Старый 09.07.2015, 21:14   #1
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
Question Покритикуйте, посоветуйте, оцените сайт

Всем добрый вечер! Есть у меня сайт, создал для жены много лет назад. Контент уникальный, тематика кулинария (да да, банально )

Вот думаю, чтобы толкового из него слепить, чтобы приносил больше пользы. Буду рад дельным советам по SEO, раскрутке, наличии ошибок и т.п.

Ссылка - http://chocolate-kiss.ru/
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 22:05   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Домен непонятный...
А поиск то где?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 22:19   #3
WordPressoвод
 
Аватар для lbm
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 107
Вес репутации: 177
lbm - очень-очень хороший человекlbm - очень-очень хороший человекlbm - очень-очень хороший человекlbm - очень-очень хороший человекlbm - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Домен непонятный...
Шоколадный поцелуй Заманчиво!

А вот ссылка в меню на "заработай вместе с нами" pammwelcom . ru уже наталкивает на одну мысль. НУ Вы поняли меня.
lbm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 20:57   #4
Специалист
 
Аватар для rek01
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
rek01 не любят в этих краяхrek01 не любят в этих краях
По умолчанию

Помоему он долго грузиться, и мешает выпадающее меню.
rek01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 12:53   #5
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbm Посмотреть сообщение

А вот ссылка в меню на "заработай вместе с нами" pammwelcom . ru уже наталкивает на одну мысль. НУ Вы поняли меня.
Ок. Рекламу снимаю)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rek01 Посмотреть сообщение
Помоему он долго грузиться, и мешает выпадающее меню.
А меню как мешает?

Добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Домен непонятный...
А поиск то где?
Поиск впилил

Последний раз редактировалось lbmoney; 11.07.2015 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 14:40   #6
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

А чего с него еще лепить - развивать дальше в этом же духе.

Выбирайте вкусные низкоконкурентные запросы и пущай жена готовит )))

Дизайн наверное красявый, но для заработка на директе, адсенсе, тизерах - надо малех допилить.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 15:05   #7
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение

Дизайн наверное красявый, но для заработка на директе, адсенсе, тизерах - надо малех допилить.
А можно тут слегка поподробней?
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 23:47   #8
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня интернет не очень скоростной, но мои сайты открываются гораздо быстрее вашего. Это первый момент на что я обратил внимание, у меня ваш сайт открывается медленно.

Рекламы вообще не видно - один блок - это ни о чем, надо установить несколько блоков и поиграться. Я понимаю может посещаемости сейчас нету, так можно установить "тестовые" блоки. реклама это элемент дизайна, как ни крути. надо ставить рекламные (тестовые) блоки и с ними играться.

далее общая цветовая гамма сайта - опять же как не крути, но лучше всего кликают по яндекс директу - когда там красные и синие цвета, а они в свою очередь лучше смотрятся на белом фоне.

Потом много социальных кнопок у вас, с левого края, потом на верхнем фото, да на всех фотках, потом внизу для авторизации... лишнее я стараюсь убирать. На фото соц кнопки я бы убрал, с левого края переместил бы примерно как тут http://elhow.ru/bytovye-sovety/chist...shtor-i-kovrov

Большинство людей правши и тянутся мышкой через весь экран что бы кликнуть по соц кнопочке мало кто захочет, а на приведенном примере соц кнопки под указателем мышки...

Потом слишком большие фотки сверху и снизу http://chocolate-kiss.ru/kobb-salat/ - это и сайт грузит, и для восприятия не айс.

Фотки могут быть большие на сайте, если вы хотите в яндексе с фоток иметь трафик, но для людей - сделайте отображение фото в норм размере - поменьше, ведь человек зашел рецепты почитать, он их и ждет, а не на фотогалерею.

Добавлено через 2 минуты
Титл надо модернизировать -сейчас идет вида:
Кобб – салат | Кулинарные рецепты от Ксении

Лучше если будет: Кобб – салат

Добавлено через 3 минуты
Потом я не увидел -
meta name="description" и meta name="keywords"

Ваш сайт пока не настолько крут что бы позволять себе обходится без прописных истин.
(о муdакаh твердящих что это дело уже не нужно помолчим - это просто тупо борьба с конкуренцией) страница должна быть оформлена по канонам.

Добавлено через 3 минуты
Потом на приводимой мною странице http://chocolate-kiss.ru/kobb-salat/

В теге H2 стоит никому не нужная фраза -
Понравился рецепт? Подпишись и ты!

А ведь это очень важный тег, эту фразу можно сделать крупной и без использования этого тега.

А его надо использовать для усиления разбавления главного запроса в данном случае - Кобб - Салат, ну к примеру так - Кобб салат - рецепт с фото

Добавлено через 1 минуту
А где вообще H1???

у вас заголовок идет <strong>Кобб – салат</strong>

Это надо в H1

Добавлено через 6 минут
Потом с перелинковкой, тут вообще отдельная тема. Сначала нужно правильно jahvbnm страницу - правильный титл - Кобб – салат

кейворды, дескрипшины

Правильный заголовок в H1 - "Кобб – салат"

Правильные дополняющие подзаголовки в H2 - "Наш рецепт Кобб салат с фото" или еще как то там...

Далее определиться с методом продвижения, что двигать будете и как.

Добавлено через 1 минуту
Проанализируйте устройство страницы

http://elhow.ru/bytovye-sovety/chist...shtor-i-kovrov

Титл, кейворды, дескрипшины, заголовок, подзаголовки...

ps - я не ратую именно за этот сайт, просто для примера взял первый попавшийся - хорошо растущий ресурс)))
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 12.07.2015 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:22   #9
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение

далее общая цветовая гамма сайта - опять же как не крути, но лучше всего кликают по яндекс директу - когда там красные и синие цвета, а они в свою очередь лучше смотрятся на белом фоне.
С РСЯ работать теперь проблемно после закрытия ЦОП. В РБ тем более.
П.с. Спасибо за советы, буду исправлять, не хватало взгляда со стороны.
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 16:17   #10
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
С РСЯ работать теперь проблемно после закрытия ЦОП. В РБ тем более.
Туда не берут полные ГС... норм сайты берут с руками и ногами
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените сайт на продажу и посоветуйте что сделать что бы продать дороже noggano77777 Курилка 58 08.03.2012 18:07
Покритикуйте пожалуйста сайт Stop-TussiN Курилка 43 22.08.2010 19:49
оцените сайт Serega3 Курилка 5 06.04.2010 20:48
оцените сайт Serega3 Курилка 32 07.03.2010 21:09
Оцените сайт avgaz Курилка 18 29.01.2009 02:45


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.