Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2010, 10:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
freejob может только надеяться на улучшение
По умолчанию Покупка ссылок на месяц

Здравствуйте,
Вот столкнулся с проблемой слиперов , я понимаю может у людей деньги закончились, может еще какае-то проблемы... Но по 30-40 слипов в день, за 3-4 дня по 120-150, и яндекс когда индексирует сайт иногда спокойно на это смотрит, а иногда выкидывает страницы с индекса!!!

Мне кажется было бы намного удобней, как минимум для вебмастеров, если оптимизатор будет покупать ссылку на месяц, т.е. вебмастеру деньги идут каждый день как сейчас, а у оптимизатора бронируется определенная сумма на определенный срок...

Было бы еще не плохо, если бы оптимизатор мог указывать кол-во дней на сколько хочет купить ссылку, а вебмастер уже будет думать, стоит данную ссылку принимать или нет!!!!

P.S. Ну это мое имхо... Что сами думаете по этому поводу?
freejob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 10:34   #2
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freejob Посмотреть сообщение
будет покупать ссылку на месяц, т.е. вебмастеру деньги идут каждый день как сейчас, а у оптимизатора бронируется определенная сумма на определенный срок...
Никто нибудет пугать оптимизаторов такими драконовскими правилами, оптимизаторы наше фсё, а плохих оптимизаторов в ГБЛ
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 10:48   #3
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 284
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freejob Посмотреть сообщение
вебмастеру деньги идут каждый день как сейчас, а у оптимизатора бронируется определенная сумма
Прям золотая жила
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 11:05   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freejob Посмотреть сообщение
т.е. вебмастеру деньги идут каждый день как сейчас
а зачем каждый день? в конце месяца, если ссылка проиндексируется. мало ли, вдруг не проиндексируется или площадка вовсе вылетит, или пузо изменится, ВС увеличится, зачем тогда за такую ссылку платить то?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 11:07   #5
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
freejob может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Никто нибудет пугать оптимизаторов такими драконовскими правилами, оптимизаторы наше фсё, а плохих оптимизаторов в ГБЛ
Ну почему же сразу пугать оптимизаторов, с практики слипают только 10% оптимизаторов, возможно намного меньше, некоторые ловят быстробота, некоторые еще что-то вылавливают...

Я к тому, что при таком изменении ничего плохого не случится, т.к. если оптимизатор хочет купить ссылку на один день, он себе и покупает на 1 день, если на 2 он и покупает на два дня....

Вот только что бы это знал вебмастер и принимал решения...
У вебмастеров которые все ставят на автомат будут раскупать без проблем

Я так думаю

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
а зачем каждый день? в конце месяца, если ссылка проиндексируется. мало ли, вдруг не проиндексируется или площадка вовсе вылетит, или пузо изменится, ВС увеличится, зачем тогда за такую ссылку платить то?
Я считаю что технически это будет тяжело реализовать в sape, хотя уверен что специалисты там очень хорошие, но за такое SAPE врядли сейчас возьмется... Возможно в далеком будущем...
Но идея так же не плохая.. Сам Выступаю в роли вебмастера и оптимизатора)))
freejob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 11:08   #6
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freejob Посмотреть сообщение
Было бы еще не плохо, если бы оптимизатор мог указывать кол-во дней на сколько хочет купить ссылку
я обычно покупаю до одного из ближайших событий, падение пуза или рост ВС, вылет донора, повышение цен. Причем за последнии три как правило в ГБЛ отправляю.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 11:15   #7
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
freejob может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
я обычно покупаю до одного из ближайших событий, падение пуза или рост ВС, вылет донора, повышение цен. Причем за последнии три как правило в ГБЛ отправляю.
Ну вот видите, допустим до ближайшего события осталось 15 дней, на 15 дней покупаете ссылку и бронируются средства

Пока что в этом нет ничего плохого... Может дальше кто "загнобит" эту идею...

