Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2010, 17:23   #1
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию Помогите бедной студентке

Вчера общалась со своей подругой - пишет диплом по психологии. Тема звучит примерно так: "Путь к профессионализму в специальностях, которым не учат в учебных заведениях (на примере...)" Хотела она взять мастеров маникюра, но я ей предложила про нас любимых написать, конечно же про seo-шников, так как нас действительно этому не учат.
Так как диплом по психологии, необходимо описание "пациентов", то есть как пришли в профессию, не жалеете ли об этом.
Составили мы с ней анкету, конечно же большинство ответов из башки возьмем - типа возраст, увлечения и т.д., а вот для чистоты эксперимента хотелось бы 10-15 ответов реальных (вообще в исследовании должно участвовать 30-50 чел.).
Так что обращаюсь к Вам, форумчане (конечно же, дорогие и любимые) с просьбой ответить на вопросы:
1) из какой специальности пришли в seo
2) почему решили этим заниматься профессионально
3) собираетесь ли менять профессию (имеется ввиду, если вы оптимизатор).
Ну и как пример мои ответы:
1) бала рекрутером
2) хотела раскрутить свой сайт о работе
3) нет
Можно более подробно, если не жалко. Гарантирую, что в интернете это не появится (то есть это не исследование по заказу, а всего лишь дипломная работа)
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:27   #2
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: localhost
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
PlusRes может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha Посмотреть сообщение
но я ей предложила про нас любимых написать, конечно же про seo-шников, так как нас действительно этому не учат.
Зачем рекламировать сео? И так тесно, вы ещё способствуете привлечению пионеров.
PlusRes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:27   #3
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 221
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Можно более подробно, если не жалко. Гарантирую, что в интернете это не появится (то есть это не исследование по заказу, а всего лишь дипломная работа)
В дальнейшем через некоторое время дипломные работы появляются в интернете)
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:31   #4
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

в интернете не появятся, тем более что диплом состоит из 100 страниц, а ваши ответы будут использованы в приложениях к диплому, так как у психологов все ответы должны быть запротоколированы и представлены в рукописном варианте - типа вася пупкин ответил так то.

Добавлено через 1 минуту
по поводу тесно - мне не тесно. клиентов много и сеошников много. Вы что, голодаете???

Последний раз редактировалось natasha; 09.04.2010 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:45   #5
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Новый способ добычи уникального контента ? Или иначе - мне лень искать самой, сделайте за меня это кто-нибудь. Есть куча блогов, форумов, где сеошники рассказывают как они начинали, чего достигли и что планируют. Только самой искать лень
А вообще эти все темы о помощи (вчера одна тоже просила здесь прямо - денег) лишний раз напоминают как женщины любят жить за чужой счет. Мужики - будьте бдительны
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:50   #6
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ramses, а вот хамить не надо. Я ни за чей счет не живу, а сама знаю кучу мужиков, которые не против за счет женщины пожить. А по поводу лениво собрать - мне нужны ответы на четкие вопросы. Я ж не прошу на 30 вопросов анкеты ответить - написала, что остальное придумаем. По поводу уник. контента - вообще бред, так как этот контент уже будет размещен здесь - на сапе, то есть он уже будет не уник.
Мужчина без логики, что ж, и такое бывает
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:05   #7
Специалист
 
Аватар для Basileos
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 108
Вес репутации: 190
Basileos - как роза среди колючекBasileos - как роза среди колючекBasileos - как роза среди колючек
По умолчанию

А как Вы на сапофоруме собираетесь отличать профессионалов от школьников? Мож я школьник с нулевым говносайтом на укозе
Вам лучше бы в какую-нибудь сео-контору заявиться.
Basileos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:09   #8
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

бряхне - не может быть такой темы SEO это внегластное название науки )))
поставьте учителю пузырь за смекалку и 2 за предмет и раскрутите его на бабла

удачи в поиске кроликов
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:12   #9
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Basileos, спасибо за интересую идею! Вот так и напишем: В результате исследования.... было выявлено, что 70 % людей этой профессии начали свой путь, не имея никакого специального образования, желая заработать, 20 % откликнулись на объявление небольшой фирмы "Требуется помощник оптимизатора", а остальные 10 % пришли по личным причинам.
А из психологических характеристик людей этой профессии напишем: жадность (тут все понятно, почему, надеюсь спорить никто не будет), скрытность (большинство форумчан даже свой пол скрывают) и неуверенность в собственных силах (так как боятся прихода школьников, которые хлеб отберут)!
Всем спасибо, тема закрыта, так как уже знаю, что написать.
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:14   #10
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

natasha,я вам еще помогу чего надо писать :

а еще так и напишите - мне лень читать я двоишница - тут все написано но я блин лентяйка и мне проще обозвать всех казлами, что мне не хочут все преподнести на блюдечке..) а самой читать форум слишком долго и впадлу.... и допишите ps/ О_О наверно я и есть школьнег которых так боятся..

именно так и зафиксируйте.. в вашем отчете

Последний раз редактировалось Anadonam; 09.04.2010 в 18:21.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите помогите вставить код в ShopScript Cat_N Вопросы по работе системы 3 22.01.2010 14:35


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.