Старый 12.09.2009, 12:09   #11
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

cool
Кстати, это пожалуй самый важный вопрос для меня - рентабельность. Озон я взял для примера, в него не упираюсь.

Год назад пробовал партнерку от partner.8088.ru. Доход был очень приличный, но после проверки оказалось, что рекламодатели занимались лохотроном в лучших традициях Остапа Бендера. Поэтому пришлось от этой партнерки отказаться. (В начале этого года, судя по новостям, руководство рекламодателей (бывшие сотрудники прокуратуры и спецслужб) было арестовано, с кем сейчас эта партнерка работает не знаю, но сотрудничать с ними теперь остерегаюсь.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 12:26   #12
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Я пробовал и никому не советую.
Трафик нужен большой, конверт низкий ибо покупки часто совершаются не сразу, а с нанацатого захода. В некоторых партнерках (не буду тыкать пальцем) заказы иногда висят в статусе "обработка", в то время как заказ давно доставлен - делали контрольные закупки. Манагеры из партнерки начинают втирать разное..
Короче- выхлоп не стоит геморроя..
Имхо, естессно..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 14:35   #13
Специалист
 
Аватар для sagos
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 200
Вес репутации: 196
sagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Трафик нужен большой, конверт низкий ибо покупки часто совершаются не сразу, а с нанацатого захода
Это верно. У меня примерно 40 процентов покупателей заказывают товар не с первого захода, а через несколько дней, а то и недель после посещения сайта.
__________________
Сам себе персональный водитель
sagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 15:16   #14
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, не те партнерки тестил.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 16:30   #15
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я тестил всего одну. При посещалке 5-7 юзеров в месяц, за первый же месяц заработал 300р. Примерно столько же - за второй месяц. К сожалению толком потестить не удалось - долгое время были проблемы на хостинге с этим сайтом, сначала заказы прекратились (перестал работать скрипт корзины, некоторое время сайт был недоступен), затем последовал вылет из яндекса... Считаю, если бы я не тупил, то заработал бы больше

На счёт Озона: даже здесь, на форуме было много отзывов вроде: "за год заработал/выплатили 50р, хотя заказы точно были"

Последний раз редактировалось cool; 13.09.2009 в 16:36.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 16:56   #16
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Йода, не те партнерки тестил.
Возможно.
В любом случае- я не уважаю битвы за трафик.
Меньше народу- больше кислороду..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 19:53   #17
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
_my-shop.ru (цены там на все вменяемые).
Вопрос такой: как у них с доставкой? Раньше покупал на озоне, но цены там и вправду кусучие.

По теме: такие пункты в правилах (как 2.1.4) - чистая формальность. Она необходима магазину, чтобы застраховать себя от возможных форс-мажоров. Плюс всегда есть вариант присвоить заработанные партнером деньги, мотивируя свои поступок этим правилом. Не думаю, что Озон будет таким заниматься, но печальные прецеденты с другими системами были. В моем случае бабло победило добро, когда сумма превысила 50 баксов. Так, что не рекомендую связываться с какой-либо системой, оперирующей такими непонятными правилами.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выгодный PR женских интернет-магазинов Украины lepestok Деловое сотрудничество 4 01.09.2009 21:45
Креативные сателлиты на базе интернет-магазинов BorisDV Деловое сотрудничество 34 02.06.2008 13:39
Страница партнерки tsb Пожелания пользователей системы 2 20.12.2007 18:47
Индексация партнёрских магазинов Asterada Яндекс 13 26.09.2007 20:23


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.