Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

Результаты опроса: Согласны ли вы с отменой отображения финансовой информации в системе в у.е.=25 рублей
Да. 162 51.10%
Нет. 106 33.44%
Мне все равно. 49 15.46%
Голосовавшие: 317. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2009, 01:26   #321
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grotex Посмотреть сообщение
сильный демпинг из-за известной всем путаницы
Переведите кто нибудь.. Какой путаницы? Что такое УЕ? Что тут можно путать то?..
rusteam вне форума  
Старый 12.02.2009, 01:29   #322
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 188
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Lametta, не запостите Challenger, куда этот рубль себе засунутЬ? Можно точные координаты..
априори уважая сапа-коллег, тем не менее считаю, что у товарисчей из нато (или где они там суют) явно видны следы тлетворного влияния запада! нормальные пацаны виртуальные рубли не суют никуда, даже в координаты, для ентого есть пункты обмена (а для того, о чем некоторые подуиали, есть кекс игрушки


вы еще мне за Севастополь ответите! (с) Брат2
Lametta вне форума  
Старый 12.02.2009, 01:30   #323
Специалист
 
Аватар для grotex
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Аскания Нова
Сообщений: 203
Вес репутации: 204
grotex - весьма и весьма положительная личностьgrotex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Какой путаницы?
Да такой, что многие думают что в системе бакс, это что, открытие я сделал!?
Причина, почему они так думают, лично мне не понятна, но таковое имеет место быть, к сожалению.
__________________
Здесь Вам не тут.
grotex вне форума  
Старый 12.02.2009, 01:31   #324
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

голосование понятно, тема уже зафлудилась. закрываю.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 12.02.2009, 01:31   #325
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 188
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grotex Посмотреть сообщение
сильный демпинг .. страдают все
дружок, страдают из-за сильного фистинга, а демпинг это маненько другое, на сапе ентим тока ГС занимаются и сильно до введения уе)))
Lametta вне форума  
Старый 12.02.2009, 16:15   #326
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
mweb не любят в этих краях
По умолчанию Почему закрывают все темы по курсу UE

Хотел прочитать и написать свое мнение - все закрыто.
Мне как нерезиденту не удобно вести учет внутренний по внутреннему курсу 25, как "Мамонту", хотя этот курс скорее отмамонтов. Не вернется уже рубль на этот курс. Может будет 30 но не 25. Я не передлагаю все персчитывать, в рублях так в рублях - просто смените этот пересчет просто. Ну стояла ссылка по 1 у.е., ну станет 0.7 у.е, но станет лугче просто сопоставлять цены у других брокеров.
Очень рудно пересчитывать - это не жадность, должен быть порядок.
Если комуто дорого, то могут не покупать, для старых ссылок оставлю старую цену, но для новых я выставлю тот-же 1у.е. что и был до этих махинаций с рублем. У.Е. доллар и если почемуто там с рублем случилось приключение, то это к российскому правительству. Я хочу продавать ссылки по той цене какой хочу и их берут. Почему я должен высчитывать сколько там реально и сколько там виртуально стоит рубль?
Просто приблизьте внутренний курс к реальному - +- 3 рубля не играют роли пусть будет 30, 35, но 25 это глупо и достает.
mweb вне форума  
Старый 12.02.2009, 16:21   #327
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Как вы задолбали...
Рубли в сапе. Рубли.
Пересчёт на национальные тугрики и интернациональные баксики вести надо самостоятельно.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 12.02.2009, 16:25   #328
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mweb Посмотреть сообщение
Почему я должен высчитывать сколько там реально и сколько там виртуально стоит рубль?
Вы пользуетесь системой по собственному желанию.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума  
Старый 13.02.2009, 12:24   #329
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

В общем результаты опроса понятны. Отказываться от у.е. нельзя. + Мы замучали своих юристов вопросами на тему как нам из этой ситуации выйти. В общем можно будет сделать произвольный курс, который сам пользователь будет задавать. Но прям завтра не получится внедрить по юридическим соображениям - требуется соблюдение условий договоров (по срокам) в части порядка их изменения.
TPAKTOP вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмена повышения цен den78ru Пожелания пользователей системы 17 22.03.2011 10:58
Отмена тИЦ, миф или реальность?! [:|||:] DRIVER Курилка 59 13.02.2009 10:50
отмена заявок imcl Вопросы по работе системы 7 08.10.2008 20:02
Отмена ссылок MiraMix Пожелания пользователей системы 16 24.11.2007 12:53
Как добиться корректного отображения ссылок в koi-8? Константин Белокуров Вопросы по работе системы 3 04.07.2007 03:59


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.