Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2010, 20:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ardi на пути к лучшему
По умолчанию Размноженный контент. Совет нужон от Гуру

Представлюсь я начинаюший Seo оптимизатор. Хотя я не создал еще не одного проекта, но тем не менее это не мешает мне потихоньку сходить с ума.
А тревожит меня вопрос и как я уже вполне понимаю "утопически-маниакальное" желание делать сотни ГС сателлитов. Филосовский камень моих экспериментов это БЕСКОНЕЧНЫЙ КОНТЕНТ.

Его поисками я занимаюсь бессоными ночами и полусонными днями. Да будут низвергнуты в пучины моих страданий многотысячные "Гуру-блого-манимейкеры" вместе с кнопкой бабло и супермега быстрыми способами создания ГС на синонимайзе/копипасте и иже с ним.

А теперь по сущетву. Господа сведущие как вы думаете сателлиты созданные на качественном ручном размножении (по супер сложному методу ), когда из нескольких рерайт+синонимо версий делается 50-100 статей имеют место быть в выдаче Яши.И как долго держаться там если вообще попадают.? Или это моя очередная утопия?


Ardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:34   #2
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

рерайт и синонимайзинг это изначально темная сторона силы) белые джедаи не используют такие методы работы)

по существу: 80% того, что попадет либо под фильтр либо сразу в бан

Цитата:
БЕСКОНЕЧНЫЙ КОНТЕНТ
действительно утопия, ничего бесконечного в мире увы нет, даже такие творения как звезды(небесные светила) время от времени умирают(из-за полного расхода своего "горючего"), что уж говорить про контент)
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:39   #3
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

если на одном сайте будут все размноженные статьи, то ему не жить. Если на разных, то все норм. Но учтите, качество размножение должно быть на высоте.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:48   #4
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ardi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
если на одном сайте будут все размноженные статьи, то ему не жить. Если на разных, то все норм. Но учтите, качество размножение должно быть на высоте.
Уже интереснее. По сути это я интуитивно понимал. А если к примеру поступить так: берется статья 3 к символов б/п. На нее 5 рерайтов (для личного спокойствия я максималист) по супер сложной формуле каждое предложение синонимизируется отдельно, меняются абзацы . Вообщем дело времени подобрать можно взамозаменяемые абзацы довольно легко . И на выходе предположим 50-100 статей. Сколько из них можно единовременно разместить на сате чтобы Яша не пессимизировал? Тоесть одна такая статья размноженая=один сайт ? Я правильно понял?
Ardi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:09   #5
Новичок
 
Аватар для GorSite
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 175
GorSite - весьма и весьма положительная личностьGorSite - весьма и весьма положительная личностьGorSite - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для GorSite с помощью ICQ
По умолчанию

Это будет очередной гс, и временные затраты, описанные вами его не окупят...
Вам нужно размножить 100 статей и из них делать 100 сайтов по 100 статей - так будет правильнее
Живет размноженный контент (хорошо сделанный) долго... у меня есть сайты которым больше года уже.
GorSite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:16   #6
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GorSite Посмотреть сообщение
Вам нужно размножить 100 статей и из них делать 100 сайтов по 100 статей - так будет правильнее
истину говорите, товарищ.
Цитата:
Сообщение от GorSite Посмотреть сообщение
Живет размноженный контент (хорошо сделанный) долго... у меня есть сайты которым больше года уже.
Хорошо размноженный контент по своей сути тот же уник
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:35   #7
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
finshfr может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardi Посмотреть сообщение
Представлюсь я начинаюший Seo оптимизатор. Хотя я не создал еще не одного проекта, но тем не менее это не мешает мне потихоньку сходить с ума.
А тревожит меня вопрос и как я уже вполне понимаю "утопически-маниакальное" желание делать сотни ГС сателлитов. Филосовский камень моих экспериментов это БЕСКОНЕЧНЫЙ КОНТЕНТ.

Его поисками я занимаюсь бессоными ночами и полусонными днями. Да будут низвергнуты в пучины моих страданий многотысячные "Гуру-блого-манимейкеры" вместе с кнопкой бабло и супермега быстрыми способами создания ГС на синонимайзе/копипасте и иже с ним.

