Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2009, 18:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
shinshil на пути к лучшему
По умолчанию вопрос по начислениям

Я продаю пять ссылок с одной страницы , цена в настройках стоит 110р
в день мне начисляют по 16.50 . Но если знать таблицу умножения - 110x5=550 А если умножить 16.50 на 30 =495 . В чем тут фишка ?
ps накрутка сапы вроде если считать fag правильным в настройках моих цен на площадке не должна быть видна - то есть просто моя цена для О будет видна уже с накруткой - 110+ накрутка .
shinshil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:35   #2
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

скрин в студию!
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:43   #3
Специалист
 
Аватар для sagos
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 200
Вес репутации: 196
sagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я сегодня тоже посчитал с калькулятором. Несовпадение почти в 2 раза. Написал в поддержку. Жду ответа.
sagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 18:48   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
vitaliyulin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shinshil Посмотреть сообщение
Я продаю пять ссылок с одной страницы , цена в настройках стоит 110р
в день мне начисляют по 16.50 . Но если знать таблицу умножения - 110x5=550 А если умножить 16.50 на 30 =495 . В чем тут фишка ?
ps накрутка сапы вроде если считать fag правильным в настройках моих цен на площадке не должна быть видна - то есть просто моя цена для О будет видна уже с накруткой - 110+ накрутка .
вы бы скинули скриншот, думаю будет всем интересно
vitaliyulin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:11   #5
Специалист
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 204
Вес репутации: 202
y_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючекy_avdeev - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shinshil Посмотреть сообщение
Я продаю пять ссылок с одной страницы , цена в настройках стоит 110р
в день мне начисляют по 16.50 . Но если знать таблицу умножения - 110x5=550 А если умножить 16.50 на 30 =495 . В чем тут фишка ?
ps накрутка сапы вроде если считать fag правильным в настройках моих цен на площадке не должна быть видна - то есть просто моя цена для О будет видна уже с накруткой - 110+ накрутка .
Насколько мне не изменяет память, система списывает с ВМ 10% и 10% с О (методом начисления на цену ВМ 10%).
Соответственно, Ваши 550 - 10% = 495
__________________
Туризм и отдых. 6 лет, ТИЦ 400-600, PR3-4 ЯК ДМОЗ, статьи навсегда.
y_avdeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:21   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

курсы по освоению калькулятора отняли время от поиска.
9/300
вот деньги за ПОЛНЫЙ день.
При этом не должно быть ерроров.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:30   #7
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Заметил здесь. Чем меньше люди продают, тем больше считают. Очень скурпулезно считают, и..."находят ошибки".
Уважаемый ТС, займитесь делом.
А финансовая система в СЕЙПе уже более двух лет как отлажена и сбоев не дает.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:43   #8
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
А финансовая система в СЕЙПе уже более двух лет как отлажена и сбоев не дает.
Вы сделали мой день, спасибо.

Регулярные проблемы с биллингом (типа двойных начислений за один день) или сегодняшних проблем с молчаливым удалением заявок (скорее всего из-за неправильного биллинга за 07.01) — это не сбои, ага.

Сапе можно было бы простить эти глюки, если бы доступ к ленте новостей был не только у самого главного директора™ — и, соответственно, о проблемах появлялась оперативная информация в ленте.

Потому что когда в системе молча сносятся заявки на вывод — это не отлаженная система, а глюк.
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:02   #9
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Потому что когда в системе молча сносятся заявки на вывод — это не отлаженная система, а глюк.
У вас такие заявления о "глюках" связаны, возможно я ошибаюсь, с тем что вы не сталкивались с поддержанием проектов такого уровня в НЕТе. Нет работающих стопроцентно четко проектов. Это связано с тем, что все созданное человеком когда-либо ломается ( железо, программный код при модернизациях теряет чистоту и т.д. ).
В СЕЙПе нет ни одного ВМ за два года, который бы сказал, что ему неправильно рассчитали доход.
А те "сбои", о чем вы пишите - мелочи. Обычный человеческий фактор.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:07   #10
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvika Посмотреть сообщение
Нет работающих стопроцентно четко.
Вторая система, с которой я работаю, позволяет себе максимум несколько часов даунтайма субботним вечером раз-другой в месяц.

И размеры у неё раз в тысячу побольше, чем у сапе, я так думаю.
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по начислениям Garun Финансовые и юридические вопросы 10 15.10.2008 11:33
Вопрос по начислениям yragan Вопросы по работе системы 4 11.10.2008 12:26
Странности по начислениям. maxispeed Вопросы по работе системы 23 17.08.2008 00:27
Вопрос по начислениям и финансам genius-911 Ошибки при работе с системой 5 06.04.2008 15:59


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.