Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2011, 23:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
gvelisperi на пути к лучшему
По умолчанию Помогите разобратся

Добрый вечер

у меня такая проблема
есть сайт СДЛ женская тематика: тиц 100 пр 4 в сапе примерно 3200 страниц. но доход 71 руб. в день. (в яндексе 4269 страниц)
а аналогичный второй сайт приносить 659 руб в день. (тиц 120 пр 3 а количества страниц 4000)

не могу понять в чем проблема почему не увеличивается доход??????
gvelisperi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 00:02   #2
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну кто же вам ответит, не видев сайта? Может быть он в сомнительной базе на Сапе? А может вы лимит ссылок на странице сделали 20? А может он в АГС?
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 00:25   #3
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Я честно не понимаю, как ТС смог сделать сотку тИЦа и 4 ПРа при таком первом посте.
И вообще у меня дежавю.
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 00:37   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
gvelisperi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Ну кто же вам ответит, не видев сайта? Может быть он в сомнительной базе на Сапе? А может вы лимит ссылок на странице сделали 20? А может он в АГС?
вот сайт: svadebnimir.ru (ID площадки 1049002)
продавал по схеме 2-2-2, сейчас 3-3-3 но без результата.
сайт не находится не в АГС и не в сомнительном базе.
gvelisperi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 00:44   #5
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Поставь 3-1-1, но не факт что получишь 600 рублей в день, однако шансы подняться несколько увеличатся
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 00:50   #6
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
gvelisperi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Поставь 3-1-1, но не факт что получишь 600 рублей в день, однако шансы подняться несколько увеличатся
попробую, еще идей есть???)
gvelisperi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 00:54   #7
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gvelisperi Посмотреть сообщение
Добрый вечер

у меня такая проблема
есть сайт СДЛ женская тематика: тиц 100 пр 4 в сапе примерно 3200 страниц. но доход 71 руб. в день. (в яндексе 4269 страниц)
а аналогичный второй сайт приносить 659 руб в день. (тиц 120 пр 3 а количества страниц 4000)

не могу понять в чем проблема почему не увеличивается доход??????
Ждем советчиков.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 01:11   #8
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Ёпрст, я у вас на индексной странице насчитал 20 ссылок и сбился, дальше не считал! Похоже, мы с вами по-разному понимаем количество исходящих. И вообще, сайт подозрительно смахивает на ГС. Короче, вам уже посоветовали уменьшить лимит ссылок, пробуйте.
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 01:24   #9
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Ёпрст, я у вас на индексной странице насчитал 20 ссылок и сбился, дальше не считал! Похоже, мы с вами по-разному понимаем количество исходящих. И вообще, сайт подозрительно смахивает на ГС.
йухню какую-то написал.. нормальный сайт.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 01:34   #10
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
йухню какую-то написал.. нормальный сайт.

Ну хорошо, намек на ГС спишем на мою необъективность, у меня нынче веселый вечер, прошу прощения


Но насчет количества ссылок - похоже ТС считает что учитывать стоит лишь ссылки с Сапы.
Неужели этого не видно, невооруженным взглядом?
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобратся StyLLeR Вопросы от новичков 5 08.07.2010 19:26
помогите разобратся что не так??? kobra007 Вопросы от новичков 12 30.03.2009 20:54
Помогите с мылом разобратся 10012003 Курилка 13 24.12.2008 22:09
помогите разобратся Wind23 Финансовые и юридические вопросы 6 25.11.2008 12:51
Помогите разобратся с .htaccess mymy Вопросы по работе системы 12 02.06.2007 07:35


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.