Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2010, 05:04   #11
Специалист
 
Аватар для LGeorge
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 197
LGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Jooz если ты сам по себе то не х*й лезь в эту тему и меня критиковать, это не курилка, я написал что мне надо, люди ко мне обращаются и я с ними работаю.

Человек может заплатить деньгами 2000 рублей за 20 доменов, а может сделать для меня дизайн на 2000 рублей, а я на него 20 доменов зарегистрирую. Просьба писать только по теме, если охота пофлудить создавайте свои темы и срите там!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Для досуг ру тема)
А так вобще по моему бесперспективно...
Бесперспективно, только для тех кто пользуется одними деньгами, а у меня за 2009 год товарооборот бартером составил 8000 долларов. 50 процентов всех денежных затрат закрываю бартером.

Добавлено через 14 минут
Вот список что я приобрел по бартеру: 2 компьютера, автомобиль, пластиковые окна, видеопроектор;
то чем пользуюсь регулярно, расплачиваясь бартером:
услуги такси, парикмахерская, косметика для жены, салон красоты, цветы, зубная паста, одежда, бытовая химия для дома, автомойка, мед, чай, торты, продукты, витамины, хостинг, домены, консультации, стровахование и т д. - и все это по выгодной цене.

Денег у меня сейчас нету, но есть товары и услуги по бартеру на сумму более 100000 рублей, поэтому создал тему, если актуально пишите
__________________
сервис для проверки и ускорения индексации http://indexingmaster.com

Последний раз редактировалось LGeorge; 03.02.2010 в 05:04. Причина: Добавлено сообщение
LGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 05:20   #12
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LGeorge Посмотреть сообщение
бытовая химия,
Обменяю 1 фильтр - тиц 20 за 5 руб в сутки на коробку с хозяйственным мылом, можно ?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 06:00   #13
Специалист
 
Аватар для maksim7
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Город Герой О_o
Сообщений: 354
Вес репутации: 217
maksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущееmaksim7 - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, а моно два фильтра тиц по 20? куда слать мыло?
__________________
ч/б подпись: I work for money, if you want loyalty get a dog.
Я покупаю контент здесь и здесь
maksim7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:50   #14
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
Thumbs down

LGeorge, Вы сэр либо танкист, либо контуженный. Если есть желание в публичном месте пернуть лучше пусти шиптуна, чтобы как вы просите не обсуждали. А если уж пернули, будьте мужиком и слушайте, а не сопли распускайте.
Цитата:
Просьба писать только по теме, если охота пофлудить создавайте свои темы и срите там!
Вот, вот, контуженный танкист - не иначе! где в моем ответе "сам по себе" флуд? Если Вам не очевидно что Ваш бартер говно унылое в проекции на сапу (тут не такси и не мёдная лавка и уж тем более не косметика), соболезную. Как в прочем соболезную и вашим партнерам, ибо с таким хамло связываться себя не уважать.
Да и матом у нас не принято.
Цитата:
Просьба писать только по теме
Пишу совершенно по теме: ТС - неадекват.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 03.02.2010 в 09:59.
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:20   #15
Специалист
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
opel может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
где в моем ответе "сам по себе" флуд?
Вам лично ничего не предлагали, а то что у вас все есть, это конечно хорошо, но могли бы и промолчать уж.
opel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:29   #16
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Обменяю 1 фильтр - тиц 20 за 5 руб в сутки на коробку с хозяйственным мылом, можно ?
Нет у него мыла. Мыло закончилось в виду анальных мероприятий, проси мёдом гречишным, это мега-дефицитный товар.
Я бы лично поменялся бы модулем антиАГС, только вот думаю чтобы просить в замен, то ли ламинат на балконе застелить, то ли шкафчики в кухне повесить

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от opel Посмотреть сообщение
Вам лично ничего не предлагали, а то что у вас все есть, это конечно хорошо, но могли бы и промолчать уж.
С фигали, загуляли? Сделано публичное предложение, а следовательно любое предлежание направленное неограниченному кругу лиц называется публичная аферта. Я ее не принял, и высказался вполне объективно, ни так ли?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 03.02.2010 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 10:33   #17
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LGeorge Посмотреть сообщение
Jooz если ты сам по себе то не х*й лезь в эту тему и меня критиковать, это не курилка
флудил в этой теме я. а в сообщении Jooz явно высказан интерес к Вашему каталогу услуг и товаров:
Цитата:
Найдите что ни будь в этом каталоге для человека который отлично знает и на профессиональном уровне занимается вопросами:
Цитата:поднятие тица, увеличение посещаемости сайтов, разработка дизайна, php-программирование
а Вы хамить сразу...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:37   #18
Специалист
 
Аватар для LGeorge
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 197
LGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человек
По умолчанию

MonAmur и Jooz я просил писать только предложения, в итоге всю тему загадили своими приколами, шутники хреновы.

Добавлено через 27 минут
Cам успешно занимаюсь созданием и раскруткой сайтов, дизайном, но объемы возрастают и поэтому требуются исполнители заказов. По бартеру предлагаю - продукцию и услуги партнеров (более 300 фирм и частных лиц в разных сферах деятельности) с которыми сотрудничаю уже пару лет.
__________________
сервис для проверки и ускорения индексации http://indexingmaster.com

Последний раз редактировалось LGeorge; 03.02.2010 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
LGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:34   #19
Специалист
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
opel может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение

С фигали, загуляли? Сделано публичное предложение, а следовательно любое предлежание направленное неограниченному кругу лиц называется публичная аферта. Я ее не принял, и высказался вполне объективно, ни так ли?
Вы уверены что кому то тут ваше мнение интересно?
opel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:06   #20
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

opel, Да!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь пользовался услугами Smscoin.com? Dux Курилка 9 20.01.2010 15:54
воспользуюсь услугой по установке кода(платно) goldok Установка кода на различные движки 19 25.05.2009 14:13
Воспользуюсь услугой поднятия тИЦ. stalcer Деловое сотрудничество 21 23.12.2008 03:59
Воспользуюсь услугами. stalcer Деловое сотрудничество 16 28.10.2008 22:36
оплата WMR astri Вопросы от новичков 3 17.10.2008 01:07


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.