А теперь по сущетву. Господа сведущие как вы думаете сателлиты созданные на качественном ручном размножении (по супер сложному методу ), когда из нескольких рерайт+синонимо версий делается 50-100 статей имеют место быть в выдаче Яши.И как долго держаться там если вообще попадают.? Или это моя очередная утопия?


Представлюсь я начинаюший Seo наблюдатель. Хотя я не создал еще не одного шторма, но тем не менее это не мешает мне потихоньку сходить с трибунала. А тревожит меня склон и как я уже вполне понимаю "утопически-маниакальное" воздействие делать типографии ГС сателлитов. Филосовский топчан моих экспериментов это БЕСКОНЕЧНЫЙ Аметист. Его поисками я занимаюсь бессоными ночами и полусонными днями. Да будут низвергнуты в беседки моих страданий многотысячные "Гуру-блого-манимейкеры" вместе с мочой месиво и супермега быстрыми способами существования ГС на синонимайзе/копипасте и иже с ним. А теперь по сущетву. Господа сведущие как вы думаете сателлиты созданные на качественном ручном угождении (по дождик сложному обгону ), когда из нескольких рерайт+синонимо версий делается 50-100 статей имеют нацеливание быть в выдаче Яши.И как долго держаться там если вообще попадают.? Или это перевоплощения очередная ветростанция?

Представлюсь я начинаюший Seo комендант. Хотя я не создал еще не одного нуля, но тем не менее это не мешает мне потихоньку сходить с чемоданчика. А тревожит меня перевал и как я уже вполне понимаю "утопически-маниакальное" затруднение делать сатисфакции ГС сателлитов. Филосовский капкан моих экспериментов это БЕСКОНЕЧНЫЙ Саркофаг. Его поисками я занимаюсь бессоными ночами и полусонными днями. Да будут низвергнуты в виселицы моих страданий многотысячные "Гуру-блого-манимейкеры" вместе с брошюрой орало и супермега быстрыми способами изыскания ГС на синонимайзе/копипасте и иже с ним. А теперь по сущетву. Господа сведущие как вы думаете сателлиты созданные на качественном ручном утемнении (по спас сложному трауру ), когда из нескольких рерайт+синонимо версий делается 50-100 статей имеют прокачивание быть в выдаче Яши.И как долго держаться там если вообще попадают.? Или это моя очередная санкция?


Представлюсь я начинаюший Seo милиционер. Хотя я не создал еще не одного мушкета, но тем не менее это не мешает мне потихоньку сходить с дюйма. А тревожит меня голос и как я уже вполне понимаю "утопически-маниакальное" воззрение делать мумии ГС сателлитов. Филосовский полукафтан моих экспериментов это БЕСКОНЕЧНЫЙ Карман. Его поисками я занимаюсь бессоными ночами и полусонными днями. Да будут низвергнуты в водогрязелечебницы моих страданий многотысячные "Гуру-блого-манимейкеры" вместе с блямбой донышко и супермега быстрыми способами управления ГС на синонимайзе/копипасте и иже с ним. А теперь по сущетву. Господа сведущие как вы думаете сателлиты созданные на качественном ручном впечатывании (по рыбозавод сложному гунну ), когда из нескольких рерайт+синонимо версий делается 50-100 статей имеют выступание быть в выдаче Яши.И как долго держаться там если вообще попадают.? Или это моя очередная инструкция?

Представлюсь я начинаюший Seo линовальщик. Хотя я не создал еще не одного супермена, но тем не менее это не мешает мне потихоньку сходить с кондиционера. А тревожит меня склон и как я уже вполне понимаю "утопически-маниакальное" злоупотребление делать претензии ГС сателлитов. Филосовский пенек моих экспериментов это БЕСКОНЕЧНЫЙ Тюльпан. Его поисками я занимаюсь бессоными ночами и полусонными днями. Да будут низвергнуты в геосферы моих страданий многотысячные "Гуру-блого-манимейкеры" вместе с ботвой паяло и супермега быстрыми способами недоразумения ГС на синонимайзе/копипасте и иже с ним. А теперь по сущетву. Господа сведущие как вы думаете сателлиты созданные на качественном ручном угощении (по киль сложному убытку ), когда из нескольких рерайт+синонимо версий делается 50-100 статей имеют перетыкание быть в выдаче Яши.И как долго держаться там если вообще попадают.? Или это моя очередная конструкция?

