Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2008, 18:20   #31
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 200
XAOC на пути к лучшему
По умолчанию

Жаль ниуспел посмотреть.
Успел кто сдуть? Поделитесь, может там и мои СДЛ есть
XAOC вне форума  
Старый 05.05.2008, 18:36   #32
Новичок
 
Аватар для RUSALCA
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 202
RUSALCA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vviicc Посмотреть сообщение
И, судя по всему - (помимо того, что ясно - ТС этой темы - чей-то клон) там это встретило всеобщую поддержку.
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=228539
Теперь очередь за вебмастерами - показать такие же блеклисты
Или есть все же иные пути?
ссылка не работает.
RUSALCA вне форума  
Старый 05.05.2008, 19:44   #33
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 205
smallcat скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RUSALCA Посмотреть сообщение
ссылка не работает.
Объясняю ситуацию: некая группа со срача, простите, с серча, подписала (или склонировала) чела, который приаатачил "блеклист" на 5000 сайтов. Всем, возмутившимся в этой ветка репа минусовалась так крепко, что ясно было, - за этим стоит кто-то реально репокрутой, и скорее всего не один. Также как и у Топистартера уходящая в минус репа тут же поднималась, причем очень мощно. Цель этого предельно ясна - опустить конкурентов. Однако когда пошли в дело козырные, прибежал верный серчевый пес wolf и прибил тему. Явление кроме всего прочего очень хорошо отразило крайне неприятный механизм репы на серче и еще раз показало, что там есть некие группировки, интересы которых иногда даже расходятся.
ЗЫ - списочечек зачетный скаченный есть.. Могу отметить, что сайтов ДСДЛ там очень много. Но вот крепко думаю, что давать его не стоит.. Есть такое слово - честь мундира. Как хорошо в той ветке было сказано оппонентами ТС - такие экшены одинаково негативно отражаются на всех участниках конфликта.

Последний раз редактировалось smallcat; 05.05.2008 в 19:47.
smallcat вне форума  
Старый 05.05.2008, 20:18   #34
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Тут еще такая фигня... правилами форума запрещается светить УРЛы оптимизаторов, но не запрещается светить УРЛы вебмастеров.
Вот только не стоит забывать, что кроме этого форума есть еще десятки и сотни других мест, где можно точно так же засветить свои БЛ.
И подобные выкидыши со стороны гО, неравенство со стороны правил форума и общее отношение к ВМ, только провоцируют ВМ на ответные действия.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 05.05.2008, 22:11   #35
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 209
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
И подобные выкидыши со стороны гО, неравенство со стороны правил форума и общее отношение к ВМ, только провоцируют ВМ на ответные действия.
Именно это там и произошло. Как только ВМ выложили аналогичные списки, но уже оптимизируемых сайтов - лавка мигом накрылась, хотя доподлинно известно, что пяток жалоб на то сообщение модерам было сделано
__________________
обмен статьями (перекрестно) PR4/ТИЦ240 Я-каталог тема "разное" "интернет"
vviicc вне форума  
Старый 05.05.2008, 22:27   #36
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Тут еще такая фигня... правилами форума запрещается светить УРЛы оптимизаторов, но не запрещается светить УРЛы вебмастеров..
когда у меня лопнет терпелка, я зарегю сайтег и выложу всё туда. и пущу туда баксво 100 на ссылчную раскрутку.
типа - анкор - продвигаемый сайт.
А ещё по всем контактам етих сайтов разослать ссылочку)))
у меня почему то в последний месяц вместо мягкого ГО просится жёсткое УЁ....
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 05.05.2008, 23:06   #37
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Тут еще такая фигня... правилами форума запрещается светить УРЛы оптимизаторов, но не запрещается светить УРЛы вебмастеров.
почему? еще как запрещается.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 06.05.2008, 00:28   #38
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
когда у меня лопнет терпелка, я зарегю сайтег и выложу всё туда. и пущу туда баксво 100 на ссылчную раскрутку.
типа - анкор - продвигаемый сайт.
А ещё по всем контактам етих сайтов разослать ссылочку)))
у меня почему то в последний месяц вместо мягкого ГО просится жёсткое УЁ....
Могу принять участие . А еще можно зарегать на сраче 10 акков и разослать с них ЛС с урлом ВСЕМ сраченгайнерам . Оптимисаторы еще не знают, что такое опытный веб-программист в гневе.....

Цитата:
почему? еще как запрещается.
Каким пунктом правил?
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 06.05.2008, 06:15   #39
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 205
smallcat скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Могу принять участие . А еще можно зарегать на сраче 10 акков и разослать с них ЛС с урлом ВСЕМ сраченгайнерам . Оптимисаторы еще не знают, что такое опытный веб-программист в гневе.....
Каким пунктом правил?
Я поддерживаю, если администрация сапе принципиально не желает решать насущный вопрос, то он прорвется в самом неприятном месте и с самыми неприятными последствиями.

ЗЫ - а особенно чувствительный удар будет, если провести работу по выявлению студий и контор по продвижению, чтобы дело не останавливалось на частных лицах!
Я так думаю, что надо вводить уровень траста для оптимизаторов и расследовать случаи банов, произошедшие по вине оптимизаторов и сообщать имена этих "героев"

Последний раз редактировалось smallcat; 06.05.2008 в 06:17.
smallcat вне форума  
Старый 06.05.2008, 07:04   #40
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Администрации САПЕ пофик. все , кто вводит баблло в систему и кто зарабатывает на системе платят процент в десятки тысяч долларов владельцам сапы.
и за такое бабло глубоко пофиг на ГС, ГО и ГВМ )
типа - решайте ваши проблемы сами.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сделайте "последний удар" по сортировкам! PPM Пожелания пользователей системы 6 23.08.2008 02:02


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.