Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2010, 16:15   #61
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Может браузер обновить?
И так сойдет. До этой темы ваще рф домены не интересовали, думаю и дальше без них обойдусь.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:17   #62
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetFox Посмотреть сообщение
Aship, либо вы не компетентны в вопросах, творящихся на рынке регистраторов доменных имён, либо вы намеренно распускаете ложную информацию.
Компания-регистратор доменных имён существует, это настолько же неоспоримый факт, как то, что солнце светит.
Доказательство тому здесь - 10ый номе сверху
Я достаточно компетентен в этих вопросах.
Достаточно глянуть в профиле - кто я такой.

Но я действительно упустил момент, когда NetFox стала регистратором РФ, каюсь.

Ну а теперь позволю себе перейти ко 2-й части марлезонского балета и задать вопрос в лоб: "Предложение, что в сделали форумчанам - это официальное предложение от компании NetFox?

Или от некоего персонажа, который делает предложения от компании NetFox не имея на то полномочий от компании?

Вы можете как-то доказать свой статус и статус своего предложения?
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 00:07   #63
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

aship, товарищ, достаточно прочитать на официальном сайте регистратора про эту услугу. Или выдержку по ссылке в моей подписи. Собственно компетенцию нужно обновлять и быть в потоке.

А по теме, собственно время всех уравняет.

Во-первых, устаканятся цены. Сейчас от 50 до 1200 рублей за РФ (для ТМ и других). После открытия цены пойдут вниз - это нормальная тенденция. Но есть предпосылки, что ниже 200-300 рублей они не пойдут. Про оптовые цены мы не говорим - там другие формулы.

Во-вторых, все смогут проверить как работают эти домены. Лично я уже устал говорить клиентам, что для проекта "Мега валенки" необходимо купить 10 ДОМЕНОВ RU и постоянно их оплачивать - все с опечатками и дефисами.

Собственно сама зона RU от этого не пострадает, так как имеет одно преимущество - конечное имя домена читабельно. Но ведь отображать корректно PUNY-домены - это проблема только браузера, ну и глобальных сайтов (поисковые системы, каталоги...).

На слух русскоговорящему человеку воспринимается только русский. Без опечаток. "туристическийКаталог.рф" - услышать, запомнить и набрать на клавиатуре куда проще, чем "touristicheskyCatalog.ru" с десятком вариантов набора. В англоязычной стране нормально говорить по радио "ебэй дат кам", это их родной язык и они могут понять что как слышится так и пишется. Даже из составных слов.

Сама зона РФ будет расти не сразу, а постепенно, как и другие зоны. Приоритет для российских пользователей будет выставляться со временем - как только люди начнут понимать удобство.

А по акции ТС - есть шанс заработать на этом рынке для ВСЕХ. Новая доменная зона в России еще не открывалась последние 19 лет - это единственная возможность для всех заработать. Пускай доменное имя не выкупят у вас в течение первых месяцев, но в течение года-двух это произойдет точно, если это стоящее имя, поверьте.
__________________
VIP-RF.ru - предварительные заявки на домены РФ для VIP-клиентов (от 200 рублей!)
re:рark - инвайт на супер-парковку!
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:31   #64
Новичок
 
Аватар для NetFox
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
NetFox не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Ну а теперь позволю себе перейти ко 2-й части марлезонского балета и задать вопрос в лоб: "Предложение, что в сделали форумчанам - это официальное предложение от компании NetFox?

Или от некоего персонажа, который делает предложения от компании NetFox не имея на то полномочий от компании?

Вы можете как-то доказать свой статус и статус своего предложения?
Почему вы об этом спрашиваете, ведь на сайте компании всё расписано более чем доходчиво (разве вы обнаружил расхождения между моими словами и предложением)? Если у вас остались вопросы, вы можете их задать в службу поддержки, вам с удовольствием на них ответят.
На счёт моей идентификации - впервые слышу такой странный вопрос, если достойно аргументируете, идентифицируюсь специально для вас.
NetFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:08   #65
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
fillka на пути к лучшему
По умолчанию

на фоне того, что сейчас происходит в области появления новых доменных имён верхнего уровня (в том числе и национальных)
38-я Международная конференция ICANN. На итоговом заседании Совета директоров корпорации было принято решение о создании трех новых доменов верхнего уровня, записанных символами национальных алфавитов. В системе доменных имен добавятся китайские иероглифы. Одобрены заявки сразу трех стран: Китая, Гонконга и Тайваня.
А для любителей погорячее обещали на той же конференции обещали открыть зону .ХХХ в 2011г.)))))))))))

Что-то мне подсказывает, что зона РФ будет очень хорошо цениться (хотя бы не придётся переспрашивать а какая "С" как доллар или как латинская и другие моменты).
Многие выступающие здесь говорят только от своего имени, но они забывают, что нас окружает (большая часть) людей которые в интернете, не заморачиваются и н ехотять понимать далее выполнения следующих операций: "На какую ссылку нажать и на какой сайт зайти", а всё остальное для них МРАК!!!!!
fillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:31   #66
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fillka Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что зона РФ будет очень хорошо цениться
Внутренний голос наверное?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:38   #67
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fillka Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что зона РФ будет очень хорошо цениться
Исправил)

Цитата:
Сообщение от fillka Посмотреть сообщение
Кто-то мне подсказывает, что зона РФ будет очень хорошо цениться
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:44   #68
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fillka Посмотреть сообщение
зона РФ будет очень хорошо цениться
Топик фанатов зоны рф???
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:50   #69
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
Топик фанатов зоны рф???
Ога, пляшут свою дьявольскую кадриль вокруг говнозоны и радуются.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 17:52   #70
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
Топик фанатов зоны рф???
Не.. топик фанатов "Кто-то мне подсказывает"
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие ссылочки принимаем. Palik Вопросы от новичков 12 18.01.2010 18:41
Оптимизатор-Заявки-доступно только "Отменить заявки" ap2002ua Вопросы по работе системы 2 03.01.2010 21:14
Регистрируем освободившийся домен - разводка ли? tiomus Курилка 8 21.08.2009 20:15
Заявки! serhio11 Вопросы по работе системы 41 07.09.2007 11:59


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.