Старый 09.04.2008, 22:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
poussin на пути к лучшему
По умолчанию Потрачу деньги на Sape

Ситуация такая: есть 300$, которые бы хотелось потратить на подъем pr и тиц нового блога с целью последущего заработка (сейчас и тиц и пр по нулям). тематика — компьютеры. Контент полностью свой. Подскажите, как эффективнее это сделать?.. Читал несколько статей на searchengines, но они, как мне кажется уже порядком устарели (сентяррб 2007). Как я понял, надо искать площадки со 2 уровнем вложенности, до 1$. Но их очень много и порой попадаются просто чудовищные результаты. Кто-нибудь в двух словах мог бы объяснить или дать рекоммендации, как поступить? Нужно ли кидаться сразу же на площадки с тиц > 1000, или же потратить на несколько по 200-300? И как узнать среднюю цену, чтобы ориентироваться?..
poussin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 22:52   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

пропить с горя.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 22:55   #3
Новичок
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Phantom на пути к лучшему
По умолчанию

Для ПС нужно чтобы сайт выгладел как можно естественней, в т.ч. и в отношении ссылок. Нужны как жирные ссылки так и с сайтов с низкими параметрами. Серьезное продвижение наиболее эффективно осуществляется "лесенкой" фильтров. Сначала покупаются дешевые и слабые ссылки но много, затем те что посолиднее но меньше и т.д. Главное уделять внимание качеству ссылок. Информации на форуме достаточно.

Вообще же нужно определиться с тем что вы хотите получить в итоге.
Цитата:
Ситуация такая: есть 300$, которые бы хотелось потратить на подъем pr и тиц нового блога с целью последущего заработка
Предпологаемый заработок как я понял продажа ссылок?
300 $ всего или ежемесячно?


PS
Цитата:
Читал несколько статей на searchengines, но они, как мне кажется уже порядком устарели (сентяррб 2007)
Общие принципы особо не изменились. Да и вообще уж если не на серче, то я не знаю где еще узнавать все новости/мнения в области оптимизации.
Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 22:58   #4
Специалист
 
Аватар для grotex
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Аскания Нова
Сообщений: 203
Вес репутации: 204
grotex - весьма и весьма положительная личностьgrotex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ответ прост, покупаем подешевле и одновременно побольше и одновременно по тематике и одновременно покачественнее и одновременно там где ссылок не больше 10 (pr ведь тоже хотим поднять). НО.

Обычно, поступают наоборот, сначала "белыми" методами поднимают показатели сайта, хотя бы немного, а уж потом начинают продавать и, если необходимо, докупать и повышать показатели 8)

ЗЫ: все выше сказанное - ИМХО
grotex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 23:07   #5
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

я бы Вам посоветовал сначала поднять тиц до 20-30 без сапы и пр до 1-2. А потом начинать покупать ссылки. Как показывает практика, если не переждать момент - Яндекс, бывает, выкидывает из выдачи сайт.
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 23:09   #6
Специалист
 
Аватар для Александр Блохин
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Вес репутации: 202
Александр Блохин скоро станет известен
По умолчанию

Я бы по каталогам прогнал - это дешевле. Платные статьи разместил бы со ссылками.

В SAPE ТИЦ всегда поддерживать придётся, а деньги, как я понял один раз нужно потратить. Можно даже в ЯК зарегиться.
__________________
ID=94765. Тематика: маркетинг, реклама, PR.
PR=4, тИЦ=90. Ссылки в двух блоках (отчётливо, очень отчётливо, видны пользователям). УВ1=$18.00; УВ2=$1.00; УВ3=$0.50.

Александр Блохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 23:35   #7
Специалист
 
Аватар для SergeCherry
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 206
SergeCherry скоро станет известенSergeCherry скоро станет известен
Отправить сообщение для SergeCherry с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Блохин Посмотреть сообщение
... Можно даже в ЯК зарегиться.
у вас скидки есть на регистрацию в ЯК?
или вы не в курсе последних известий?
SergeCherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 23:38   #8
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeCherry Посмотреть сообщение
у вас скидки есть на регистрацию в ЯК?
или вы не в курсе последних известий?
вот вот. я тут на счётах все пальцы поломал..думаю как так, 300 баксво и столько советов)
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 00:07   #9
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Первым делом - зарегиться в каталоге Яндекса. Пока сайт чистый и без ссылок.
Вторым делом - прогнать по каталогам, скажем, 1ps.ru за 20 баксов. Однако выбрать тематические каталоги и с pr отличным от нуля.
Попытаться зарегиться в Димозе.
Потом сюда, скупить порядка ста ссылок тематических самых дешевых.
Опять же для поднятия ТиЦ
Постепенно наращивать базу, покупая одновременно и подороже и побольше.
А если сразу ухнуть 300 баксов на раскрутку - можно и в трубу вылететь. Выхлопную.
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 00:13   #10
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Первым делом - зарегиться в каталоге Яндекса. Пока сайт чистый и без ссылок.
300 баксов - это примерно 6900
регистрация в ЯК стоит 7500. И это БЕЗ НДС
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
Потрачу деньги на Sape2 egor2000 Вопросы от новичков 20 14.04.2008 15:13
У SAPE кончились деньги? big.bon Вопросы по работе системы 9 13.01.2008 17:45
Я.Деньги AndreyLV Курилка 15 31.12.2007 12:06
Возможно ли перевести деньги из sape обратно в web money menedem Вопросы по работе системы 1 26.11.2007 13:00


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.