Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2008, 07:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
psi на пути к лучшему
По умолчанию неверные начисления

Собственно сайт в системе уже давно, но тут на днях заработок с площадки снизился с 53,7 руб до 45 руб. При этом я не менял количество продоваемых ссылок.... Все ссылки были распроданы постоянно, но тут ничего не изменилось просто упал доход. Хотел написать через систему обратной связи, но там не могу найти конкретного запроса. Как мне можно узнать , что произошло?
psi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 09:13   #2
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
nikolaich на пути к лучшему
По умолчанию

psi, у меня тоже похожая ситуация. Могу это объяснить лишь тем, что вчера-позавчера система полностью перешла на новую схему, т.е. теперь начисления вебмастерам проводятся ТОЛЬКО с новых денег(по договору) оптимизаторов и, соответственно, теперь ВЕСЬ ваш доход облагается налогом (раньше НЕ облагался налогом доход от денег оптимизаторов, введенных по старой схеме).

PS: вы же резидент?
nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 09:14   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

nikolaich,
psi, Вы извещения читали?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 09:41   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
nikolaich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
nikolaich,
psi, Вы извещения читали?
Извещения читал, но ничего, что могло бы повлиять на доход не нашел. Решил пересчитать доход по площадке. С учетом всех налогов получил примерно ту сумму, которую мне и начислили за вчера. Замечу, что раньше с тем же количеством и стоимостью ссылок доход был на 15% больше (ссылки в sleep не уходили, error не было).
nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 09:43   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Скорее всего Вы что то недолгядели.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 11:27   #6
Специалист
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 135
Вес репутации: 205
sashav - весьма и весьма положительная личностьsashav - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

гм... однозначно не стал бы утверждать, что начисления идут не правильно, но два дня назад заметил такую же ситуацию. Доход упал примерно процентов на 5-7
При этом в слипы дорогие ссылки не уходили, общее кол-во слипов по моей площадке кардинально не изменилось, не изменилось в меньшую сторону и общее кол-во размещенных ссылок, ерроров не было
Вполне подходящее объяснение дал Николаич, но верное ли оно?
sashav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цены на ссылки неверные cafe4u Ошибки при работе с системой 13 06.10.2008 08:06
Уазаны неверные данные Albiz Финансовые и юридические вопросы 1 05.10.2008 17:53
Неверные показатели ТИЦ и ЯК после каждого централизованного обновления Sablinov Ошибки при работе с системой 3 25.09.2008 18:59
Неверные значения ТИЦ и отсутствие в ЯК по показателям сапы shum321 Ошибки при работе с системой 6 10.09.2008 06:34
Начисления Генатцвали Ошибки при работе с системой 1 03.06.2007 23:38


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.