Старый 01.09.2009, 14:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Veerlog на пути к лучшему
По умолчанию Как изменить плательщика в аккаунте?

В системе никак не изменить плательщика, пытаюсь создать новый акк с названием своей организации (называется ООО "Контис"), а система мне выдает следующую ошибку:

Внимание, Вы пытаетесь зарегистрировать юридическое лицо, которое уже зарегистрированно в системе! Для добавления новой учетной записи воспользуйтесь соответствующей ссылкой в Вашем профиле!

У меня организация называется ООО "Контис", а она уже есть в системе... Что делать? Как изменить плательщика в моем аккаунте?
Veerlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 14:25   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Плательщика изменить нельзя.
Вы можете перенести проекты, которые будут оплачиваться с ООО "Контис" на аккаунт ООО "Контис".
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 01:05   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Veerlog на пути к лучшему
По умолчанию

Дело в том, что Контис который находиться в системе, это не мой контис. Т.е. на этого плательщика не могу зарегистрироваться в системе.
Veerlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 01:14   #4
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veerlog Посмотреть сообщение
это не мой контис
как ето? два юрлица с одним наименованием? одно поддельное. можно подать в суд.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 01:28   #5
Новичок
 
Аватар для Frameman
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 205
Frameman - как роза среди колючекFrameman - как роза среди колючекFrameman - как роза среди колючекFrameman - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
как ето? два юрлица с одним наименованием? одно поддельное. можно подать в суд.
Ага, на всех сразу: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...4=%2Fs3&lr=187
__________________
___________________
Frameman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 01:35   #6
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frameman Посмотреть сообщение
ООО Контис М и ООО Контис разные лица

Писать надо строго как в документах написано.

Мне судья уже вправила мозги когда я на OCS (на сайте так написано) иск подал, та оказалась группой компаний из разных юрлиц, а юрлицо ооо о-си-эс-нн пришло ответчиком, да еще хрен знает оно ли мне нужно. Заявил в соответчика ооо "офисные компьютерные системы" (тоже из группы ocs контора), оказывается и на самом слушании добирать ответчиков можно. Совсем ужо с этими юрлицами запутался с кого взыскивать хочу.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 08:20   #7
Специалист
 
Аватар для Che_burash
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 193
Che_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Che_burash с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще-то, когда я создавал ООО мне юристы сказали, что в 2003 году сняли ограничения на названия. Сейчас в одном городе могут быть хоть мульен ООО Контис и никто с этим ничего не поделает. А САПЕ имеет смысл не по названию определять, а по ИНН - этот показатель у всех разный, и во всех службах (налоговая, пенсионка, соцстрах, статистика, экология) не по названию ищут, а по ИНН в своих базах. Сразу видно - программисты мало общаются с бухгалтерией, а зря....
Che_burash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 12:27   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Veerlog, обращу внимание администрации, подождите немного.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:08   #9
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Veerlog на пути к лучшему
По умолчанию

Да, в разных административных округах (или типа того) можно создавать юр лица с одинаковыми названиями.
Компания рекламная денег просит, а по безналу не могу заплатить. Старую организацию закрыли, ООО Контис открыли, вот теперь не внести $ в систему по безналу.
Veerlog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:08   #10
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che_burash Посмотреть сообщение
Сейчас в одном городе могут быть хоть мульен ООО Контис и никто с этим ничего не поделает
не может быть такого. никогда.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
блокнот при аккаунте silver` Пожелания пользователей системы 12 25.08.2009 03:30
Вопрос об аккаунте Cookson Вопросы от новичков 5 20.01.2009 18:12
Сколько сайтов на аккаунте? rider47 Вопросы по работе системы 8 18.12.2008 20:59
Отрицательный баланс на аккаунте deegg Вопросы по работе системы 4 09.07.2008 22:06
Глюк в аккаунте Mikich Ошибки при работе с системой 14 09.05.2007 19:42


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.