домен, но теперь другая проблема, нет времени.... Итак, что я предлагаю.

1. Нужно ещё два человека, которые будут работать над проектом (естественно я как автор идеи остаюсь во главе)
2. От каждого из них нужна определённая сумма денег (думаю по 500$ в уставной фонд сброситься будет нормально, я свою долю вносил в счёт оплаты за написание сервиса), эти деньги пойдут на раскрутку сайта. Прибыль будет распределяться равными долями между всеми нами.
3. Так же часть денег (около 50-100 долларов) пойдёт на рихтовку сервиса. Прошло много времени (например, автовыплаты нужно убрать, пару страниц доделать, например восстановление пароля + в админке пара, когда закончили написание я уже с сервисом потух и на баги внимания не обращал).

Предпочтение будет отдаваться людям у которых есть опыт в администрировании хоть каких сайтов и конечно же у которых есть в наличии деньги. Обсуждение тут, можно в аську 443836855, можно в личку. Буду рад.
__________________
ЯНДЕКС БАНИТ ТВОИ САТЕЛЛИТЫ? ИСПОЛЬЗУЙ SEO ХОСТИНГ (безлимитные тарифы с 20 ip на аккаунте).
Стабильный хостинг по разумной цене. Тестовый период 30 дней.
pavellift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 16:54   #2
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavellift Посмотреть сообщение
Нужно ещё два человека,
а че не 4?

Цитата:
Сообщение от pavellift Посмотреть сообщение
От каждого из них нужна определённая сумма денег (думаю по 500$
а че не по штуке?
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 17:20   #3
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 257
Вес репутации: 0
pavellift не любят в этих краяхpavellift не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
а че не 4?
Что бы было три.

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
а че не по штуке?
Что бы штука была с двоих.

Почему так? Потому что сервис мой и я приглашаю людей на своих условиях.
__________________
ЯНДЕКС БАНИТ ТВОИ САТЕЛЛИТЫ? ИСПОЛЬЗУЙ SEO ХОСТИНГ (безлимитные тарифы с 20 ip на аккаунте).
Стабильный хостинг по разумной цене. Тестовый период 30 дней.
pavellift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 18:18   #4
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Скиньте бизнес-план
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:11   #5
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavellift Посмотреть сообщение
От каждого из них нужна определённая сумма денег
возьмите кредит, не нужно будет распределять прибыль
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:32   #6
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
возьмите кредит, не нужно будет распределять прибыль
тогда его нужно будет отдавать и развести руками со словами: "ну не получилось" - не прокатит =)))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:48   #7
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavellift Посмотреть сообщение
Некоторые из Вас меня могут знать, как администратора хостинга http://friendhosting.net/

Агаа, попался!!!11

Хватит мне на почту ваши бредо-письма слать!
Как отключиться от ваших новостей, которые чуть ли не каждый день идут?

Когда то регался на вашем хостинге, доступов давно нет.


Обычно в письмах должная быть ссылка на отписание от рассылки
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 20:00   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
а че не 4?
Шурочке Балаганову для счастья нужно 100 рублей. Зачем ему больше?

Имхо, темя для курилки.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 02:33   #9
Новичок
 
Аватар для Danmaster
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 36
Вес репутации: 163
Danmaster - это имя известно всемDanmaster - это имя известно всемDanmaster - это имя известно всемDanmaster - это имя известно всемDanmaster - это имя известно всемDanmaster - это имя известно всем
Отправить сообщение для Danmaster с помощью ICQ
По умолчанию

pavellift, как человек немного работающий в сфере гарантирования сделок я поведаю - ты рухнешь при первом скользком варианте. А вот что это будет за вариант и как на него не попасть я не скажу. Любой автоматический сервис по гарантированию падает при простейшей схеме-договорняке. А там пачка претензий и говнистая слава по заинтересованному сообществу. Чтобы не было проколов нужно иметь систему, которую не напишешь и за 20к ойро, я занимался этим вопросом еще год назад.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 11:00   #10
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 257
Вес репутации: 0
pavellift не любят в этих краяхpavellift не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Скиньте бизнес-план
вот чего нет того нет. Для начала ищу людей, которые готовы будут работать на общее благо, а о бизнесс плане подумаем уже вместе. Я ведь предлагаю не какой то процент, а равную долю, поэтому над бизнес-планом думать тоже нужно вместе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
возьмите кредит, не нужно будет распределять прибыль
Тут дело не в деньгах, хоть и в них тоже. Дело в людях, которые будут работать на благо сервиса. А люди работают хорошо тогда, когда это (работа, бизнес, что угодно) их личное (в данном случае паевое).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
тогда его нужно будет отдавать и развести руками со словами: "ну не получилось" - не прокатит =)))
рад что вы повеселились. комментировать не буду. Скажу лишь, что в интеренете с 2007 года, аттестат продавца, БЛ около 270 (плюс минус пару пунктов).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
Агаа, попался!!!11

Хватит мне на почту ваши бредо-письма слать!
Как отключиться от ваших новостей, которые чуть ли не каждый день идут?

Когда то регался на вашем хостинге, доступов давно нет.


Обычно в письмах должная быть ссылка на отписание от рассылки
В настройках аккаунта есть галочка "Подписка на новости:" Вот снимите её.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Шурочке Балаганову для счастья нужно 100 рублей. Зачем ему больше?

Имхо, темя для курилки.
на то оно и имхо. А по поводу 100 рублей смотрите ответ Клону.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Danmaster Посмотреть сообщение
pavellift, как человек немного работающий в сфере гарантирования сделок я поведаю - ты рухнешь при первом скользком варианте. А вот что это будет за вариант и как на него не попасть я не скажу. Любой автоматический сервис по гарантированию падает при простейшей схеме-договорняке. А там пачка претензий и говнистая слава по заинтересованному сообществу. Чтобы не было проколов нужно иметь систему, которую не напишешь и за 20к ойро, я занимался этим вопросом еще год назад.
Спасибо, пожалуй первое сообщение по делу. Но сервис не такой уж и автоматический
__________________
ЯНДЕКС БАНИТ ТВОИ САТЕЛЛИТЫ? ИСПОЛЬЗУЙ SEO ХОСТИНГ (безлимитные тарифы с 20 ip на аккаунте).
Стабильный хостинг по разумной цене. Тестовый период 30 дней.

Последний раз редактировалось pavellift; 12.09.2011 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
pavellift вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли прога/сервис, позволяющий видеть набран текст или отсканирован/распознан? Abakab Курилка 6 14.01.2011 22:31
Есть ли такой сервис? Mary5 Яндекс 10 01.03.2010 11:32
есть такой сервис? bla-bla-bla Курилка 12 03.01.2010 19:05
Есть такой сервис livejournal Steh Курилка 6 04.01.2009 15:24


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.