Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2011, 01:59   #1
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию Волшебные цены

Долго думал, куда запостить, решил - сюда, потому что я реально не понимаю, почему имеет место быть то, что имеет.

Вот, честно говоря, никогда не жаловался, что с заявками что-то не так.
Не идут заявки - значит ищи проблему в себе. Так считал.

Сегодняшняя ситуация убила все-таки.

Итак, есть некий сайтик. В сапе он 2 года уже живет. Последнее время продавались на нем ссылки по ув2/ув3 5.40/4.90.
Ну продавались себе и продавались. Все почти продались.
И вдруг, как отрезало. ну нет вообще заявок ни одной. Ну, думаю, загнул я что-то с ценами. надо снижать, что-же делать.

снизил на 10 копеек. хрен там. ни одной заявки.
на следующий день - еще на 10. аналогичная реакция.

так я терпеливо дрочил цены в течение недели. ни одной заявки за это время не пришло!

И вот, сегодня я вижу, что на сайт свалилось 118 заявок по цене 4.80/4.30.
причем пришли заявки и на страницы с пр1 по цене 29р. Менял ли я там цены или нет, не помню. Может, и менял, не суть.

Кто-нибудь может мне сказать, чем цена 4.30 лучше цены 4.40 ? Потому что я ответа не знаю.

Спасибо за внимание

п.с. с остальными многочисленными сайтами проблем пока не было.
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 02:28   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Сеопульт фильтры перенастроил?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 02:40   #3
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Сеопульт фильтры перенастроил?
хм, может быть.
ну, если так, получается, что мой сайтик никому не интересен, кроме сеопульпа.
печалька....
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 13:01   #4
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

koird, вполне возможно что не попадаете в ценовой диапазон фильтров О
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 14:24   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю новичку с двухлетним опытом будет интересна эта тема- http://forum.sape.ru/showthread.php?t=70350
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 15:12   #6
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koird Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может мне сказать, чем цена 4.30 лучше цены 4.40 ? Потому что я ответа не знаю.
я думаю, что имело место быть обычное совпадение и цена тут была не причем, по крайней мере разницы между 4.40 и 4.30 быть не должно
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 15:23   #7
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 176
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

koird, у меня такая фигня тоже бывает.
Иногда валом заявок, а иногда 2-3 за день, хотя цены не менял и в чем заключается отличие - не понятно.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 16:42   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

koird, скорее всего я знаю причину.

в мае яндекс закрутил гайки и с большим скрипом давал нам проверять наличие страниц в индексе. Изза этого некоторые проверки прошли НЕПРАВИЛЬНО. Около месяца часть сайтов системы висела в базе с информацией , что много страниц нет в индексе.

Буквально несколько дней назад мы заметили, что что-то не то и нашли способы увеличить мощности для проверки страниц. Я уверен , что ваш сайт просто перепроверился, у него нашлось много страниц в индексе и туда пошли заявки.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цены на ТИЦ 10 ПР 1 Jaday Вопросы по работе системы 22 17.01.2010 07:46
статистика подъема цены относительно средней цены за страницу raidboss Пожелания пользователей системы 32 28.08.2008 09:05
волшебные точки SapeUser Вопросы от новичков 17 13.08.2008 11:00
Подтвердить нов. цены/подтвердить нов. цены в конце срока Pavel Вопросы от новичков 24 12.07.2008 18:14
Изменение цены - красные цены, то жирные, то нет tsb Вопросы по работе системы 1 07.12.2007 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.