Старый 15.02.2009, 19:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
teleadmin32 на пути к лучшему
По умолчанию Почему блокируются новые заявки?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня в системе 2 сайта. На один из них заявки поступают, а на 2 уже нет. Старанно то, что в "извещениях" они указываются (поступила заявка на такой-то сайт, от того-то), однако в "Новых заявках" они так и не появляются...

Может ли быть это связано с тем, что я послал запрос на переиндексацию сайта?
И попутный вопрос: на мой запрос о переиндексации сайта мне ответили, что сайт отправлен на переиндексацию, а потом его снова проверит модератор, однако прошло уже 4 дня и никаких изменений (за исключением того, что не проходят новые заявки). Скажите, как быстро должны появиться новые страницы сайта в Сапе? Должен ли после этого поменяться статус сайта с "Работает" на "Проходит проверку модератора"? И что должно произойти в этот период с уже размещенными ссылками?
teleadmin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 20:31   #2
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maxim77 не любят в этих краяхmaxim77 не любят в этих краях
По умолчанию

Размещенные ссылки останутся, переиндексация обычно в течении нескольких часов проходит, модерация проходит в течении нескольких дней, выходные не в счет. Новые заявки принимаются но не отображаются потому, что сайт на переиндексации, думаю в понедельник его должны промодерировать. Незабудь после переиндексации проверить наличи страниц в индексе и соответсвующим образом добавить или удалить их.
И еще, не засоряйте форум, читайте, таких вопросов как у вас тысяча уже была. Или один раз прочтите FAQ.

Цитата:
Сообщение от teleadmin32 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня в системе 2 сайта. На один из них заявки поступают, а на 2 уже нет. Старанно то, что в "извещениях" они указываются (поступила заявка на такой-то сайт, от того-то), однако в "Новых заявках" они так и не появляются...

Может ли быть это связано с тем, что я послал запрос на переиндексацию сайта?
И попутный вопрос: на мой запрос о переиндексации сайта мне ответили, что сайт отправлен на переиндексацию, а потом его снова проверит модератор, однако прошло уже 4 дня и никаких изменений (за исключением того, что не проходят новые заявки). Скажите, как быстро должны появиться новые страницы сайта в Сапе? Должен ли после этого поменяться статус сайта с "Работает" на "Проходит проверку модератора"? И что должно произойти в этот период с уже размещенными ссылками?
maxim77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 20:50   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
teleadmin32 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо. буду ждать.
teleadmin32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые заявки от доменов с чёрного списка yarnik Ошибки при работе с системой 7 12.07.2008 20:45
Новые заявки DenB Ошибки при работе с системой 1 12.05.2008 22:34
Появились новые заявки (2) по Вашим проектам. Просмотреть! masterklass Ошибки при работе с системой 10 28.04.2008 18:16
Ошибка! Новые заявки (n) to_ska Ошибки при работе с системой 2 03.04.2008 21:23
Косяки в разделе Новые заявки Sun Woli Ошибки при работе с системой 1 15.03.2007 09:12


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.