Старый 15.08.2016, 16:37   #521
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
spugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краяхspugalova не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Troyah Посмотреть сообщение
Заходишь почитать полезную инфу, а тут как всегда срач
На этом форуме уже давно ничего полезного не пишут.
spugalova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 06:46   #522
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Проверено в очередной раз - средства выводятся в течение суток с момента подачи заявки. Ночью вывели, за несколько часов до истечения суток. Спасибо, особенно тем из саповцев, кто и по ночам работает.

Цитата:
Сообщение от spugalova Посмотреть сообщение
Ваще нас рать!
Рать вас несметная таких? Мда...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 07:14   #523
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Виталий, а можно вам средства переводить? Ну а вы уж за сутки их выведите и возвернёте. Ну надоело ждать неделями.
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 08:10   #524
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 215
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сейчас, вроде, наладилось. На прошлой неделе перебои были. Поэтому и спрашивать начал, думал у всех так или только у меня.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 08:21   #525
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
Виталий, а можно вам средства переводить? Ну а вы уж за сутки их выведите и возвернёте. Ну надоело ждать неделями.
Ирония понятна. В любом случае, я бы с радостью... Только вот в Сапе я не работаю, я просто пользователь системы, как и вы.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 11:55   #526
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну как бы могу подтвердить, что выводят быстро или мне везет. Заказал вчера в обед. Получил сегодня утром.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 10:21   #527
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
Я и не помню те времена, когда сапа выводила средства в день подачи заявки. Если раньше выводились на следущие сутки, край на послеследующие. То в этом году я стараюсь заранее выводить деньги за трое суток до того, как они будут нужны. И далеко не факт, что они выведутся на третьи сутки, уже начинаю привыкать к недельной задержке.


по сабжу: в течение суток на вебмани выводится стабильно...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 08:06   #528
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 209
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Сапа во всех отношениях была и остается лучшей из бирж.
Лучше Сапы прежняя Сапа, от которой, увы, только воспоминания.
__________________
© Ссылочный Орк — басни про умдакофф, а также стихи, песни, рок-оперы, комедии, памфлеты, картины, скульптуры, карикатуры, вражеские шаржи для души и на заказ.
Улыбка — результат психической силы сеошника! LinkO®c
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 10:26   #529
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Ну как бы могу подтвердить, что выводят быстро или мне везет. Заказал вчера в обед. Получил сегодня утром.
Быстро - это когда выводят в течении пяти минут.
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 04:18   #530
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
Быстро - это когда выводят в течении пяти минут.
Это сверхбыстро. Было бы возможно, если бы в системе осталось человек... несколько. Так или иначе, в Справке Сапы начертано: "Средства обычно выводим в течение суток". Кстати, самый яркий пример сверхбыстроты это когда человек бегает вокруг столба, ухитряясь, при этом, пинать себя же.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП, вывод средств scootvl Финансовые и юридические вопросы 6 25.05.2010 19:26
Вывод средств BerlinA Финансовые и юридические вопросы 5 24.02.2009 05:42
Вывод средств на р/с win2k Финансовые и юридические вопросы 218 11.12.2008 08:09
Вывод средств sadad Вопросы по работе системы 14 14.11.2008 19:09
Вывод средств на Р/С ?? Doc Spoc Финансовые и юридические вопросы 20 13.10.2008 14:48


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.