Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2012, 11:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Annetika не любят в этих краях
Question Отказ от ссылок в рассрочку

Подскажите, пожалуйста.

Оптимизатор накупил ссылок в рассрочку, оставив долг на аккаунте.
Сотрудничество с оптимизатором прекращено, а долг остался, аккаунт скоро уйдет в минус.

Хочу отказаться от ссылок, купленных в рассрочку, но служба поддержки говорит, что это невозможно, помочь не в силах. Нужно оплачивать то, что уже не нужно.

Деньги на оплату скоро закончатся сами. Продолжать работу в PR сапе вебмастером тоже становится бессмысленно - это будет долгая работа на долг.

Какие есть варианты? К кому-то можно обратиться, чтобы полностью удалить старый проект, отказаться от ссылок в рассрочку? У меня как у вебмастера приходило сообщение, что оптимизатор отказался от оплаты, ссылку можно снять. Или ситуация, действительно, безвыходная - остается прекращать всю деятельность проекта в Сапе ПР?

Просьба помочь, подсказать, что теперь делать?
Annetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:15   #2
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annetika Посмотреть сообщение
Просьба помочь, подсказать, что теперь делать?
Платить по счетам.
По результатам последних исследований выяснилось, что вебмастера тоже люди
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:19   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 84
Вес репутации: 160
Sapoved - весьма и весьма положительная личностьSapoved - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annetika Посмотреть сообщение
но служба поддержки говорит, что это невозможно
И правильно говорят!
Вы разницу между sape и pr.sape чувствуете?
А то, что вы имели неосторожность доверить аккаунт с деньгами некомпетентному лицу - это сугубо Ваши проблемы... Не надо перекладывать их на плечи других людей, которые полностью выполнили свою работу (ну и как правило "немного" потратились на заказ статьи).
Sapoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:46   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annetika Посмотреть сообщение
Нужно оплачивать то, что уже не нужно.
Когда покупали нужно было думать.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:00   #5
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Annetika не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Платить по счетам.
По результатам последних исследований выяснилось, что вебмастера тоже люди
Мне в аккаунт вебмастера приходили сообщения, что оптимизатор отказался от оплаты, можно снять ссылку.

Я хочу сделать ровно то же самое, не более. Чтобы вебмастера получили извещение, а не просто обнулился баланс и люди по непонятным причинам не получили оплату.

Цитата:
Сообщение от danilclub
И правильно говорят!
Вы разницу между sape и pr.sape чувствуете?
Расскажите, пожалуйста, почему от моих ссылок могут отказаться, а я от чужих не могу? Что произойдет при обнулении баланса? Какое извещение получат мастера, почему не идет оплата?

Кстати, в поддержке сказали, что возможно через апи в тестовом режиме отказаться от таких заявок.
Знать бы еще, что это такое. ))

Последний раз редактировалось Annetika; 29.03.2012 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Annetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:00   #6
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annetika Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, почему от моих ссылок могут отказаться, а я от чужих не могу?
С чего Вы взяли? Вот если закончатся на Вашем счету средства и Вы его не пополните в какой-то срок, такие же уведомления о возможности снятия ссылок придут вебмастерам, на сайтах которых размещены Ваши ссылки. Но работать с системой Вы уже не сможете. Как-то так.
Предположу, что есть исключения для крупных оптовиков и "своих", так что можете стать чьим-то кумом или Мутиным, тогда и Вам будут поблажки.
Annetika, Вы специально завели клона, чтобы не привлекать к себе внимание?
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:18   #7
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Annetika не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли? Вот если закончатся на Вашем счету средства и Вы его не пополните в какой-то срок, такие же уведомления о возможности снятия ссылок придут вебмастерам, на сайтах которых размещены Ваши ссылки. Но работать с системой Вы уже не сможете.
Предположу, что есть исключения для крупных оптовиков и "своих", так что можете стать чьим-то кумом или Мутиным, тогда и Вам будут поблажки.
Сайт передается в ближайшие дни другому человеку. У меня вариант передать без долгов либо вообще без биржи.
Вариант обнуления баланса рассматриваю, но он не лучший. Лучше бы удалить проект из PR Sape, а обычную Sape оставить.

Если есть поблажки, о которых говорит, danilclub и кто-то из руководства читает топик, просьба помочь.

Клонов не заводила, раньше мне не нужно было общаться на этом форуме, вопросов не было. Внимание наоборот хочу привлечь. Не к себе, а к обсуждаемой теме. За пару дней мне нужно определиться, что делать с этим.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли? Вот если закончатся на Вашем счету средства и Вы его не пополните в какой-то срок, такие же
уведомления о возможности снятия ссылок придут вебмастерам
Дословно мне приходили как вебмастеру сообщения: "Заявка на размещение была отменена оптимизатором".

И все что мне нужно, это сделать аналогичное. Так же отказаться от ненужных ссылок, как отказывались от моих.

Последний раз редактировалось Annetika; 29.03.2012 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Annetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:38   #8
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annetika Посмотреть сообщение
Дословно мне приходили как вебмастеру сообщения: "Заявка на размещение была отменена оптимизатором".
так может это были отмены еще до одобрения заявки?
например сегодня подал заявку, а завтра еще раз на сайт посмотрел, что-то не понравилось и решил отказаться


Цитата:
Сообщение от Annetika Посмотреть сообщение
Клонов не заводила
жаль, так и останусь незаведённым =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:53   #9
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Annetika не любят в этих краях
По умолчанию

Клон, ))

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
так может это были отмены еще до одобрения заявки?
После одобрения и некоторого времени размещения.
Приходило сообщение:
Заявка на размещение была отменена оптимизатором, всего выплачено 48,03
Часть начислили, потом был отказ оптимизатора от дальнейшей выплаты в рассрочку.
Мне то же самое нужно сделать.
Annetika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:56   #10
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

ну видимо также кончался баланс, оптимизатора в бан а вебмастеру сообщение о том что можно снять все нафиг



Цитата:
Сообщение от Annetika Посмотреть сообщение
Клон, ))
заводить будем? =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отказ ссылок tantsurin Вопросы по работе системы 6 20.01.2011 12:44
Отказ от ссылок soundmax Вопросы от новичков 11 18.08.2010 22:47
Отказ от проданных ссылок Amitaus Вопросы от новичков 6 13.03.2010 23:56
Отказ от ссылок omnislash Пожелания пользователей системы 1 17.10.2009 00:08
Отказ от ссылок coguar Пожелания пользователей системы 4 08.05.2008 13:04


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.