Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2015, 06:06   #4541
Специалист
 
Аватар для elis
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: made in Kurgan
Сообщений: 165
Вес репутации: 201
elis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Druider Посмотреть сообщение
Дня три назад заметил, что при проверке индексации страниц в индексе Яши, съедается примерно в два раза больше XML-лимитов. Сегодня чистил другой сайт, расклад получился примерно такой-же. Грубо говоря, проверял около 3к страниц, в наличии около 5к лимитов было, в итоге все страницы до конца не прогнало, а в аккаунте Яши показало, что все лимиты за сегодня уже использованы. Так только у меня? Никто не замерял?
Да есть такое, тоже сжирается в два раза больше
elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 17:50   #4542
Новичок
 
Аватар для Druider
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Druider - весьма и весьма положительная личностьDruider - весьма и весьма положительная личностьDruider - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

elis, разобрался с косяком. Раньше в настройках запрос был через http, а теперь через https. Получался редирект, который и хавал лимиты. Достаточно в настройках плагина прописать https и все будет пучком.
Druider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 21:23   #4543
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
iAlex на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Ahrefs начал стабильно отдавать пустую страницу вместо фрейма с данными. Пока будут такие проблемы нет смысла выкладывать этот релиз.
Мда... не очень приятно после полугодичных ожиданий получить такой ответ от вас...
iAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 10:02   #4544
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 36
Вес репутации: 162
artcrazy скоро станет известен
По умолчанию

Добрый день.
Версия плагина 2.32.3

Проверял страницы на наличие хоста в Яндексе (H) - по многим доменам почему-то выдало отрицательный результат, хотя при ручной проверке сайт находится в Яндексе.

Примеры доменов:
zerno.avs.ru
videola.ru
photoshopland.ru
instrument2000.ru
csomsk.ru - на этот правильно сработала проверка

PS: Изменил XML с домена yandex.com на домен yandex.ru - улучшились результаты, но все равно:
photoshopland.ru - выдал отрицательный результат.

Последний раз редактировалось artcrazy; 05.09.2015 в 10:07.
artcrazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 16:04   #4545
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
aftersvideo1 не любят в этих краях
По умолчанию фильтр VL

Добрый день, установил плагин винка, а фильтр VL не пашет, одним словом не проверяет ссылки. Впервые с этим столкнулся. раньше всегда все работало. Подскажите как настроить?
aftersvideo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 16:15   #4546
Новичок
 
Аватар для xXx.SEOshnik.xXx
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
xXx.SEOshnik.xXx скоро станет известен
Exclamation

Цитата:
Сообщение от xXx.SEOshnik.xXx Посмотреть сообщение
Wink, в функцию [D] нужно добавить условие "одновременно", чтобы можно было отсеивать не только по одному условию, а например по 2-3 условиям одновременно. Например 1 условие попадает в отсев, а 2 других нет. Сейчас же ситуация такова, что ссылка отметится даже при совпадении одного условия. Вот поэтому нужно добавить галочку одновременно.

Добавлено через 14 минут
Wink, ещё нужно добавить в [D] условие "не отмечать если исходящих менее Х числа" где Х изменяемое. Например я не хочу, чтобы отмечались вот такие вот сайты т.е. например у меня стоит отмечать, если входящих в 2 и более раз меньше исходящих, но мне не нужно чтобы отмечались сайты, где исходящих меньше заданного числа, например 100. Если получится так, что исходящих 100, а водящих 30. то коэффициент будет 3 и ссылка соответственно отметится, если условие стоит отмечать, если соотношение больше 2.
КОГДА это будет реализовано?

Поставил отмечать если входящих в 2 и более раз меньше исходящих. НО, я не хочу, чтобы отмечались сайты с небольшим количеством исходящих, вот такие например. Нужно добавить исключение.

Добавлено через 12 часов 53 минуты
Цитата:
Сообщение от xXx.SEOshnik.xXx Посмотреть сообщение
Нужно добавить исключение.
Нужно добавить функцию «НЕ отмечать сайты с количеством исходящих менее ***.»

Это же не сложно? Добавьте пожалуйста как можно быстрее, а то таких сайтов немало, не хочется их отправлять в ВL.

Последний раз редактировалось xXx.SEOshnik.xXx; 11.09.2015 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
xXx.SEOshnik.xXx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 06:26   #4547
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
VladT на пути к лучшему
По умолчанию

Всем здравствуйте. Со вчерашнего дня не получаю TF & CF, я знаю Majestic урезает возможности бесплатных юзеров (новость прошлой недели) так что вероятно это результат этих изменений. Щас буду им писать в саппорт чтобы узнать точно.
VladT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 13:23   #4548
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Анатолий255 на пути к лучшему
По умолчанию 1

Цитата:
Сообщение от Alx- Посмотреть сообщение
Апдейт: GL тоже не работает (отмечается серым).
Добрый день всем

Та же самая проблема, причем уже давно - при проверке все таки красным отмечает лажовые страницы, так что надежда только на то что все серые - это нормальные страницы в индексе
Анатолий255 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 12:16   #4549
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Alx- на пути к лучшему
По умолчанию

Плагин больше не поддерживается, я так понимаю?
Alx- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 14:59   #4550
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alx- Посмотреть сообщение
Плагин больше не поддерживается, я так понимаю?
Вы понимаете неправильно. Все сообщения об ошибках проверяются.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширяем возможности SAPE с RDS bar - дополнение к FireFox RDS bar Софт для оптимизаторов и вебмастеров 41 02.10.2015 19:34
SAPE Конвертер Валют - дополнение к FireFox chahlic Софт для оптимизаторов и вебмастеров 106 03.03.2014 23:41
Расширяем возможности PR.SAPE с RDS bar - дополнение к FireFox RDS bar PR.Sape 0 15.03.2012 22:55
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox [архив] Wink Софт для оптимизаторов и вебмастеров 4011 04.06.2010 19:50
Вебмастер Sape в FireFox realNgg Вопросы от новичков 4 02.11.2009 07:32


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.