Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2008, 01:10   #31
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
по какому каналу?
По Интер, _http://www.inter.ua/ua/announcement/klichko_vs_rahman/

Добавлено через 4 часа 6 минут
А у нас по второй в 00-50 мск. Вроде в программе нет, но по ТК "Россия" крутят анонс.

Тут интересно совсем получается, в СМИ пишут, что российские зрители лишены возможности посмотреть бой Кличко-Рахман из-за высокой стоимости эфира. На сайте ТК тоже ничего нет - заявлен х/ф. А анонс по самому каналу идет, причем отмечают, что будет прямой эфир

errora, вы не обижайтесь, что мы с этой теме такие вещи обсуждаем. Просто для любителей бокса и поклонников Кличко посмотреть этот бой - тоже своего рода мечта

Добавлено через 6 часов 44 минуты
Вести-спорт рулят действительно прямая трансляция
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)

Последний раз редактировалось WebN; 14.12.2008 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 04:24   #32
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
demia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
никогда не забуду новый год - 2 года назад было..
встретил я его супер просто ))
подрался с двумя авторитетами, подрался с ментами, в ментуре меня покалечили, сломали палец на руке, когда оковы вешали и в троем пинали в грудак по очереди, сломали мне 4-й грудной позвонок, затем мутузили в камере , уже переломанного, и так до утра я просидел, с утра еле добрался до дома на такси, и в больничку на скорой помощи

в больничке мне сказали, что гипс кончился, и пришлось домой перетсо давя рукой на грудак, чтобы косточка не выскакивала)))

а потом еще пришлось ехать из города, чтобы эти авторитеты, с которыми подрался в самом начале и навалял им - погрозились меня убить... и впоследствии выцепляли, + менты искали за неподчинение и один из тех, кому я прописал накатал на меня заяву, чтобы меня не выпускали из города )))

но я все равно прорвалсо)))



эт ко мне ты меня уже знаешь, какой я психоаналитик)))

Добавлено через 3 минуты
да, это... хочу чтобы переломы всегда быстро заживали)))

пиши книги ,Данцова отдыхает
demia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 11:55   #33
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

нашел тост...
чтоб ваши желания были в шоке от ваших возможностей!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый рамблер. Angelyss Rambler, Aport, Webalta 106 08.11.2009 19:20
Новый акк goglin Вопросы по работе системы 18 04.10.2008 15:40
Новый раздел jokero Курилка 12 24.06.2008 20:04
Новый дизайн? scar Курилка 11 31.03.2008 22:51
Говорят АП выдачи (30.01.2008) UJey Апдейты 17 01.02.2008 19:29


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.