З.Ы. Мне просто стало интересно что вебмастера и оптимизаторы думают об этом... Может и администрация SAPE интересно будет почитать

Добавлено через 1 минуту
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=51531 В данной теме так же не плохая идея

Последний раз редактировалось freejob; 04.06.2010 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
freejob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 11:18   #8
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freejob Посмотреть сообщение
Ну вот видите, допустим до ближайшего события осталось 15 дней, на 15 дней покупаете ссылку и бронируются средства
Я не знаю срок этого события. Если я буду заведомо знать срок, то сразу в ГБЛ отправлю.
Зачем мне выбрасывать деньги за ссылку на 15 дней. Какой от нее вообще толк?

Добавлено через 43 секунды
freejob, ну нашли слип и отправьте в ГБЛ. что тут плохого?

Последний раз редактировалось Последний Герой; 04.06.2010 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 11:47   #9
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
freejob может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Последний Герой C Вашим мнением как-бы понятно
Хотелось бы еще услышать!!!!

Цитата:
Я не знаю срок этого события.
Если Вы про апдейты яндекса, Они в среднем происходят 2-3 раза в течении 14 дней, возможно и чаще или наоборот

Цитата:
Зачем мне выбрасывать деньги за ссылку на 15 дней. Какой от нее вообще толк?
В таком случаи можно купить ссылку на 2-3 дня, и потом продлить и тд.... И вебмастер будет вкурсе, долгосрочное сотрудничество или краткосрочное сотрудничество!!!!!

Цитата:
freejob, ну нашли слип и отправьте в ГБЛ. что тут плохого?
Но ситуации слипа могут быть разные, у кого-то деньги закончились, и он в течении пару часов восстановил, а кто-то специально слипает!!!!!!
Не люблю в ГБЛ отправлять, ценю каждую копейку от оптимизатора
freejob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:51   #10
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freejob Посмотреть сообщение
Если Вы про апдейты яндекса, Они в среднем происходят 2-3 раза в течении 14 дней, возможно и чаще или наоборот
Вы хоть думаете, что за бредовню несете?
Зачем мне покупать ссылку если вместо того, чтобы ей проиндексироваться при апе, выпадет сам донор? Какой мне резон от такой ссылки?


Цитата:
Сообщение от freejob Посмотреть сообщение
В таком случаи можно купить ссылку на 2-3 дня, и потом продлить и тд....
Мне не нужна ссылка на два-три дня. Если с меня сразу снимают деньги за месяц, то целесообразно вебмастеру начислять их в конце месяца, а если ссылка не проиндексировалась, упало пузо или он увеличил число ВС деньги вернуть. Иначе это просто ловушка для оптимизатора.


Цитата:
Сообщение от freejob Посмотреть сообщение
а кто-то специально слипает!!!!!!
Я писал плагин для выделения таковых.

Цитата:
Сообщение от freejob Посмотреть сообщение
Не люблю в ГБЛ отправлять, ценю каждую копейку от оптимизатора
А я как оптимизатор ценю каждую вложенную копейку. Источник денег от оптимизаторов. В пустую никто деньги выбрасывать не будет.

Если категорично не устраивают правила, то скатертью дорожка.

P.S. Мне тоже не особо нравятся все пункты правил, например наличие комиссий, но меня это устраивает. Идеального ничего нет, иногда приходится закрывать глаза и идти на уступки, соглашаясь с тем, что не особо нравится.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cколько в месяц можно продавать ссылок Бубука Вопросы от новичков 7 11.05.2010 14:28
Увеличил цены, прошел месяц, на площадке больше половины ссылок по старой цене sitestyler Вопросы по работе системы 15 06.10.2009 21:56
Сколько ссылок продавать в месяц link26 Вопросы от новичков 12 22.09.2009 23:30
Сомнительное окружение для ссылок. Покупка англ. ссылок на русскоязычных сайтах magura888 Общие вопросы оптимизации 3 16.06.2009 01:36
Сколько максимум ссылок продавать в месяц, чтоб не попасть в бан? abssolut Вопросы от новичков 20 27.11.2008 06:49


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.