Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.07.2007, 22:10   #1
Новичок
 
Аватар для NeglectParrish
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Малароссия
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
NeglectParrish нам пока неизвестен
Отправить сообщение для NeglectParrish с помощью ICQ
По умолчанию Коллосальная скупка мест под ссылки. откуда?

Закинул пару сайтов, с одного пару ссылок в день добавляется, на другой по 30-50, на третий в среднем по 100.
Захожу на последний сегодня, вижу что скупленно около 900 (!) ссылок!

Хотелось бы узнать, это не только у меня? Оптимизаторы возвращаются с отдыха? Как эту тенденцию зафиксировать? Это не глюк?
__________________
В очень крупном объеме продаю ссылки по 0.05$/мес с показателями тИЦ 1900, УВ3, ПР0. ID площадки: 39562
NeglectParrish вне форума  
Старый 27.07.2007, 22:27   #2
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeglectParrish Посмотреть сообщение
Закинул пару сайтов, с одного пару ссылок в день добавляется, на другой по 30-50, на третий в среднем по 100.
Захожу на последний сегодня, вижу что скупленно около 900 (!) ссылок!

Хотелось бы узнать, это не только у меня? Оптимизаторы возвращаются с отдыха? Как эту тенденцию зафиксировать? Это не глюк?
Глюк.
ГДе бы мне такой глючок. Свободных дешевых ссылок еще более 3 тысяч.
datot вне форума  
Старый 27.07.2007, 22:33   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм.. я б не рискнула принять 900 заявок... 8)))
Цены-то озвучьте, мож у вас там заместо доллара 1 цент проставился при последнем изменении? И пузомерки... Вот у меня было, к примеру, вырос у площадки тИЦ, цена до этого была вдвое выше средней, вдруг заявки повалили... день валят, два валят... Смотрю - цена-то намного ниже средней уже 8)))) Еще б они не валили! Все, кто на автомате халяву скупал - все мои были! 8))
ffaust вне форума  
Старый 27.07.2007, 22:34   #4
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 219
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Глюк.
Не факт. Во превых нужно посмотреть что за сайт и что за ссылки и почем. Может быть там ПР10 несклееный по 0.01 раздают.
9dVSnVN6 вне форума  
Старый 27.07.2007, 22:43   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Хм.. я б не рискнула принять 900 заявок... 8)))
а почему?
MonAmur вне форума  
Старый 27.07.2007, 22:55   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Потому что естественные ссылки такими темпами на сайтах не нарастают, а расписываться в том, что я продаю места... как-то не хочется..
ffaust вне форума  
Старый 27.07.2007, 23:16   #7
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Потому что естественные ссылки такими темпами на сайтах не нарастают, а расписываться в том, что я продаю места... как-то не хочется..
Тады поясните.
У меня сейчас свободно 2000 мест под ссылки. Главные и второго уровня раскуплены все. Цена на третий уровень та, которую рекомендуют в правой колонке. Как продать все, чтобы сайт проиндексировать заново. Т.к. я новичок в системе, мне разрешено было только 10 процентов на продажу от всех страниц сайта - это было 750 стр., а на сайте всего 75000
Я не хамлю О с ссылками. На всех страницах не более 4 ссылок.
datot вне форума  
Старый 27.07.2007, 23:17   #8
Новичок
 
Аватар для NeglectParrish
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Малароссия
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
NeglectParrish нам пока неизвестен
Отправить сообщение для NeglectParrish с помощью ICQ
По умолчанию

Да, с одной стороны стремно, конечно, с дру7ой стороны 6200+ страниц под места. Свободных мест еще 16000, и такой 7люк как нельзя кстати : )
Ссылки по 1-2 цента меньше средних по системе, только ссылки на 3 уровне с ПР0 на 25% ниже поставил, сейчас по 15 центов они.
Там буквально за пару минут раскупили ссылки, судя по извещениям. Сайты разные, хотя есть несколько "доминирующих" по количеству так сказать...
__________________
В очень крупном объеме продаю ссылки по 0.05$/мес с показателями тИЦ 1900, УВ3, ПР0. ID площадки: 39562
NeglectParrish вне форума  
Старый 27.07.2007, 23:19   #9
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Еще б они не валили! Все, кто на автомате халяву скупал - все мои были! 8))
ну тут еще вопрос.. что лучше?
продать 100 сылок по полбакса или 500 по 20 центов?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 27.07.2007, 23:27   #10
Новичок
 
Аватар для NeglectParrish
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Малароссия
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
NeglectParrish нам пока неизвестен
Отправить сообщение для NeglectParrish с помощью ICQ
По умолчанию

Я знаю ответ, но если все будут знать - мне прийдется идти собирать бутылки : )
__________________
В очень крупном объеме продаю ссылки по 0.05$/мес с показателями тИЦ 1900, УВ3, ПР0. ID площадки: 39562
NeglectParrish вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда лезут ссылки со старыми ценами? 9dVSnVN6 Ошибки при работе с системой 10 27.02.2008 12:55
Почему ссылки стоят так дешево? Откуда дровишки? Арцах Вопросы по работе системы 10 27.12.2007 14:07
Немогу увеличить кол-во мест под ссылки sm-83 Вопросы от новичков 10 05.12.2007 18:03
Яндексовские link и anchor и МАССОВАЯ скупка ссылок MonAmur Яндекс 20 08.09.2007 18:05
50 мест под ссылки на странице - и такое бывает?! llenivo Курилка 4 30.06.2007 13:30


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.