Старый 10.07.2017, 15:34   #21
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
badimao, какой-то слишком рекламный пост. А как же учёт электричества и обслуживание этого ящика?
ну обслуживание какое. гудит да гудит себе. счет за электричество вырос конечно. но не так что бы уж ощутимо. чтот вроде + 200квт к обычному потреблению, т.к. ящик все равно гудел круглосуточно, просто добавилась еще нагрузка от видеокарты.


была бы реклама были-бы реферальные ссылки.




Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Имея лишнюю gtx1070, дай, думаю, попробую. Вот что вышло:
Практически весь софт, даже с официального сайта, режется антивирусами. Ладно, попробую отключить при инсталляции и что? Вижу два параллельных процесса (майнится одна валюта), и возникает вопрос, для кого и в какой пропорции? Этим грешат даже консольные программы.

Кстати, поиски разрешения сей проблемы привели меня на совершенно открытый сайт, где торгуют адресами с машинами юзеров, поставившим этот софт. Зачем? А для скрытого майнинга.

Попробовать, конечно, хотелось бы, для расширения кругозора, но кто бы ткнул пальцем где взять легальный и чистый софт.

Вот как то так. Правда поигрался часа три - четыре, плюнул. Проще грибами на рынке фарцевать
процессы не смотрел. может и да. антивирус при установке ругнулся да. в факе описано почему.
если параноить - то можно майнер на виртуалке запускать.
на счет паралели майнинга на лево. не могу ничего сказать.
мне пох.
вопрос ведь в том, устраивает ли конкретная сумма вознаграждения. а уже как они это делают меня мало волнует.
помнится я с сапой завязал после того как они 20% комиссии ввели.

моя стратегия (если можно вообще говорить о ней при таких мизерах ) такова.
= окупить железо. окупить замену видеокарты 1070 на 1080ti. (следите за руками. покупаю 1080ti - пару месяцев они майнят в паре отбивая разницу в цене = продаю 1070 дороже чем покупал кстати. опля! ) на этом можно будет остановиться.

т.к. выплаты идут в биткойнах = половину вывожу. половину оставляю в биткойнах. сгорят - ху с ними. подрастут = поулыбаюсь.

повторюсь - я бы не стал вкладываться в ферму с нуля. но если всё для этого есть - то чего бы не поприкалываться.

кстати важный момент. если это рабочий компьютер, то очень желательно что бы на материнке была распаяна встроенная видеокарта. т.к. при майнинге реально подтупливает прям всё. тобишь для комфортной работы и одновременного майнинга на одном компьютере - надо видеокарту отдавать только под майн, а работать на встроенном. это тру кейс.

Последний раз редактировалось badimao; 10.07.2017 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 21:43   #22
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 151
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Вижу два параллельных процесса (майнится одна валюта)
паралельные потоки?
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 10:03   #23
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
паралельные потоки?
Я сказал ровно то, что хотел сказать. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BD%D0%B8%D1%8F
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 16:37   #24
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Почитал, интересно, ясно что нае*лово ммм-образое, но в чём хитрость и детали не догнать)
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 18:40   #25
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

вообще изначально на-ово в этой криптовалюте. так как это ничто . это даже ни фантик. это вообще ничто.
Их начали уже по следам биткоина придумывать много разных. но дюже поздно. Сливки снимает первый разводила.

Последний раз редактировалось Anadonam; 11.07.2017 в 18:48.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 10:07   #26
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
на счет паралели майнинга на лево. не могу ничего сказать.
мне пох.
вопрос ведь в том, устраивает ли конкретная сумма вознаграждения. а уже как они это делают меня мало волнует.
Ну вот и наигрались, рентабелен только скрытый майнинг: затраты твои, а доход в пополаме. https://hi-tech.mail.ru/news/mining-...ka/?frommail=1
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 02:11   #27
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

И к чему приехали, в итоге???)))
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 02:14   #28
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

А нахрена нужны видеокарты? Почему на них все завязано?
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 20:08   #29
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 198
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
А нахрена нужны видеокарты? Почему на них все завязано?
алгоритмы обрабатывают на аппаратном уровне. В замен система вознаграждает биткоинами
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 01:10   #30
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
алгоритмы обрабатывают на аппаратном уровне. В замен система вознаграждает биткоинами
А процессор для этого не подходит разве?
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.