Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2008, 13:16   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Quarkon на пути к лучшему
По умолчанию Как сделать чтобы страницы не были контекстными

Я не хочу чтобы некоторые страницы у меня на сайте были с контекстными ссылками, т.к. их содержание меняется. Поэтому постоянно выскакивает у ссылок статус ERROR. Я хочу чтобы там были только простые ссылки. В разделе контекстных страниц я поставил этим страницам пока что статус DEL (т.е. без удаления их навсегда). Но как сделать чтобы эти страницы появились у меня в разделе обычных страниц, где находятся страницы с неконтекстными ссылками? Что еще нужно сделать или что я делаю не правильно?
Quarkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:27   #2
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 204
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

Поставить на эти страницы код продажи обычных ссылок, а нетолько контекстных и запрость переидексацию. В этом случае у Вас эти страницы должны появиться и в разделе контекстных, и в разделе обычных
Dreamer.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:34   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Quarkon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreamer.rus Посмотреть сообщение
Поставить на эти страницы код продажи обычных ссылок, а нетолько контекстных и запрость переидексацию. В этом случае у Вас эти страницы должны появиться и в разделе контекстных, и в разделе обычных
А что делать, если до переиндексации еще долго ждать, т.к. еще большинство мест под ссылки не раскуплено? Разве нельзя перенести страницы как-то "руками"?
Quarkon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:20   #4
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 204
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

Страницы добавляются только переиндексацией
Dreamer.rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а можно сделать так, чтобы такого не было? limbo Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 24.07.2008 09:06
Как сделать чтобы быстрее раскупали? CrazyPHP Вопросы от новичков 11 10.07.2008 00:59
как сделать, чтобы работали SSI и php вместе? haaps Вопросы от новичков 11 18.02.2008 13:30
как сделать чтобы некоторые ссылки несчитались? zhito Вопросы от новичков 2 14.01.2008 15:34
Как сделать, чтобы сапа полюбил? yioleons Вопросы от новичков 7 04.12.2007 15:29


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.