Старый 05.01.2009, 20:03   #11
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

А если преносить сайт на WP движке на новый хостинг, это не затронет служебные файлы типа links.db. Если сайт продает ссылки они не потеряются, или нужно будет по новой добавлять площадку, кто то таким занимался?
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:01   #12
Новичок
 
Аватар для adamsadriane
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
adamsadriane скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Ястна, у меня пока десяток сайтов, да и то зарабатываю на нескольких, так что пока VDS наверное не потяну.

Интрестно ваше мнение про хостинги с возможностью хостить неограниченное количество сайтов, типа servage.net или bluehost.com.
Заманчивая вещь. Клепай себе сайты скока хочешь.
Могу посоветовать хостинг МостХост: www.mosthost.org
Страница с ценами: http://www.mosthost.org/hosting.html
Страница на Хостобзоре: http://hostobzor.ru/db/profile.php?pid=1977
Темы с отзывами:
на Маулнете: http://talk.maulnet.ru/topic10391.html
на Нулледе: http://www.nulled.ws/showthread.php?t=93275
Зарегистрировавшимся с этого форума дополнительно 1 месяц хостинга в придачу к оплате.
За дополнительными вопросами и бонусами обращайтесь icq 466-122
adamsadriane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:21   #13
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Рекомендации неплохие, если что можно переезжать туда.
Заинтересовал тарифный план MOST 3. Там на него дают:
1. 3000 МБ.
2. CPU: 3%
3. RAM: 32МБ
Интрестно это много или мало. Если например 20ть сайтов, и на каждом сидит по посетителю, то хватит ли на все это дело 32 мб озу.
Помню у меня был комп Pentium 233, и 16 мб озу, так окна у меня медленно открывались и кино кубиками показывало
Понравился пункт, если переходишь от другого хостера то 2 мес бесплатно.
Короче наверно надо просто брать тестить а потом определяться.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:26   #14
Новичок
 
Аватар для adamsadriane
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
adamsadriane скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Рекомендации неплохие, если что можно переезжать туда.
Заинтересовал тарифный план MOST 3. Там на него дают:
1. 3000 МБ.
2. CPU: 3%
3. RAM: 32МБ
Интрестно это много или мало. Если например 20ть сайтов, и на каждом сидит по посетителю, то хватит ли на все это дело 32 мб озу.
Помню у меня был комп Pentium 233, и 16 мб озу, так окна у меня медленно открывались и кино кубиками показывало
Понравился пункт, если переходишь от другого хостера то 2 мес бесплатно.
Короче наверно надо просто брать тестить а потом определяться.
На Мост 3 можно сразу и сотню сайтов поцепить легко - открываться будет очень быстро.
Пишите мне 466-122 и активирую Вам тестовый период - будете тестить
adamsadriane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:59   #15
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 204
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
А если преносить сайт на WP движке на новый хостинг, это не затронет служебные файлы типа links.db. Если сайт продает ссылки они не потеряются, или нужно будет по новой добавлять площадку, кто то таким занимался?
Переносил при купленных ссылках свой вордпресс. Все что взял с хоста -это базу и папку с медиа-материалами. Так думаю, что в базу ссылок все при новой установке кода прописалось.

Проблем почти нет. Ежесуточно вроде вылетает в ерор 1-2 ссылки, не больше. Предполагаю, что хост блокирует робота на определенных количествах запросов (хостинг джино.ру). Кто что может сказать по этому поводу? А если у меня будет страниц не 150, а 300, тогда будут вылетать 151?

Что можно сделать, не хочется менять хостера. Нравится обслуживание, панель управления и прочие примочки.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 23:10   #16
Новичок
 
Аватар для adamsadriane
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
adamsadriane скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
Переносил при купленных ссылках свой вордпресс. Все что взял с хоста -это базу и папку с медиа-материалами. Так думаю, что в базу ссылок все при новой установке кода прописалось.

Проблем почти нет. Ежесуточно вроде вылетает в ерор 1-2 ссылки, не больше. Предполагаю, что хост блокирует робота на определенных количествах запросов (хостинг джино.ру). Кто что может сказать по этому поводу? А если у меня будет страниц не 150, а 300, тогда будут вылетать 151?

Что можно сделать, не хочется менять хостера. Нравится обслуживание, панель управления и прочие примочки.
Вполне может быть, что проблема на стороне хостера. Чтобы это выснить окончательно, возьмите у какого-нибудь другого хостинга тестовый период, перенесите туда хотя бы 1 свой сайт и проверьте. Если не будут ссылки вылетать - тогда ТОЧНО в хостере проблема. И придётся выбирать: привычная панель управления, или разумная прибыль.
adamsadriane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 14:57   #17
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Списался с adamsadriane,
Заказал тестовые 10 дней на хостинг, всем доволен.
Теперь задача перенести готовый сайт на хостинг.

Сайт на WP юзал плагин - wp-db-backup, создал бекап.
Тока смущает что я скачал этот бекап на комп, а он занимает 168 кБ. Кода у меня сайт весит 22 мБ.

Или это сначала надо делать бекап SQL базы а затем бекап сайта.
Кто вкурсе, подскажите как перенести сайт, или киньте ссылку на грамотный фак, а то чета ничего вразумительного не нашел.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 15:03   #18
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Можно по-новому установить сайт и влить в него базу со старого, скорректировать настройки.

Можно скопировать все со старого хоста на новый и влить базу, но возможно придется вручную проставлять права на папки\файлы, зависит от хостинга.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 17:17   #19
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Что то мне невезение. Только перехостил все сайты на мостхост, хостинг ушел в даун.
Сайты не открываются. Перевел неймсервера на предыдущий хостинг и там не открываются.
Тотальное невезении, я в клинических расстройствах.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про теже эрроры NorStar Вопросы по работе системы 7 24.10.2008 19:45
Странные ЭРРОРы andreas Ошибки при работе с системой 3 23.10.2008 17:51
Почему могут не восстанавливаться эрроры? coder Вопросы по работе системы 4 28.08.2008 18:59
Эрроры на той же странице где есть ссылки 1st Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 14.02.2008 20:18
Эрроры Fanamura Ошибки при работе с системой 33 25.09.2007 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.