Представлюсь я начинаюший Seo машиновладелец. Хотя я не создал еще не одного цвета, но тем не менее это не мешает мне потихоньку сходить с розария. А тревожит меня окрик и как я уже вполне понимаю "утопически-маниакальное" поедание делать утопии ГС сателлитов. Филосовский талисман моих экспериментов это БЕСКОНЕЧНЫЙ Тюрбан. Его поисками я занимаюсь бессоными ночами и полусонными днями. Да будут низвергнуты в борозды моих страданий многотысячные "Гуру-блого-манимейкеры" вместе с бомбочкой вино и супермега быстрыми способами соболезнования ГС на синонимайзе/копипасте и иже с ним. А теперь по сущетву. Господа сведущие как вы думаете сателлиты созданные на качественном ручном вентилировании (по шнапс сложному зеленщику ), когда из нескольких рерайт+синонимо версий делается 50-100 статей имеют порабощение быть в выдаче Яши.И как долго держаться там если вообще попадают.? Или это моя очередная облигация?

Представлюсь я начинаюший Seo кассатор. Хотя я не создал еще не одного кинжала, но тем не менее это не мешает мне потихоньку сходить с бочонка. А тревожит меня футляр и как я уже вполне понимаю "утопически-маниакальное" избежание делать вулканостанции ГС сателлитов. Филосовский каптан моих экспериментов это БЕСКОНЕЧНЫЙ Нарзан. Его поисками я занимаюсь бессоными ночами и полусонными днями. Да будут низвергнуты в биосферы моих страданий многотысячные "Гуру-блого-манимейкеры" вместе с гирькой повидло и супермега быстрыми способами сопротивления ГС на синонимайзе/копипасте и иже с ним. А теперь по сущетву. Господа сведущие как вы думаете сателлиты созданные на качественном ручном поблескивании (по уксус сложному экспонометру ), когда из нескольких рерайт+синонимо версий делается 50-100 статей имеют словопрение быть в выдаче Яши.И как долго держаться там если вообще попадают.? Или это моя очередная электроподстанция?

Представлюсь я начинаюший Seo акционер. Хотя я не создал еще не одного проекта, но тем не менее это не мешает мне потихоньку сходить с отрока. А тревожит меня футляр и как я уже вполне понимаю "утопически-маниакальное" поднятие делать композиции ГС сателлитов. Филосовский ятаган моих экспериментов это БЕСКОНЕЧНЫЙ Чемодан. Его поисками я занимаюсь бессоными ночами и полусонными днями. Да будут низвергнуты в автобазы моих страданий многотысячные "Гуру-блого-манимейкеры" вместе с бормотухой кадило и супермега быстрыми способами исполнения ГС на синонимайзе/копипасте и иже с ним. А теперь по сущетву. Господа сведущие как вы думаете сателлиты созданные на качественном ручном выковыривании (по маразм сложному произволу ), когда из нескольких рерайт+синонимо версий делается 50-100 статей имеют подвешивание быть в выдаче Яши.И как долго держаться там если вообще попадают.? Или это моя очередная инвестиция?
finshfr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:40   #8
Новичок
 
Аватар для GorSite
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Вес репутации: 175
GorSite - весьма и весьма положительная личностьGorSite - весьма и весьма положительная личностьGorSite - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для GorSite с помощью ICQ
По умолчанию

finshfr,это вы называете размножением???
Это уг
GorSite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 00:19   #9
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

finshfr, бред какой-то, больше нечего сказать.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 02:48   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Sergeika на пути к лучшему
По умолчанию

finshfr, такое уг размножение долго в индексе не задержится. контент помимо размножения должен быть еще и читабельным.
Sergeika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет гуру-оптимизаторов Aston Вопросы от новичков 10 15.01.2010 12:11
ищу гуру. -xakep- Вопросы от новичков 1 03.09.2009 19:43
Ищу гуру ghost28 Вопросы от новичков 8 03.09.2009 00:41
Гуру, посоветуйте. mazda_3 Курилка 8 15.02.2008 13:58


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.