Старый 09.03.2011, 10:46   #21
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
ekaterina_ скоро станет известен
По умолчанию

ну продаете... Вы их физлицам продаете?

В любом случае, считаю, что если кроме этой деятельности у вас нет другой, то заполнять этот раздел не надо. Продажа ссылок к услугам населению не относится.
Если хотите конкретно удостовериться, то посмотрите ОКУН (Общероссийский классификатор услуг населению). Он в бесплатном доступе есть на сайте "Консультант +".
ekaterina_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 09:36   #22
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

спасибо!

Добавлено через 22 часа 48 минут
последний вопрос - отправить им письмом по почте или лично везти? Если по почте - то заказным с уведомлением?

Последний раз редактировалось Losjah; 10.03.2011 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:01   #23
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 221
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

Я декларацию ходил сдавать неделю назад дак там девочка сидит из этой статистики и пока она не подпишет декларацию не принимают. Так что заполнить эту штуку всё-таки придётся. Не хотите в домашних условиях в комфорте, заставят в налоговой корячиться.
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 19:38   #24
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepel Посмотреть сообщение
Я декларацию ходил сдавать неделю назад дак там девочка сидит из этой статистики и пока она не подпишет декларацию не принимают. Так что заполнить эту штуку всё-таки придётся. Не хотите в домашних условиях в комфорте, заставят в налоговой корячиться.
А если по почте отправить?
На почте тоже девочка из статистики сидит?
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:55   #25
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 221
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

В декларации номер телефона указывается. Будут долбить )))
Хотя наверно в разных налоговых по разному. Где-то может им наплевать на всё и они не будут возиться.
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:54   #26
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 192
volokhonsky скоро станет известен
По умолчанию

Я вот не понял, если у меня из-за неподтверждения УСН никаких денег не выводилось из системы и я сдаю нулевую декларацию, то я вёл или не вёл предпринимательскую деятельность?
volokhonsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 17:28   #27
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 232
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

volokhonsky, если аккаунт на ИП зарегистрирован - то вели, если нет - то не вели.
ооо "сапе", ведь то же налоговую отчетность сдает, и в случае камералки вас штрафанут + заставят заплатить налоги.
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 18:29   #28
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 154
Вес репутации: 166
datapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volokhonsky Посмотреть сообщение
Я вот не понял, если у меня из-за неподтверждения УСН никаких денег не выводилось из системы и я сдаю нулевую декларацию, то я вёл или не вёл предпринимательскую деятельность?
Вы исчислять доходы и КУДиР заполнять должны на основании отчетов агента. А выводите вы деньги из системы или нет к начислению и уплате налогов отношения не имеет.
datapost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банер статистики rusmk Общие вопросы оптимизации 4 12.01.2011 15:56
Нет статистики за 31/09/2010 kirill45 Финансовые и юридические вопросы 2 01.09.2010 11:44
Перепись населения 2010. Хорошо или плохо? gid Курилка 14 26.08.2010 23:15
Обновление статистики Старик Вопросы по работе системы 31 08.12.2009 15:39
Перепись уродов -Владимир- Курилка 5 05.09.2008 14:35


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.