Старый 09.04.2010, 18:25   #11
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Anadonam, несмотря на то, что тема закрыта, Вам отвечу:
Во-первых, у меня 2 высших образованием и оба с красным дипломом
Во-вторых, на блюдечке - это когда взял и использовал " как есть", а для написания дипломной работы необходимо исследование, которое надо оформить, результаты все обработать и сделать статистическое заключение. Для каждого описанного испытуемого необходимо составить психологический портрет (для этого используется 3-4 методики), далее необходимо произвести корреляционный анализ полученных результатов и сделать соответствующий вывод
В-третьих, я не позволяю себе оскорбительных высказываний ни в чей адрес и казлами никого не называла.
И в-четвертых, лентяи не помогают своим близким друзьям писать дипломы, они чаще всего даже сами не имеют высшего образования из-за своей лени. Я вот лично к этому очень серьезно отношусь и знаю, что раз уж согласилась помочь, то мне придется с ней ночами сидеть и каждую фразу продумывать.
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:29   #12
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha Посмотреть сообщение
Anadonam, несмотря на то, что тема закрыта, Вам отвечу:
Во-первых, у меня 2 высших образованием и оба с красным дипломом
Во-вторых, на блюдечке - это когда взял и использовал " как есть", а для написания дипломной работы необходимо исследование, которое надо оформить, результаты все обработать и сделать статистическое заключение. Для каждого описанного испытуемого необходимо составить психологический портрет (для этого используется 3-4 методики), далее необходимо произвести корреляционный анализ полученных результатов и сделать соответствующий вывод
Садись, 5 баллофф
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:37   #13
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

natasha, зачетно - а я жадный неуч выходит если судить из ваших отчетов который работал слесарем но забрел вот в СЕУ
жисть занесла на корочку хлеба заработать..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:38   #14
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Anadonam, возможно, что именно Вы в тех 10 %!!!!
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:40   #15
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

А я могу и ответить, мне не жалко.
1) из какой специальности пришли в seo
Домохозяйка, просто скучно дома стало. Куда-то ездить на работу каждый день - лениво. А тут сиди на стуле и раз в две недели иди в банк, который в 200 метрах от дома и получай свои бабки.
2) почему решили этим заниматься профессионально
Вообще-то я не профи, просто наклепала 3 десятка сайтов, что-то с ними нужно делать, пошла в сео. Потому как идти больше некуда.
3) собираетесь ли менять профессию (имеется ввиду, если вы оптимизатор).
Хм... профессии как таковой не понимаю. Сама себе и веб-мастер и оптимизатор. Как-то так само собой получилось.

Странно, получилась какая-то чушь. Зато правда. Наверное, не поможет в исследованиях. Может у других получится лучше.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:40   #16
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Дикарка, спасибо. использую
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:43   #17
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

natasha,
Всегда готова помочь бедной студентке. Если не материально, конечно! )
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:44   #18
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А вообще, если честно, реальных исследований никто не делает в психологии, так как в жизни не возможно найти 30 знакомых руководителей, или 30 гинекологов. Я сама писала диплом по суицидальным подросткам, которых у нас в центре было всего 6 чел., поэтому мне пришлось все свои данные на 5 умножить, но так требует наука, точнее преподы.
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:46   #19
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

natasha, ой ой я знаю сабж - А Барыкина младшего брат подучил В СЕО полесть сам супер сайт Гамосяку делает и его в это дело толкает..

или это ближе к социологии нежели к психологии?

воть!, я стукачь да ?)..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:48   #20
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

natasha, когда рынок СЕО только начинался (более менее) в 2002-2003 году, его основали в основном студенты или свежие выпускники. На 80-90%.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите помогите вставить код в ShopScript Cat_N Вопросы по работе системы 3 22.01.2010 14:35


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.